<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах при переходе дороги пострадала школьница
16+
18 мая (пятница) 2012
George
Согласен. А не произвол, если родственник вступает в право наследования, он должен оплатить долги умершего, если они есть? Ладно
18 мая 2012 в 14:23 Василий пишет:
В> Это произвол.
Согласен. А не произвол, если родственник вступает в право наследования, он должен оплатить долги умершего, если они есть? Ладно если задолжал по делу, а если прогулял? Вот такие законы придумали люди.
1952 просмотра
18 мая (пт) 2012
21 мая (понедельник) 2012
тана
Такой же случай был на посёлке "Наклонная "Автобусы и маршрутки стоят на повороте на перекрёстке ,при вьезде не видно перекрёст
16 мая 2012 в 21:06 DEKER пишет:
D> На не регулируемом пешеходном переходе, пешеход
D> имеет право переходить дорогу только в том случае
D> когда он убедился что Т.С. уступает ему дорогу. К
D> глубокаму сожалению я не видел что бы пешеходов
D> наказывали за нарушение ПДД, а ведь пешеход
D> является таким же участником дорожного движения
D> как и вадитель. Я делал замечания нашим уважаемым
D> полицейским когда на ихних глазах было совершено
D> грубое нарушение при переходе дороги что повлекло
D> за собой экстренное торможение ваз 2106.На что
D> мне было отвечено что нет смысла время терять. А
D> вот водителю жигулей палочкой погрозили.Вот так!
Такой же случай был на посёлке "Наклонная "Автобусы и маршрутки стоят на повороте на перекрёстке ,при вьезде не видно перекрёстка ,стояли там полицейские , когда мы возмутились ,что маршрутки и автобус стоят и закрывают обзор ,этот "товарищ " нам сказал ,что они стоят по правилам !!! По каким тогда правилам ,может у этого полицейского свои правила ,так пусть выучит правила для всех !!!А пешеходы должны переходить переход ,когда убедившись ,что его пропускает ТС ,а не влетать на переход ,как будто его тут стоят и ждут ,чтобы уступить ему дорогу !!!
1964 просмотра
21 мая (пн) 2012