<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах при переходе дороги пострадала школьница
16+
17 мая (четверг) 2012
George
Только не надо мазохизма и соплей. Пока вы никого не сбили вы не виноваты. Уважение, это не категория определения вины
17 мая 2012 в 22:37 DEKER пишет:
D> George значит вы считаете что виноваты такие как
D> я
Только не надо мазохизма и соплей. Пока вы никого не сбили вы не виноваты. Уважение, это не категория определения вины. Нарушение правил определяет вину.

17 мая 2012 в 22:37 DEKER пишет:
D> Научитесь уважать
D> других участников движения

17 мая 2012 в 22:37 DEKER пишет:
D> А что думают обо мне едущие сзади водители...
D> мне далеко наплевать.
Вы сами поняли, что сказали?
1574 просмотра
17 мая (чт) 2012
Шеф
Да George вы умеете вырвать из контекста . Вы же великолепно поняли что имел в виду DEKER . Ему плевать на тех кто нарушает правила и пытается подтолкнуть его к этому.И уважать тех кто плюет на правила и нормы....
1597 просмотров
17 мая (чт) 2012
Шеф
Вы были в Европе ? Там хоть какой поток машин, только пешеход шаг на дорогу весь поток стоит молча ждет, а мы стремимся куда
17 мая 2012 в 22:21 George пишет:

G> И наслушаешься, что о тебе думают едущие за тобой
G> водители, потому что ты нарушаешь правила и
G> создаешь аварийную ситуацию, т.к. пешеход должен
G> посмотреть налево, потом направо, и если нет
G> транспорта, перейти дорогу. А своим
G> джентльменством вы приучаете пешехода нарушать
G> правила и подвергаете его жизнь опасности.

Вы были в Европе ? Там хоть какой поток машин, только пешеход шаг на дорогу весь поток стоит молча ждет, а мы стремимся куда ?Давайте кто сильней тот и прав.
1612 просмотров
17 мая (чт) 2012
18 мая (пятница) 2012
Котопес
Почитайте уважаемые водители
В Ростовской области уроженец Армении сбил 14-летнюю школьницу :: Южный Регион. Новости Ростовской области Почитайте уважаемые водители. А то у Вас всегда пешеходы виноваты.А ведь у всех дети растут.
1694 просмотра
18 мая (пт) 2012
George
Я не оправдываю безответсвенных водителей, я призываю пешеходов к бдительности и сохранению здоровья, а то некоторые ходят как в штаны насрали и сопли жуют посреди дороги, а потом вопят, что их сбили. Мы не в Индии, а пешеход не священная корова. Я водитель предупредительный и предусмотрительный и конечно никого не задавил, но поэтому и пешеход очень осторожный. А у кого нет машины просто не представляют что это такое, что она мгновенно не останавливается. Начинает доходить в реанимации, когда в сознание приходят.
17 мая 2012 в 23:41 Шеф пишет:
Ш> И уважать тех кто плюет
Ш> на правила и нормы....
Это не вырвано? Только соблюдение правил и норм гарантирует безаварийное вождение и хождение.
1655 просмотров
18 мая (пт) 2012
George
В Бразилии, если пешеход сбит вне зоны перехода, или если шел на красный свет, то водитель считатся невиновным. А пещеход оплачивает водителю ремонт авто и моральный ущерб, или сам или его родственники, в случае летального исхода.
Вот пространное мнение специалиста о том, что я сказал выше:
Водители и пешеходы: страх и ненависть : Полезные советы : Авто : Subscribe.Ru
Увидел две карикатуры: дорога с точки зрения пешехода или водителя. На одной изображён человечек, на которого набрасываются зубастые машины. На другой водитель в маленькой машинке, а вокруг бродят пешеходы, пытаясь залезть ему на крышу.
1768 просмотров
18 мая (пт) 2012
просто король
15 мая шел по чернокозова .за мной шли две девушки лет по 20 .дошли до маяковской горела стрелка налево я остановился.я чту пдд.начал загораться зеленый прямо а эти две курицы как шли трещали так и пошли .им сигналят а они идут и хихикают.это в игре можно перезапустить если убили а по жизни погрузят что осталось.
1724 просмотра
18 мая (пт) 2012
George
Как девушки они думают, что мужики могут им сигналить только по одному поводу и они королевы красоты. Вопрос, останутся ли они
18 мая 2012 в 10:35 просто король пишет:
пк> им сигналят а они идут и
пк> хихикают.
Как девушки они думают, что мужики могут им сигналить только по одному поводу и они королевы красоты. Вопрос, останутся ли они королевами с поломанными ногами? Беспечность, черта городских жителей, люди расслабились от комфортных условий и в случае любой экстремальной ситуации они не способны выжить.
1732 просмотра
18 мая (пт) 2012
просто король
есть анекдот из 90.идут 2 малиновых пиджака и ведут 3 по руки а он ели ноги переставляет ,спотыкается.бабулька говорит - вот накушался .а ей-ты что старая братан машину в ремонт сдал -ходить учим .
1760 просмотров
18 мая (пт) 2012
Василий Степанович
Это произвол
18 мая 2012 в 10:27 George пишет:
G> или его родственники

Это произвол.
1770 просмотров
18 мая (пт) 2012