<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах вода в два с лишним раза дороже,чем в других городах России
16+
12 мая (суббота) 2012
George
К сожалению мне нельзя голодать по состоянию здоровья организма, но обещаю подносить вам соки и воду хорошего качества, если заб
12 мая 2012 в 20:43 Пап пишет:
П> я ведь
П> помочь хочу)))))
К сожалению мне нельзя голодать по состоянию здоровья организма, но обещаю подносить вам соки и воду хорошего качества, если забастовка будет не сухая. А если сухая, то приходить и поддерживать морально
669 просмотров
12 мая (сб) 2012
Пап
я предлагаю вам употреблять пищу тайком, а ваше хрупкое здоровье будет лишним аргументом и придаст резонанс)
я предлагаю вам употреблять пищу тайком, а ваше хрупкое здоровье будет лишним аргументом и придаст резонанс)
671 просмотр
12 мая (сб) 2012
Васаг
У морского навязчивая идея. Про 10 он загнул.
651 просмотр
12 мая (сб) 2012
13 мая (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
совсем белый был... (Кавказская пленница)
ни чего личного,без обиды, как то вырвалось
676 просмотров
13 мая (вс) 2012
стец
А с чего бы ей быть дешевой? Пообщайтесь с кем нибудь из этой "системы", вам сразу станет ясно что дешевой воды не будет по многим причинам.
692 просмотра
13 мая (вс) 2012
Шеф
Надо Морского внедрить в систему водоснабжения тогда будет по 10 руб
698 просмотров
13 мая (вс) 2012
ARTS old-1264
за одну бутылку
13 мая 2012 в 12:20 Шеф пишет:
Ш> Надо Морского внедрить в систему водоснабжения
Ш> тогда будет по 10 руб

... за одну бутылку
694 просмотра
13 мая (вс) 2012
14 мая (понедельник) 2012
Морской
Не нужно упражняться в красноречии,и,издевательски относиться,к существующей,в городе Шахты,проблеме"золотой"воды,Уважаемый оппо
13 мая 2012 в 12:20 Шеф пишет:
Ш> Надо Морского внедрить в систему водоснабжения
Ш> тогда будет по 10 руб
Не нужно упражняться в красноречии,и,издевательски относиться,к существующей,в городе Шахты,проблеме"золотой"воды,Уважаемый оппонент призывает последовать его примеру,и,сделать что либо,а потом.,уж,если не получиться,просить помощи у форумчан!Полагаю,что форум и существует,в том числе,и для того,что бы,можно было,высказать,или,подстказать пути решения проблемы,тоесть, обьединиться,и вместе противостоять грабительским амбициям монополиста,в купе с местной властью.Теперь давайте учите жить...!
708 просмотров
14 мая (пн) 2012
15 мая (вторник) 2012
Шеф
Товарищ Морской вы знаете из чего состоит себестоимость воды? Раскладки? Я не знаю и думаю что в любом случае дороже 10рублей. А у вас какая то навязчавая идея...
688 просмотров
15 мая (вт) 2012
Василий Степанович
Это не простая навязчивая идея. Это идея из класса "вода (в т.ч. и золотая) камень точит"
15 мая 2012 в 00:02 Шеф пишет:
Ш> Товарищ Морской вы знаете из чего состоит
Ш> себестоимость воды? Раскладки? Я не знаю и думаю
Ш> что в любом случае дороже 10рублей. А у вас какая
Ш> то навязчавая идея...

Это не простая навязчивая идея. Это идея из класса "вода (в т.ч. и золотая) камень точит".
700 просмотров
15 мая (вт) 2012