<= Перейти на шахтинский форум
Скоро День защиты детей!
16+
22 мая (вторник) 2012
Школа
Уважаемые форумчане! Предлагаю 1 июня не оставить без нашего внимания воспитанников детских домов
Уважаемые форумчане! Предлагаю 1 июня не оставить без нашего внимания воспитанников детских домов, давайте объединим усилия и поздравим детишек с праздником.
( не так давно, мы собирались с вами это сделать, но потом в текучке пол.дебатов об этом позабыли)
1196 просмотров
22 мая (вт) 2012
ARTS old-1264
Школа, мы не забыли, тему в свое время предлагал я, и планировал о ней напомнить где то числа 25, спасибо, что сделали это раньше.
Шампунь я уже купил, не много 5 штук, (на сколько помню, мы тогда сказали, что игрушек много, а вот для возрастной группы 12 - 14 лет ни чего нет, вечно они как то забытые.)
Остальное по ходу можно определить.
Единственно ,что я не знаю это в какой и куда. Я так думаю, вы более к этому вопросу ближе , так что предлагайте.
1151 просмотр
22 мая (вт) 2012
Школа
у нас в городе три детских дома, давайте определимся, кого навестим и договоримся о месте встречи.
1157 просмотров
22 мая (вт) 2012
23 мая (среда) 2012
ARTS old-1264
В какой у нас реже всего появляются персоны высокого полета?
В какой у нас реже всего появляются персоны высокого полета?
1179 просмотров
23 мая (ср) 2012
Юрий Степанович
Наверно, в тот, который дальше от центра. Это какой?
23 мая 2012 в 00:20 ARTS пишет:
A> В какой у нас реже всего появляются персоны
A> высокого полета?

Наверно, в тот, который дальше от центра. Это какой?
1168 просмотров
23 мая (ср) 2012
Гражданин Родины
Дальше от центра тот, что на Артеме
23 мая 2012 в 05:13 Юрий пишет:
Ю> Наверно, в тот, который дальше от центра. Это
Ю> какой?

Дальше от центра тот, что на Артеме.
1189 просмотров
23 мая (ср) 2012
ARTS old-1264
Кстати, вот тут меня поправили с другого сайта, 1 число это пятница, следовательно рабочий день, ладно я так сказать "птица вол
Кстати, вот тут меня поправили с другого сайта, 1 число это пятница, следовательно рабочий день, ладно я так сказать "птица вольная от совести", а многие же работают. Следовательно нужно ехать после работы. Собраться можно у Гипермаркета Магнит, обсудить, что есть и что ещё можно взять, благо в том магазине по большому счету можно купить многое...
1186 просмотров
23 мая (ср) 2012
Школа
да, особо часто и густо они ни где не появляются. предложение встретиться возле гипермаркета очень дельное! там и решим куда отп
23 мая 2012 в 05:13 Юрий пишет:
Ю> 23 мая 2012 в 00:20 ARTS пишет:
Ю> A> В какой у нас реже всего появляются персоны
Ю> A> высокого полета?

да, особо часто и густо они ни где не появляются. предложение встретиться возле гипермаркета очень дельное! там и решим куда отправимся.
1206 просмотров
23 мая (ср) 2012
Lusy
Ребят, если хотите ехать в 3 ДД, то там надо созваниваться предварительно ;) Т.к. к ребятам там тоже часто приезжают и они участ
Ребят, если хотите ехать в 3 ДД, то там надо созваниваться предварительно Т.к. к ребятам там тоже часто приезжают и они участвуют в мероприятиях, их может просто не быть "дома". И каждый год они уезжают на море только не помню какого числа, но в первых числах июня.
1177 просмотров
23 мая (ср) 2012
Школа
созваниваться нужно везде, есть понятие пропускного режима,а дома всё равно кто нибудь будет, будет кому принять гостинцы
1194 просмотра
23 мая (ср) 2012