<= Перейти на шахтинский форум
"Последний звонок" без алкоголя!
16+
14 мая (понедельник) 2012
Собакин
Катюшка серьезная какая.В глазах тревога за подрастающее поколение.)))Эх,сердешная...
А если серьезно,то дело хорошее.Только вот 18летние будут покупать и распивать с 17летними.С у четом того,что большинству выпускников 18 уже есть,то разница с паспортом или без него не существенна.Остается родителям прятать паспорта от чад,но и это не панацея.Все знают где продают в поселках бадяженый спирт,а там паспорт не спрашивают...Часто приходится наблюдать в Аюте и Таловом картину,когда компания берет полторашку "бадяги",пьют прямо с горла и запивают ситром из магазина.Что прикажете в таких случаях делать?На горло жгут накладывать?И чота в такие моменты я "борцов за трезвость" там не наблюдал.
2236 просмотров
14 мая (пн) 2012
Зуммер
Свинья везде грязь найдёт..
2254 просмотра
14 мая (пн) 2012
ARTS old-1264
Ну так, а что вы удивляетесь, это как Россия у нас для власти заканчивается за МКАДом, так и для администрации город Шахты это
14 мая 2012 в 16:47 Собакин пишет:
С> Часто приходится наблюдать в Аюте и
С> Таловом картину,когда компания берет полторашку
С> "бадяги",пьют прямо с горла и запивают ситром из
С> магазина.Что прикажете в таких случаях делать?На
С> горло жгут накладывать?И чота в такие моменты я
С> "борцов за трезвость" там не наблюдал.

Ну так, а что вы удивляетесь, это как Россия у нас для власти заканчивается за МКАДом, так и для администрации город Шахты это район в пределах Карла Маркса-Победа Революции и Шевсенко - Ленина
2292 просмотра
14 мая (пн) 2012
Жжот
Да не чего вы не сделаете господа депутаты! Как пили так и будут пить! Уже давно сидят детишки на ЯГУАРЕ И СТРАЙКЕ! Как хорошо что в моей молодости этого ДЕР...МА не было!
2297 просмотров
14 мая (пн) 2012
умка
Можно винить администрацию, депутатов, школу но родители где ? Попробовали бы мой сын ,в свое время,или дочь прийти с улицы под
14 мая 2012 в 19:55 Жжот пишет:
Ж> Да не чего вы не сделаете господа депутаты! Как
Ж> пили так и будут пить! Уже давно сидят детишки на
Ж> ЯГУАРЕ И СТРАЙКЕ! Как хорошо что в моей
Ж> молодости этого ДЕР...МА не было!

Можно винить администрацию, депутатов, школу но родители где ? Попробовали бы мой сын ,в свое время,или дочь прийти с улицы под страйком или ягуаром . Родители в первую очередь в ответе за своих детей. Если конечно сами не подают пример.И в нашу молодость дерьма хватало, кто пристрастился того уже давно похоронили.
2318 просмотров
14 мая (пн) 2012
George
Ну если верно, то и возразить нечего
14 мая 2012 в 21:00 умка пишет:
у> Родители в первую очередь в ответе за
у> своих детей.
Ну если верно, то и возразить нечего.
2343 просмотра
14 мая (пн) 2012
Сергей К
Бить бы стали? А может оказали бы психологическое насилие? Но ведь по нынешним законам - это уголовное преступление, а телефоны
14 мая 2012 в 21:00 умка пишет:

у> Попробовали бы мой сын ,в свое
у> время,или дочь прийти с улицы под страйком или
у> ягуаром .

Бить бы стали? А может оказали бы психологическое насилие? Но ведь по нынешним законам - это уголовное преступление, а телефоны для жалоб деток на жестокое с собой обращение висят теперь во всех школах.
2339 просмотров
14 мая (пн) 2012
Мура
Я тоже считаю, что главный пример родители показывают... Мой 20-летний сын даже на свой юбилей сок пил... и младший подрастает, слава богу с правильными понятиями о здоровом образе жизни... раньше тоже фигни всякой было полным полно...но ведь не все спились...
2387 просмотров
14 мая (пн) 2012
умка
Сергей детей не бил никогда, что такое хорошо и что такое плохо понимали как само собой разумеющее. Если дети жалуются на
14 мая 2012 в 21:39 Сергей К пишет:
СК> 14 мая 2012 в 21:00 умка пишет:
СК> у> Попробовали бы мой сын ,в свое
СК> у> время,или дочь прийти с улицы под страйком или
СК> у> ягуаром .
СК> Бить бы стали? А может оказали бы психологическое
СК> насилие? Но ведь по нынешним законам - это
СК> уголовное преступление, а телефоны для жалоб
СК> деток на жестокое с собой обращение висят теперь
СК> во всех школах.

Сергей детей не бил никогда, что такое хорошо и что такое плохо понимали как само собой разумеющее. Если дети жалуются на родителей, проблема опять же в родителях. А психологическое насилие оказал бы ,воспитательные беседы или домашний арест , да у кого есть дети и если ими заниматься , а не на самотек пускать есть куча способов для этого.
2377 просмотров
14 мая (пн) 2012
Собакин
Допустим,ну вот пришел ваш сын(или дочь) с улицы под ...ну мало ли чем и ваши действия?Один его(ее) звонок или жалоба учителю и
14 мая 2012 в 21:00 умка пишет:
у> Можно винить администрацию, депутатов, школу но
у> родители где ? Попробовали бы мой сын ,в свое
у> время,или дочь прийти с улицы под страйком или
у> ягуаром . Родители в первую очередь в ответе за
у> своих детей.

Допустим,ну вот пришел ваш сын(или дочь) с улицы под ...ну мало ли чем и ваши действия?Один его(ее) звонок или жалоба учителю и вы,если не депутат,то кандидат на срок.А папу посадили-гуляй босота,никто теперь не будет мозг насиловать!И самое главное-все по закону.Это не обвинения депутатов,администрации и школы.Истоки в быту.На работу берут до 30-35 с опытом,а где его взять????А после 35 ты нах никому ненужен.Почитайте обьявления и попробуйте найти работу.На поселках безвластие,безработица и один задолбаный участковый,зато спирт завозят фурами с номерами южно-кавказских регионов России.В Аюте и Таловом живут такие же люди как и везде,но вот только чтобы прокормить семью они по три месяца на вахте вкалывают,а потом еще месяц дома.
2386 просмотров
14 мая (пн) 2012