<= Перейти на шахтинский форум
Состоялось заседание общественной палаты
16+
27 октября (суббота) 2012
Либерал
А сколько общественных организаций возглавляет господин Кукушкин? Обратил внимание,что его всё время представляют в разной должности:председатель ОП города Шахты,союз сторонников КПРФ,председатель союза пенсионеров и т.д и т.п.И кто знает когда и кем был образован совет старейшин города,кто в него входит,где находится,был удивлён,что Пилюкпасиди был введён в ОП от этой организации,хотя мне он представлялся как руководитель объеденения диаспор города.
3194 просмотра
27 октября (сб) 2012
Собакин
Интересно девки пляшут!Получается,что в ОП отсутствуют люди,которых не пригласить,а просить присутствовать просто обязаны!Но зат
27 октября 2012 в 21:49 ARTS пишет:
A> Если Чернобаев Александр Владимирович, то это
A> председатель ШГОО Ветеранов Афганистана, а Пушкин
A> это предприниматель, долгое время работал в
A> Ростовугле, потом по моему с Загорулько был в
A> команде. Я его на слушании по стратегии развития
A> города Шахты видел, толковый мужик.

Интересно девки пляшут!Получается,что в ОП отсутствуют люди,которых не пригласить,а просить присутствовать просто обязаны!Но зато там полно различных деятелей имеющих "богатейший" жизненый опыт и прочей шушары,которые "знают жизнь не по наслышке".Особенно представители мгер,самые умудренные.Кукушкины,рябовы,стенякины,ну и пр.---Зачем нам ветераны?С ними возьни много,а "эти" прогнутся под кем угодно.
3204 просмотра
27 октября (сб) 2012
ARTS old-1264
Либерал, я вторично повторяю свой вопрос. Так кто там кого отымел?. Вопрос не праздный, вы тем самым пытаетесь огульно оскорбить
26 октября 2012 в 14:57 Либерал пишет:
Л> 26 октября 2012 в 13:30 ARTS пишет:
Л> A> 26 октября 2012 в 12:51 Либерал пишет:
Л> A> Ну я допустим имею отношение к общественной
Л> A> организации, что дальше?

Л> Если вы про "Выбор",то кто там всех
Л> отымел,секретом не является.

Либерал, я вторично повторяю свой вопрос. Так кто там кого отымел?. Вопрос не праздный, вы тем самым пытаетесь огульно оскорбить данную организацию о которой ни черта не знаете...
3234 просмотра
27 октября (сб) 2012
Либерал
Сосчитай до десяти.Выдохни.Не помогает опять сосчитай.Попробуй,продолжают ли гнуться пальцы.Если да,то повторите процедура сначала.
3232 просмотра
27 октября (сб) 2012
Литвин
А что там случилось?
27 октября 2012 в 22:35 ARTS пишет:
A> 26 октября 2012 в 14:57 Либерал пишет:
A> Л> 26 октября 2012 в 13:30 ARTS пишет:
A> Л> A> 26 октября 2012 в 12:51 Либерал пишет:
A> Л> A> Ну я допустим имею отношение к
A> общественной
A> Л> A> организации, что дальше?
A> Л> Если вы про "Выбор",то кто там всех
A> Л> отымел,секретом не является.
A> Либерал, я вторично повторяю свой вопрос. Так кто
A> там кого отымел?. Вопрос не праздный, вы тем
A> самым пытаетесь огульно оскорбить данную
A> организацию о которой ни черта не знаете...

А что там случилось?
3263 просмотра
27 октября (сб) 2012
28 октября (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
Да уж батенька, а вы оказывается не Леберал, а Лебераст, коль не отвечаете за свои слова и поступки, или думаете прокатит, мол один раз не лебераст, можно и фуфло на форуме прогнать... Ну, ну... продолжайте в том же духе...
3297 просмотров
28 октября (вс) 2012
ARTS old-1264
Литвин, в душе не чаю. Просто какое то существо из разряда болоболо-чумболо имеет наглость заявлять что то, но при этом ответ
27 октября 2012 в 22:54 Литвин пишет:

Л> А что там случилось?

Литвин, в душе не чаю. Просто какое то существо из разряда болоболо-чумболо имеет наглость заявлять что то, но при этом ответить за свои слова не считает возможным. Если бы этот поклеп имел отношение только ко мне, я бы честно сказать положил на это и не стал бы обращать внимание на чмошника, но он охаял тех людей которые задействованы в общественной организации, заметь не корысти ради.
3285 просмотров
28 октября (вс) 2012
Екклизиаст
Внимательно ознакомился со списком членов. Да администрация создала свою ручную палату. Многих активных общественников города там нет. Хотел бы видеть там Посыльную, - грамотная тётка. Почему нет Долгополюка?
АРТс я думаю Либерал имел ввиду ваши "ежемесячные" встречи блоггеров с мэром где вы и ваши друзья жуёте сопли.
3316 просмотров
28 октября (вс) 2012
Болтун
Вы батенька Екки пургу несете. Еще бы Стенякину предложили. Палата должна быть управляемой. Скажут будет гавкать, скажут будет одобрять. А молодец Ильин пусть сначала расскажет где подписи за отставку мэра которые он. 4 месяца. собирает?
3310 просмотров
28 октября (вс) 2012
ARTS old-1264
Мне по большому счету наложить, на то, что имел ввиду либераст, бобик лает - караван идёт
28 октября 2012 в 11:23 Екклизиаст пишет:
Е>
Е> АРТс я думаю Либерал имел ввиду ваши
Е> "ежемесячные" встречи блоггеров с мэром где вы и
Е> ваши друзья жуёте сопли.

Мне по большому счету наложить, на то, что имел ввиду либераст, бобик лает - караван идёт...
А по поводу соплей, иногда нужно и их погонять, так сказать для профилактики и при чём в разных кабинетах, от этого и насморк может пройти. Или вы думаете, что сидя за компом и наматывая сопли на мышку что то может поменяться? Мы вот все ратуем за гражданское общество, а оно ведь не где то там, это мы с вами, я вы, сосед по лестничной площадки и от того, как мы будем реагировать на происходящее зависит в некотором роде будущее.
Кстати, факт моего наличия или отсутствия в списке ОП ни как не отразились на моих взглядах и отношении к администрации. Я всегда говорил, если есть хорошие деяния, то это плюс, если же есть косяки, то двери надзорных органов всегда открыты, да и почта ещё работает
3319 просмотров
28 октября (вс) 2012