<= Перейти на шахтинский форум
Что, реально, может депутат Городской Думы?
16+
7 июля (суббота) 2012
умка
Я сам часто думаю, а на хрена мне это надо было?Жил, работал спокойно , отдыхал с друзьями , форум не читал и думать не думал о
6 июля 2012 в 21:55 Василий пишет:
В> 6 июля 2012 в 21:34 эдельвейс пишет:
В> э> Господин депутат всегда красиво уходит от
В> прямых
В> э> ответов. Умка, Вы прекрасный бизнесмен,
В> коллектив
В> э> уважает, людям помогаете, зачем в думу
В> залезли?
В> э> Приятно выслушивать упреки? При всем вашем
В> э> желании исправить ситуацию, вы не сможете
В> пойти
В> э> против власти.

Я сам часто думаю, а на хрена мне это надо было?Жил, работал спокойно , отдыхал с друзьями , форум не читал и думать не думал о депутатстве.Наверное хотелось каких то изменений, плюс всю сознательную жизнь занимался общественной работой и мне это было интересно.Поэтому и выборы прошли легко и без затрат.Ну а дальше конечно сложнее.
1065 просмотров
7 июля (сб) 2012
маяковский
Да не пойдет Умка против власти и что. Он что обязан идти. Его устраивает положение дел, да если бы и пошел, что поменял бы? Убрали бы Умку и поставили другого, а мы бы ругали и Умку и нового депутата. Система перемелет всех и депутатов и мэров. Кто хочет сделать карьеру или бизнес подстраивается под систему и использует ее, а кто против тот либо на кухне ее ругает либо в тюрьме, либо нищий.
1073 просмотра
7 июля (сб) 2012
8 июля (воскресенье) 2012
Айваз
Согласно забытой некоторыми науки политэкономии экономический базис определяет политическую надстройку.Или др.словами: в чьих руках средства производства или экономически значимые активы,те и выбирают и утверждают политическую систему общества. При чем далее действует принцип обычной экономии: что дешевле содержать,то и будет.Дешевле управлять президентской республикой-будет президентская,дешевле парламентской-будет парламентская. В стране олигархическая собственность на средства производства и примерно 30% сырьевых предприятий дают около 80% ВВП. Господа олигархи пишут правила,по которым живут и большие и малые города. Поэтому,разного рода "умники" либо добросовестно заблуждаются в своей свободе что-либо сделать для якобы избравшего их народа,и это плохо,потому что они не понимают как устроена система,либо они откровенно лгут, принимая народ за дураков,что еще хуже чем заблуждение.
1044 просмотра
8 июля (вс) 2012
9 июля (понедельник) 2012
Шеф
Ну и масштабе города вы что предлагаете уважаемый умник? Или так поумничили?Нет ничего хуже всезнающих "Айвазов", считающих всех
8 июля 2012 в 23:50 Айваз пишет:
А> Согласно забытой некоторыми науки политэкономии
А> экономический базис определяет политическую
А> надстройку.Или др.словами: в чьих руках средства
А> производства или экономически значимые активы,те
А> и выбирают и утверждают политическую систему
А> общества. При чем далее действует принцип обычной
А> экономии: что дешевле содержать,то и
А> будет.Дешевле управлять президентской
А> республикой-будет президентская,дешевле
А> парламентской-будет парламентская. В стране
А> олигархическая собственность на средства
А> производства и примерно 30% сырьевых предприятий
А> дают около 80% ВВП. Господа олигархи пишут
А> правила,по которым живут и большие и малые
А> города. Поэтому,разного рода "умники" либо
А> добросовестно заблуждаются в своей свободе
А> что-либо сделать для якобы избравшего их народа,и
А> это плохо,потому что они не понимают как устроена
А> система,либо они откровенно лгут, принимая народ
А> за дураков,что еще хуже чем заблуждение.

Ну и масштабе города вы что предлагаете уважаемый умник? Или так поумничили?Нет ничего хуже всезнающих "Айвазов", считающих всех за дураков
1046 просмотров
9 июля (пн) 2012