<= Перейти на шахтинский форум
С Днем Пионеров!!!
16+
19 мая (суббота) 2012
просто король
согласитесь это лучше чем они будут ширятся или пиво глыкать и это в лучшем случае . то они после допинга становятся супер рембо и ищут приключения на мягкое место.у меня все знакомые занимались кто в доме пионеров.кто СЮТ.многие спортом.не курить было модно.и тем более лучше узнаешь людей .так сказать встреча без галстуков.
3639 просмотров
19 мая (сб) 2012
китото
Современные пионеры-современная "газировка"-своеобразные "походы" и "слеты" и т.д.Жизнь и прогресс не стоят на месте.
А кто помнит и умеет завязывать пионерский галстук?
3687 просмотров
19 мая (сб) 2012
просто король
Главное не перетянуть дабы не задохнуться.а подушечка должна быть аккуратной дабы радовать глаз.а не такой на которую глядя хочется спать.это все что помню давно это было.
3745 просмотров
19 мая (сб) 2012
Друг
Ваше Величество! Ну, хватит брюзжать!))) Что бы Вы мне не говорили о нынешнем молодом поколении, но оно лучше нас!)))) И
19 мая 2012 в 21:32 просто король пишет:
пк> согласитесь это лучше чем они будут ширятся или
пк> пиво глыкать и это в лучшем случае...
Ваше Величество! Ну, хватит брюзжать!))) Что бы Вы мне не говорили о нынешнем молодом поколении, но оно лучше нас!)))) И обратного Вы мне не докажите!)))
3826 просмотров
19 мая (сб) 2012
просто король
разубеждать даже и не думаю .сам рад в это поверить если вы работаете с детьми -вам видней.может у меня и тунельное видение жизни .но как то так все получается.
3879 просмотров
19 мая (сб) 2012
Собакин
Тоннельным может быть только видение смерти,но не жизни!)))
3933 просмотра
19 мая (сб) 2012
пивовар
Да, современная молодежь действительно ужасна, но самое ужасное, - это то, что мы к ней не относимся
19 мая 2012 в 22:17 просто король пишет:
пк> разубеждать даже и не думаю .сам рад в это
пк> поверить если вы работаете с детьми -вам
пк> видней.может у меня и тунельное видение жизни .но
пк> как то так все получается.

Да, современная молодежь действительно ужасна, но самое ужасное, - это то, что мы к ней не относимся.
3964 просмотра
19 мая (сб) 2012
просто король
есть еще понятие -тунельное мышление. но главное чтобы свет в конце туннеля не оказался паровозом.
4041 просмотр
19 мая (сб) 2012
Друг
Это зависит от того, с какой стороны тоннеля смотреть
19 мая 2012 в 22:30 Собакин пишет:
С> Тоннельным может быть только видение смерти,но не
С> жизни!)))
Это зависит от того, с какой стороны тоннеля смотреть!)))
4072 просмотра
19 мая (сб) 2012
Иванов Петров Сидоров
К нам в класс приходил дедушка и рассказывал об Ильиче. Он Ленина видел. Мы же, в благодарность, у него в огороде тяпали, в доме убирали, денежки собирали на деликатесы... .
Позже выяснилось, что он пол-жизни просидел и там была всего одна книга - Ленин и печник.
Каждый год - коньячок за пионеров. Всех с праздником!
4136 просмотров
19 мая (сб) 2012