<= Перейти на шахтинский форум
С Днем Пионеров!!!
16+
19 мая (суббота) 2012
Умный
Костер, галстук, газировка, Светка Соколова. Да уже не та. Современная молодежь. Да, современная молодежь ...
Пенсионерам пора спать!!! Ленин и печник ... Завтра всем на сбор макулатуры! А особо озабоченным дебильностью современной молодежи, на металлолом! Почему в ветке одни мужики! Где пионерки!
4149 просмотров
19 мая (сб) 2012
20 мая (воскресенье) 2012
ARTS old-1264
Друг, вот вы говорили за стадность. Не знаю, я как то этого не замечал. Может потому, что всегда занимался тем чем хотелось
Друг, вот вы говорили за стадность. Не знаю, я как то этого не замечал. Может потому, что всегда занимался тем чем хотелось. Кстати если уж говорить о стадности, то его не было, был коллектив и было чувство локтя и уверенность, что если что то случится, то рядом идущий поможет.
А по поводу молодежи, она разная, есть плохая, есть хорошая...
4227 просмотров
20 мая (вс) 2012
просто король
и по поводу пенсионеров кудыш вы без нас.на евровидение кто поехал.бабушки....умный на ночь тоже не кури а то придут не пионерки а пенсионерки с макулатурой и металлоломом.
4285 просмотров
20 мая (вс) 2012
Штейгер
в вашем споре с Другом мне ближе ваша позиция: личности были в коллективе, а бараны в стаде. В зависимости, кто кем себя ощущал
ARTS, в вашем споре с Другом мне ближе ваша позиция: личности были в коллективе, а бараны в стаде. В зависимости, кто кем себя ощущал, там и находился.
4355 просмотров
20 мая (вс) 2012
Друг
Штейгер, я с детства во всех коллективах держусь особняком и участвую в общих делах, только если они мне интересны. На Вашего "барана в стаде" я не обиделся, но Вам напомню элементарное правило этикета - говорить гадости о незнакомых людях некрасиво!
4391 просмотр
20 мая (вс) 2012
Штейгер
Несомненно, проявлением высшего этикета говорить гадости о 90-летнем имениннике и назвать организацию, в которой состояло подавляющее большинство форумчан организацией зомбированных полудебилов. Для меня пионерское и комсомольское время - время пионерских лагерей, домов техники и творчества, бесплатных и массовых спортивных секций, походов и друзей на всю жизнь.
4452 просмотра
20 мая (вс) 2012
Друг
В этой организации состоял и я и имею право высказать свое мнение о ней, а Вы высказались о конкретном человеке - обо мне! Причем, попробовал бы я в ней не состоять, тут же бы прочувствовал это "несостояние" на своей шкуре! Та же песня и с комсомолом - у нас в институте один студентик высказал свое несогласие с линией этой "добровольной" организации и заявил о своем выходе - тут же был вышвырнут из института, хотя учился неплохо! Так решил "коллектив", точнее, комсомольская верхушка ВУЗа! Так что не надо мне про "чувство локтя" и прочее... а так же про горны, барабаны, речевки, клятвы, строем чуть ли не в сортир и прочий пионерский дибилятник! И это мой взгляд на пионерию не из сегодняшнего дня, то же самое я думал и тогда и представьте себе единомышленников хватало!
4500 просмотров
20 мая (вс) 2012
21 мая (понедельник) 2012
ветер перемен
Пионером побывать не успел, а вот октябренком был... По-моему, детям нужна какая-то внешкольная организация типа скаутов
Пионером побывать не успел, а вот октябренком был... По-моему, детям нужна какая-то внешкольная организация типа скаутов, нужны школьные кружки, секции, дворцы спорта, дворцы культуры... И быть они должны бесплатными и доступными абсолютно всем! В конце концов, бюджет - это наши с Вами налоги...
Лично я предпочитаю, чтобы мои налоги шли на внеклассное образование для российских детей, а не на бесполезные акции типа "Рок против наркотиков"
4559 просмотров
21 мая (пн) 2012
просто король
Друг.Пионерии 90. и значит выросло не одно поколение кто был пионером,комсомольцев и если всех воспитывали зомби и дебилами то откуда столько умных и типа независимых взялось.придурашные зомби могут родить только себе подобных.не иначе инопланетный разум над нами сжалился.не нужно плевать и далее по тексту.
4599 просмотров
21 мая (пн) 2012
Друг
Король, я всего лишь высказал свое мнение и свое восприятие данного вопроса! Теоретически, сколько людей, столько и субъективных мнений! Мою однокурсницу, папа со связями, сразу после института пристроил в один из райкомов ВЛКСМ в Ростове, так она до сих пор вспоминает эту "работу" как лучший период своей жизни - объехала полмира с тургруппами, рестораны, закрытые базы и прочие случки-попойки и все на халяву!

21 мая 2012 в 08:40 просто король пишет:
пк> не нужно плевать и далее по тексту.
Не нужно нравоучений, Ваше Величество, я уже взрослый мальчик!)))
4642 просмотра
21 мая (пн) 2012