<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах 9 мая прошел общегородской митинг "Марш мира"
16+
10 мая (четверг) 2012
ARTS old-1264
Я кстати был немного озадачен. Обычно на вечном огне не куда было ступить от символики ЕР и красных флагов КПРФ. Если с КПРФ понятно, они сами, как сказать отошли, то куда делась вся атрибутика ЕР и Молодой гвардии? Или это на 12 ближайших лет уже не нужно? Тогда где плакаты "Народного фронта" ?
2187 просмотров
10 мая (чт) 2012
Туманкин
Ну и формулировочка - Ильину слово не дали, поэтому решили самостоятельно себе слово дать. К Дню победы имеют отношение граждане России, но никак не ЛДПР, ЕР, КПРФ и прочие "фронты". Печально, что со всего у нас делают показушную показуху. Будь то скромное топтание флагов ЛДПР, шоу оранжевых кепок справедливоросов и очередное объявление войны с площади Ильича.
2229 просмотров
10 мая (чт) 2012
Собакин
Вы считаете,что это плохо,ARTS?Есть общечеловеческие нормы и ценности,которые нельзя смешивать с политикой,не смотря на то,что у нас,у всех,разные взгляды и убеждения.Надеюсь,что в дальнейшем таких шагов к адекватности у администрации будет больше.
2232 просмотра
10 мая (чт) 2012
George
Фронт сделал своё дело, фронт может удалиться. Также на 12 лет. Если вообще не лопнул, ведь это мыльный пузырь
10 мая 2012 в 15:43 ARTS пишет:
A> Тогда где плакаты
A> "Народного фронта" ?
Фронт сделал своё дело, фронт может удалиться. Также на 12 лет. Если вообще не лопнул, ведь это мыльный пузырь.
2258 просмотров
10 мая (чт) 2012
George
Администрация и адекватность, две вещи несовместные. Причём администрация всех уровней, вплоть до
10 мая 2012 в 15:58 Собакин пишет:
С> Надеюсь,что в
С> дальнейшем таких шагов к адекватности у
С> администрации будет больше.
Администрация и адекватность, две вещи несовместные. Причём администрация всех уровней, вплоть до.
2367 просмотров
10 мая (чт) 2012
Школа
во время ВОВ коммунисты не отделяли себя от народа....
2282 просмотра
10 мая (чт) 2012
Собакин
КП и Ильин...это агония.Удивляет трудолюбие,с которым они работают лопатой на собственных похоронах.
2309 просмотров
10 мая (чт) 2012
Собакин
коммунисты сами утверждают,что кпРФ никакого отношения к кпСС не имеет и к ВОВ иметь не может,т.к. кпРФ образована 13-14 февраля
10 мая 2012 в 16:09 Школа пишет:
Ш> во время ВОВ коммунисты не отделяли себя от
Ш> народа....

коммунисты сами утверждают,что кпРФ никакого отношения к кпСС не имеет и к ВОВ иметь не может,т.к. кпРФ образована 13-14 февраля 1993 года.
2352 просмотра
10 мая (чт) 2012
Точка
Была возле Вечного огня после 11 часов, там как раз пришла колонна коммунистов и красные флаги были. Еще потом к группе коммунистов подошло человек 15-20 молодых "неформалов" как я их называю, они стояли общались с какой-то женщиной-ветераном по-моему.
2302 просмотра
10 мая (чт) 2012
ARTS old-1264
Не считаю, что это плохо. Но так уж сложилось за всю нашу историю, если есть праздник, то должны быть и флаги. Раньше был один
10 мая 2012 в 15:58 Собакин пишет:
С> Вы считаете,что это плохо,ARTS?Есть
С> общечеловеческие нормы и ценности,которые нельзя
С> смешивать с политикой,не смотря на то,что у нас,у
С> всех,разные взгляды и убеждения.Надеюсь,что в
С> дальнейшем таких шагов к адекватности у
С> администрации будет больше.

Не считаю, что это плохо. Но так уж сложилось за всю нашу историю, если есть праздник, то должны быть и флаги. Раньше был один цвет, а теперь в основном четыре..., ну так не мы это придумали... Хотя как творческий человек, хочу сказать, что с флагами как то веселей... (в меру конечно и без фанатизма)
2334 просмотра
10 мая (чт) 2012