<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
5 июня (вторник) 2012
George
На холме, воспользовавшись китайской мудростью, как обезьяна, наблюдающая за битвой тигров
5 июня 2012 в 09:19 Школа пишет:
Ш> и какую позицию занимать
Ш> России?
На холме, воспользовавшись китайской мудростью, как обезьяна, наблюдающая за битвой тигров.
3560 просмотров
5 июня (вт) 2012
Школа
лучше где нибудь в засаде отсидеться
3560 просмотров
5 июня (вт) 2012
Светка Соколова
Сообщение удалено
Причина: реклама
3584 просмотра
5 июня (вт) 2012
Сергей К
Светка.
В нижегородской области мироточит икона великого Путина. Чего ещё надо? В жопу его целовать? Так и так целуют. Вот вы в курсе, что в некоторых городах нашей любимой страны, за публичный плевок на портрет отца нации Путина, дают 15 суток? Осталось его Российбашой назвать и золотую статую, которая будет поворачиваться и указующей дланью показывать путь Солнцу, поставить.

Найти внешнего врага, это универсальный прием политики, для отвлечения внимания от собственных проблем. Хотите навредить Америке? Чего проще? Не покупайте импортных товаров! Они все на их дензнаки куплены. Хорошо бы ещё перестать нефть за кордон гнать, но тут интересы Путинского друга пострадают. Так нельзя.

И кстати, что на Украине то происходит? А то я как то официоз давно не смотрел, и уже забыл, как им там хреново.
3560 просмотров
5 июня (вт) 2012
Ann
я, Школа, к счастью, давно вышла из школьного возраста, периодически общаюсь с обычными американцами (а не с газетами), так что ваша дремучая фигня со мной не пройдет. попробуйте с кем-нибудь дргуим.
ну и давайте ссылки на газеты, что вы там вычитали?
3576 просмотров
5 июня (вт) 2012
Ann
это было в ответ на 4 июня 10:48
3580 просмотров
5 июня (вт) 2012
Юра
Про Тимошенко все дружно замолчали. Передача Постскриптум дала понять почему
5 июня 2012 в 21:39 Сергей К пишет:
СК> И кстати, что на Украине то происходит? А то я
СК> как то официоз давно не смотрел, и уже забыл, как
СК> им там хреново.

Про Тимошенко все дружно замолчали. Передача Постскриптум дала понять почему. Там сейчас бойня идёт за русский язык, так Юля из тюрьмы сказала, что он Украине не нужен, это язык бандитов, воров и алкоголиков.
А так что сказать, у меня тётка в Макеевке, у неё пенсия 1800 гривен. Почти 7000 по нашему, как у моей матери здесь. При этом жратва на Украине в 2 раза дешевле. Пиво есть по 1 гривне за бутылку (3р.70 коп.) Водка в 4 раза дешевле. электричество в 3 раза дешевле. Даже газ, если у кого счётчики есть, выделяется лимит по низкой цене, примерно 2,80 по нашему за кубометр. Но если лимит переберёшь, цена поднимается в 2 раза. Балкон застеклить металлопластиком полностью 8 тысяч, у нас 50.
С работой не так хреново, как и здесь, шахты все работают, предприятия потихоньку тоже. За последние 5 лет, говорит, видно, что экономика стабильно растёт. Жить стало получше, чем в доющенскую эпоху.
Так что пусть нам тут не гонят, как там хреново.
3611 просмотров
5 июня (вт) 2012
Сергей К
Я Постскриптум давно перестал смотреть. Именно из таких передач на нас образ врагов волной катит
5 июня 2012 в 23:15 Юра пишет:
Ю> Про Тимошенко все дружно замолчали. Передача
Ю> Постскриптум дала понять почему. Там сейчас бойня
Ю> идёт за русский язык, так Юля из тюрьмы сказала,
Ю> что он Украине не нужен, это язык бандитов, воров
Ю> и алкоголиков.

Я Постскриптум давно перестал смотреть. Именно из таких передач на нас образ врагов волной катит.
За Украину я это и имел в виду. Сам там не был, но по словам знающих их ситуацию, жизнь у них полегче нашей. А ведь нефти и газа нет.

5 июня 2012 в 22:50 Ann пишет:
A> я, Школа, к счастью, давно вышла из школьного
A> возраста, периодически общаюсь с обычными
A> американцами (а не с газетами), так что ваша
A> дремучая фигня со мной не пройдет. попробуйте с
A> кем-нибудь дргуим.
A> ну и давайте ссылки на газеты, что вы там
A> вычитали?

Ann. Будьте снисходительны. Они ведь тв смотрят, может ещё наши патриотические газеты читают, а в них "козни" американцев любимая тема.
3604 просмотра
5 июня (вт) 2012
Друг
Я тоже периодически общаюсь с обычными американцами, точнее с теми зомбированными уродами, которые ходят по дворам и квартирам и
5 июня 2012 в 22:50 Ann пишет:
A> ...периодически общаюсь с обычными
A> американцами (а не с газетами)...
Я тоже периодически общаюсь с обычными американцами, точнее с теми зомбированными уродами, которые ходят по дворам и квартирам и раздают буклетики "Иисус любит тебя!" В последний раз приходили Свидетели Иеговы, в прошлые годы были баптисты, адвентисты седьмого дня и даже мармоны!))) Больше всего понравились гедеоновы братья - те раздавали на халяву Библию!))) С какими обычными американцами общаетесь Вы? Только наши бывшие соотечественники не в счет - это не американцы!)))
3588 просмотров
5 июня (вт) 2012
6 июня (среда) 2012
Юра
газ у них свой есть, добывают и достаточно много, вроде как даже для населения полностью своего хватает. А нефти нет. поэтому
5 июня 2012 в 23:26 Сергей К пишет:
СК> За Украину я это и имел в виду. Сам там не был,
СК> но по словам знающих их ситуацию, жизнь у них
СК> полегче нашей. А ведь нефти и газа нет.

газ у них свой есть, добывают и достаточно много, вроде как даже для населения полностью своего хватает. А нефти нет. поэтому бензин дорогой. примерно 1 евро за литр. Россию не любят, видят и понимают, что гомнистая. Ну это понятно и так.
3607 просмотров
6 июня (ср) 2012