<= Перейти на шахтинский форум
Свобода личности - это?
16+
15 мая (вторник) 2012
просто король
смени пластинку .дыру протрешь....и на какого лешего мне смотреть француза мне своей страны хватает.<да сукин сын но -это наш сукин сын.>
1020 просмотров
15 мая (вт) 2012
Литвин
Согласен
15 мая 2012 в 19:56 просто король пишет:

пк> я то
пк> думаю что мы живем в окружении мусора,на дороге
пк> тоже не дай не приведи ,повсюду хамство и
пк> наглость,так причина в нечестных выборах.

Согласен. На выборах определяется, кто должен заниматься уборкой мусора и ремонтом дорог - то есть персональное воплощение того что называется "власть".
И если в очередной раз плохо исполняющие обязанности правители сами себя назначают "властью" - разве не в этом хамство и наглость?)))
1026 просмотров
15 мая (вт) 2012
пивовар
...Да,это ВАШ сукин сын! И вы(проголосовавшие за него)его достойны!Цитирую ваше:"не помню кто сказал - мы получаем ту власть
15 мая 2012 в 21:25 просто король пишет:
пк> смени пластинку .дыру протрешь....и на какого
пк> лешего мне смотреть француза мне своей страны
пк> хватает.<да сукин сын но -это наш сукин сын.>

...Да,это ВАШ сукин сын! И вы(проголосовавшие за него)его достойны!Цитирую ваше:"не помню кто сказал - мы получаем ту власть которой достойны"
1017 просмотров
15 мая (вт) 2012
просто король
ВЫ предлагаете чтобы Путин приехал убирать мусор и следить чтобы его не бросали из машин и окон домов.а Медведев занялся регулировкой движения и ремонтом дорог.я думал что это обязанности горожан и местной власти.хорошее решение -гадим и хамим дальше и ждем дядю.долго ждем.
1048 просмотров
15 мая (вт) 2012
Литвин
Опять согласен. Честные выборы власти должны быть на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Об этом и писалось. Вы же
15 мая 2012 в 21:47 просто король пишет:

пк> я думал что это обязанности
пк> горожан и местной власти.

Опять согласен. Честные выборы власти должны быть на муниципальном, региональном и федеральном уровнях. Об этом и писалось. Вы же понимаете ?)
1033 просмотра
15 мая (вт) 2012
просто король
да любая власть честно выбрана или нет бессильна если народу все до лампочки.надо жить и уважать тех кто рядом и это не зависит от власти.кто бы не был у власти многое зависит от нас пусть даже в самом малом. и беда России в не прочитанных книгах.
1025 просмотров
15 мая (вт) 2012
Литвин
Это верно.
Осталось понять почему "народу все до лампочки".
1035 просмотров
15 мая (вт) 2012
просто король
пивовар вы уже эмиграции ну тогда и овощь вам в помощь.а если нет то это и ваша власть хоть забрыкайтесь.хотите вы этого или нет .
1047 просмотров
15 мая (вт) 2012
просто король
литвин.это не понимаемо сколько людей столько и версии.
1055 просмотров
15 мая (вт) 2012
пивовар
...Ну,я хоть как-то брыкаюсь,а некоторые лижут.
15 мая 2012 в 22:16 просто король пишет:
пк> пивовар вы уже эмиграции ну тогда и овощь вам в
пк> помощь.а если нет то это и ваша власть хоть
пк> забрыкайтесь.хотите вы этого или нет .

...Ну,я хоть как-то брыкаюсь,а некоторые лижут...
1066 просмотров
15 мая (вт) 2012