<= Перейти на шахтинский форум
Василию Алексееву присвоят звание Героя России посмертно
16+
28 апреля (суббота) 2012
пивовар
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.Нам без дураков нельзя, нам с ними умнее.
1084 просмотра
28 апреля (сб) 2012
Танго
мамаягерой
Ну ты наехал.Я чуть лужу не сделал от испуга.Челюсть в трёх местах,это серьёзное заявление.А не знай ты о его атлетических тело"вычитаниях" будешь ли ты так смел.А вдруг он тоже травму приобрёл или у него брат умеет больше чем он.
1076 просмотров
28 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Гниду не стреляют.Гниду давят
28 апреля 2012 в 23:05 Шеф пишет:
Ш> А кто пиво варить будет? А если оружие вам дать
Ш> перестреляетесь?

Гниду не стреляют.Гниду давят.
Считаешь,что Алексеева,ПСА и кадырова можно ставить в один ряд?Последних двух еще согласен,но Василия Ивановича...извините!
1098 просмотров
28 апреля (сб) 2012
пивовар
Человек явно не пиво пьёт..."Капусточка, конечно, дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски."

© к/ф 'Ширли-Мырли
1116 просмотров
28 апреля (сб) 2012
просто король
у нас так практически всегда или поздно или никогда.а по поводу наград у него их много и на них пчелка не сядет так как они не липовые.а главная награда - помнить его как человека. который жил с нам и сделал для спорта и страны не так уж мало .а по поводу тех клоунов которые упоминались выше пройдет время и про них забудут.
1110 просмотров
28 апреля (сб) 2012
мамаягерой
Хошь шрамы от травмы покажу?Проходили.Фигня все это
28 апреля 2012 в 23:18 Танго пишет:
Т> мамаягерой
Т> Ну ты наехал.Я чуть лужу не сделал от
Т> испуга.Челюсть в трёх местах,это серьёзное
Т> заявление.А не знай ты о его атлетических
Т> тело"вычитаниях" будешь ли ты так смел.А вдруг он
Т> тоже травму приобрёл или у него брат умеет больше
Т> чем он.

Хошь шрамы от травмы покажу?Проходили.Фигня все это.
Брат?Может еще меня в угол поставите?
Не надо рамсить,а надо базар фильтровать,тогда и наездов не будет.Адекват надо включать иногда.А как не напрягаясь челюсть сломать в трех местах,тебе любой хирург скажет.
1126 просмотров
28 апреля (сб) 2012
ГалаКтика
"Чтобы тебя оценили,надо чтобы ты умер"Марк Твен
1158 просмотров
28 апреля (сб) 2012
29 апреля (воскресенье) 2012
пивовар
Блатовать на зоне будешь,а тут лексикончик-то свой уйми...Шрамы ,наверное, на голове? Во избежании появления новых-остынь
28 апреля 2012 в 23:36 мамаягерой пишет:

м> Не надо рамсить,а надо базар фильтровать,тогда и
м> наездов не будет.Адекват надо включать иногда.

Блатовать на зоне будешь,а тут лексикончик-то свой уйми...Шрамы ,наверное, на голове? Во избежании появления новых-остынь чуть-чуть...Старый я уже,что б таких,как ты пужаться
1149 просмотров
29 апреля (вс) 2012
Exelence
При всём моём уважении к В.И. Алексееву, мне кажется, он не может быть награждён званием "Герой Российской федерации" на основании "Положения о звании Герой Российской федерации". Там сказано:
"1. Звание Героя Российской Федерации присваивается за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига."
Подвиг - доблестное, важное по своему значению действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.(Википедия)
1142 просмотра
29 апреля (вс) 2012
Старый воробей
Хорошо сказано. В подтверждение "- Сегодня донская власть предпринимает все возможные усилия
28 апреля 2012 в 23:11 пивовар пишет:
п> Люди выучили умные слова, и стало сложнее
п> определять идиотов.Нам без дураков нельзя, нам с
п> ними умнее.

Хорошо сказано. В подтверждение "- Сегодня донская власть предпринимает все возможные усилия, чтобы Василию Алексееву присвоили звание Героя России, - отметил Сергей Иванович". Владимир Устинов, кроме строительства особняка по соседству с особняком Чуба, не решил ни одной задачи, будучи представителем президента в ЮФО. Перед своим уходом с должности он решил непременно, путём героических усилий добиться присвоения . . .А почему Льва Ивановича Яшина забыли? Ладно, Яшин не ростовчанин, но Виктор Понедельник, наш и тоже выдающийся. Однажды он в трудных условиях, стоя спиною к вражеским воротам, сделав сальто, забил гол через себя. Сборная СССР выиграла чемпионат Европы. Может я что-то путаю, футбольные специалисты поправят.
29 апреля 2012 в 06:31 Exelence пишет:
E> При всём моём уважении к В.И. Алексееву, мне
E> кажется, он не может быть награждён званием
E> "Герой Российской федерации" на основании
E> "Положения о звании Герой Российской федерации".
E> Там сказано:
E> "1. Звание Героя Российской Федерации
E> присваивается за заслуги перед государством и
E> народом, связанные с совершением геройского
E> подвига."
E> Подвиг - доблестное, важное по своему значению
E> действие; героический поступок, совершённый в
E> трудных условиях.(Википедия)

Горный рабочий очистного забоя на тонком пласте каждую смену, лёжа на боку, кидал восемь тон горной массы. Совершал важное для государства действие в экстремальных условиях. В результате многие не дожили до 65 лет, а те кто ещё жив, получают пенсию, унизительную для государства, претендующего на звание мировой державы.
1181 просмотр
29 апреля (вс) 2012