<= Перейти на шахтинский форум
Короли танцпола!
16+
25 мая (пятница) 2012
умка
Как то незаметно для форума на прошлой неделе прошло , считаю очень полезное для молодежи города мероприятие. С отчетным ежегодным концертом выступали танцоры Анатолия Виноградова.Это был ПРАЗДНИК! Всего у Виноградова занимается около 300 ребят самого разного возраста .
1012 просмотров
25 мая (пт) 2012
26 мая (суббота) 2012
АУ
Так же незаметно для форума прошел неделей раньше в театре отчетный концерт муз.школы имени Рахманинова, в которой занимается 800 детей. Праздник тоже удался, к тому же дети уже второй год выступают с Ростовским филармоническим духовым оркестром.
939 просмотров
26 мая (сб) 2012
умка
Вот оказывается у нас и не все так плохо в городе, дети занимаются и танцами , и музыкой, спортом. Видеть нужно и хорошее.
928 просмотров
26 мая (сб) 2012
Svezhy
Тогда и предпринимателей у нас хватает
26 мая 2012 в 00:20 умка пишет:
у> Вот оказывается у нас и не все так плохо в
у> городе, дети занимаются и танцами , и музыкой,
у> спортом. Видеть нужно и хорошее.

Тогда и предпринимателей у нас хватает.
929 просмотров
26 мая (сб) 2012
АУ
не перевелись энтузиасты.
919 просмотров
26 мая (сб) 2012
АУ
это я про школу.
936 просмотров
26 мая (сб) 2012
sp1ean
Раз такая пьянка пошла: в городе стартовал чемпионат по футболу. В этом году в нём участвует 17 команд: 9 в Высшей лиге и 8 в Первой. А это около 350 человек.
964 просмотра
26 мая (сб) 2012
АУ
тоже дело хорошее))
962 просмотра
26 мая (сб) 2012
Юрий Степанович
Если у кого имеется информация о проведении подобных мероприятий в будущем, и если не трудно, сообщайте нам об этом заранее через
25 мая 2012 в 22:28 умка пишет:
у> Как то незаметно для форума на прошлой неделе
у> прошло , считаю очень полезное для молодежи
у> города мероприятие. С отчетным ежегодным
у> концертом выступали танцоры Анатолия
у> Виноградова.Это был ПРАЗДНИК! Всего у Виноградова
у> занимается около 300 ребят самого разного
у> возраста .

26 мая 2012 в 00:13 АУ пишет:
А> Так же незаметно для форума прошел неделей раньше
А> в театре отчетный концерт муз.школы имени
А> Рахманинова, в которой занимается 800 детей.
А> Праздник тоже удался, к тому же дети уже второй
А> год выступают с Ростовским филармоническим
А> духовым оркестром.

Если у кого имеется информация о проведении подобных мероприятий в будущем, и если не трудно, сообщайте нам об этом заранее через форму обратной связи. Наш корреспондент обязательно посетит это мероприятие и разместит об этом информацию в разделе "Новости".
957 просмотров
26 мая (сб) 2012
Алексей А
Геннадий, это всё конечно замечательно. (Хотя моё личное отношение к Виноградову, как к человеку, крайне отрицательное.) Но он действительно специалист своего дела. И создал отличный социально важный бизнес.
А по теме, информации действительно не было в прессе. 33 многие не смотрят, а другие источники не используются.
И вспоминая своё детство, все мой узкоспециальные технические (материально затратные) кружки и спортивные секции были бесплатными.
Поэтому есть предложение, компенсировать из городского бюджета, обучение в школе им. Рахманинова, у Виноградова и др., ребят из многодетных семей.
967 просмотров
26 мая (сб) 2012