<= Перейти на шахтинский форум
Планомерное уничтожение кафедры ППГСиСМ в шахтинском политехе
16+
15 октября (среда) 2014
беспечный ездок
Планирую быть в Шахтах в начале ноября, так что если вам действительно интересно, можем вместе пройтись по политеху (хотя попасть туда посторонним сейчас сложнее, там система пропусков и охрана на вахте), хотя по субботам пропускают всех, потому что могут появиться вечерники и заочники, которые о пропусках и не слышали, да и дни открытых дверей периодически проводят, в общем как приеду - договоримся.
1433 просмотра
15 октября (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
хорошо, я на телефоне
15 октября 2014 в 10:21 беспечный ездок пишет:
бе> ... в
бе> общем как приеду - договоримся.

хорошо, я на телефоне
1373 просмотра
15 октября (ср) 2014
27 октября (понедельник) 2014
аватр
давненько я не писал, да уж поднакопилось достаточно. На всем известной кафедре сейчас форменный цирк. Заведующего подвинули с должности зама и над ним навис дамоклов меч снятия с должности зав кафа, что и породило весёленькую подковёрную борьбу среди тех, кто клялся ему в верности и всеми поступками выказывал беспредельную преданность. Так его приближённая мадам из штанов выпрыгивает, мол я в его шестёрках не зря была, теперь хочу на должность (только вот званий и регалий маловато, вместо науки она другими "делами" занималась). Поддерживает её только подружка, та что "доцент" без дисертации, так как её первую выкинут при смене власти, но ничего. не зря же она к старому директуру политеха в штибо бегает (с днём рождения там поздравить, или просто чайку попить, новости доложить). Когда Колесниченко подвинули, то он даже на заседании кафедры не появлялся, стыдно людяв в глаза было смотреть, после того, что он делал "высоко летая"
1352 просмотра
27 октября (пн) 2014
29 октября (среда) 2014
Мама Чоли
напоминает беседу бабулек на завалинке
27 октября 2014 в 16:20 аватр пишет:
а> давненько я не писал, да уж поднакопилось
а> достаточно. На всем известной кафедре сейчас
а> форменный цирк. Заведующего подвинули с должности
а> зама и над ним навис дамоклов меч снятия с
а> должности зав кафа, что и породило весёленькую
а> подковёрную борьбу среди тех, кто клялся ему в
а> верности и всеми поступками выказывал
а> беспредельную преданность. Так его приближённая
а> мадам из штанов выпрыгивает, мол я в его
а> шестёрках не зря была, теперь хочу на должность
а> (только вот званий и регалий маловато, вместо
а> науки она другими "делами" занималась).
а> Поддерживает её только подружка, та что "доцент"
а> без дисертации, так как её первую выкинут при
а> смене власти, но ничего. не зря же она к старому
а> директуру политеха в штибо бегает (с днём
а> рождения там поздравить, или просто чайку попить,
а> новости доложить). Когда Колесниченко подвинули,
а> то он даже на заседании кафедры не появлялся,
а> стыдно людяв в глаза было смотреть, после того,
а> что он делал "высоко летая"

напоминает беседу бабулек на завалинке
1374 просмотра
29 октября (ср) 2014
24 ноября (понедельник) 2014
беспечный ездок
На сайте шахтинского политеха появилась новость о дополнительном наборе студантов практически на все специальности. Заметьте - практически в декабре! Это подтверждает информацию о том, что количество абитуриентов в этом году было провально низким, за что и сняли Павленко! Только не могут понять в руководстве, что хоть 10 раз смени директора, в политех никто учиться не пойдёт! Да, кстати, мы с Бойко договаривались о совместном посещении политеха, так вот, в Шахтах я планирую быть уже на эти выходные, так что сообщите пожалуйста как с вами связаться
1312 просмотров
24 ноября (пн) 2014
George
А когда-то конкурс был. Как сейчас помню, на СПСШ проходной балл-23, на ТКРИ правда-19. И далеко не дураки выходили, гендиректор
24 ноября 2014 в 10:51 беспечный ездок пишет:
бе> На сайте шахтинского политеха появилась новость о
бе> дополнительном наборе студантов практически на
бе> все специальности.

А когда-то конкурс был. Как сейчас помню, на СПСШ проходной балл-23, на ТКРИ правда-19. И далеко не дураки выходили, гендиректора, директора щахт, водоканала, ДРСУ (знаете кто и др. предприятий, гор. и обл. депы, даже нач. 9-ки был, нач ОВД, военные, сейчас один даже элеватором командует. ШФНПИ был кузницей кадров для всей страны, а сейчас? Социологи, политологи, юристы и прочие дуристы, и инженеры по ТБ, ещё бы парикмахерский факультет открыли.
1316 просмотров
24 ноября (пн) 2014
беспечный ездок
Я вас удивлю, но есть в колледже при политехе специальность парикмахерское дело, правда студентов туда по-моему ещё не набирали
G> А когда-то конкурс был. Как сейчас помню, на СПСШ
G> проходной балл-23, на ТКРИ правда-19. И далеко не
G> дураки выходили, гендиректора, директора щахт,
G> водоканала, ДРСУ (знаете кто и др.
G> предприятий, гор. и обл. депы, даже нач. 9-ки
G> был, нач ОВД, военные, сейчас один даже
G> элеватором командует. ШФНПИ был кузницей кадров
G> для всей страны, а сейчас? Социологи, политологи,
G> юристы и прочие дуристы, и инженеры по ТБ, ещё бы
G> парикмахерский факультет открыли.
Я вас удивлю, но есть в колледже при политехе специальность парикмахерское дело, правда студентов туда по-моему ещё не набирали, т.к. создали ёе на бумаге только для того, чтобы в здании колледжа парикмахерскую открыть
1320 просмотров
24 ноября (пн) 2014
25 ноября (вторник) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я сейчас в отъезде, в Шахтах буду 29-30 ноября. мой телефон 8-928-755-755-7, звоните
24 ноября 2014 в 10:51 беспечный ездок пишет:
бе> Да, кстати, мы с Бойко договаривались о
бе> совместном посещении политеха, так вот, в Шахтах
бе> я планирую быть уже на эти выходные, так что
бе> сообщите пожалуйста как с вами связаться

Я сейчас в отъезде, в Шахтах буду 29-30 ноября. мой телефон 8-928-755-755-7, звоните.
1351 просмотр
25 ноября (вт) 2014