<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
6 июня (среда) 2012
Школа
Да это Вы всё время про "дорожку", а мы всё пытаемся Вас к Ближнему Востоку развернуть, видать напрасно, Вы ещё на ней на
6 июня 2012 в 11:21 Умный пишет:
У> Где мой ник, и где Ближной Восток? Или вы про
У> "дорожку", дружок?

Да это Вы всё время про "дорожку", а мы всё пытаемся Вас к Ближнему Востоку развернуть, видать напрасно, Вы ещё на ней на "дорожке", ой не ищите лёгких путей, то есть "дорожек"
3543 просмотра
6 июня (ср) 2012
Умный
Понял! Умные речи и дурак поймет!
3549 просмотров
6 июня (ср) 2012
Старый воробей
Американцы гордятся, что они американцы. При этом они не забывают своё происхождение. Вот когда мы поймём, что мы прежде всего
4 июня 2012 в 10:58 Школа пишет:

Ш> Американцы гордятся тем, что у них нет нации!

Американцы гордятся, что они американцы. При этом они не забывают своё происхождение. Вот когда мы поймём, что мы прежде всего россияне, а уж потом чукчи, чистокровные казаки, евреи, русские с примесью татарской крови, или татары с примесью башкирской крови, или все самые что ни на есть чистокровные; когда наша экономика, наша армия, наша демократия, наши образование и медицина приблизятся к американским стандартам, то на Ближнем Востоке тоже всё нормализуется. А пока что всё будет так, как оно есть. Лично у меня нет ненависти ни к одной нации, государству или ещё к кому то. Идёт борьба за место под Солнцем. Так было, так будет.
3525 просмотров
6 июня (ср) 2012
Василий Степанович
Начиная примерно с 4-го или 5-го акта
6 июня 2012 в 11:45 Старый воробей пишет:
Св> поймём, что мы прежде всего россияне, а уж потом
Св> чукчи, чистокровные казаки, евреи, русские с
Св> примесью татарской крови, или татары с примесью
Св> башкирской крови, или все самые что ни на есть
Св> чистокровные;

rutracker.org
Начиная примерно с 4-го или 5-го акта. История русской цивилизации. Для интересующихся.
3619 просмотров
6 июня (ср) 2012
Ann
с нормальными такими американцами. по работе в основном (я переводчик). со спецами разными (вам профессии перечислить
5 июня 2012 в 23:58 Друг пишет:
Д> какими обычными американцами общаетесь Вы? Только
Д> наши бывшие соотечественники не в счет - это не
Д> американцы!)))

с нормальными такими американцами. по работе в основном (я переводчик). со спецами разными (вам профессии перечислить?).
про религиозные убеждения я их не расспрашивала
3571 просмотр
6 июня (ср) 2012
Школа
мне трудно испытывать гордость за американский народ, потому что сразу вспоминается Япония, Вьетнам,Сербия, Ирак, думаю список можно продолжить, но не хочется! так пусть хоть они сами собой погордятся! особую гордость видимо они испытывают, когда шьют купальные принадлежности и пардон, нижнее бельё из своего амер.флага. Думаю гордились они и в тот момент, когда в одной из американских газет за 5июля2012 было сообщено, что Россия планирует ядерный удар по системе Европейского ПРО (прочитала и "ошалела") даже я со своей нелюбовью к ним не предполагала, что там ещё такое пишут!
а забыть им своё происхождение действительно трудно- как такое забудешь, что твой пра прадед бежал в Америку спасаясь от правосудия ,. это если копать очень глубоко, а если так слегка, то всё что в США есть прогрессивного и цивилизованного создано руками и прежде всего умами переселенцев, начиная с 19 века.
3589 просмотров
6 июня (ср) 2012
George
Методы их подлы и лживы, что в корне отличает их от добродушных и открытых русских. Все великие ведущие мировые нации, нации
6 июня 2012 в 11:45 Старый воробей пишет:
Св> Лично у меня нет
Св> ненависти ни к одной нации, государству или ещё к
Св> кому то. Идёт борьба за место под Солнцем. Так
Св> было, так будет.
Методы их подлы и лживы, что в корне отличает их от добродушных и открытых русских. Все великие ведущие мировые нации, нации лицемеров и убийц. Даже грузины, знаменитые гостеприимством и ворами в законе, опаскудились и стали нацией наёмных убийц. А нормальные американцы приходят осваивать экономические территории, кода по ним прошла бомбардировками и оставила горы трупов US Army, они это знают и пользуются привилегиями без зазрения совести. Деньги не пахнут, вот девиз западных цивилизаций. Не забывайте, что столетия Россия для них только лакомый кусок, которым они постоянно давятся, но не каются.
3601 просмотр
6 июня (ср) 2012
Школа
вспомним 2 мировую войну- сидели выжидали до последнего --кто кого! второй фронт не открывали до тех пор, пока не поняли, что
6 июня 2012 в 12:33 George пишет:

G> Методы их подлы и лживы, что в корне отличает их
G> от добродушных и открытых русских. Все великие
G> ведущие мировые нации, нации лицемеров и убийц.
G> Даже грузины, знаменитые гостеприимством и ворами
G> в законе, опаскудились и стали нацией наёмных
G> убийц. А нормальные американцы приходят осваивать
G> экономические территории, кода по ним прошла
G> бомбардировками и оставила горы трупов US Army,
G> они это знают и пользуются привилегиями без
G> зазрения совести. Деньги не пахнут, вот девиз
G> западных цивилизаций. Не забывайте, что столетия
G> Россия для них только лакомый кусок, которым они
G> постоянно давятся, но не каются.
G>
вспомним 2 мировую войну- сидели выжидали до последнего --кто кого! второй фронт не открывали до тех пор, пока не поняли, что СССР победит. а эта демонстрация силы в Хиросиме и Нагасаке!!! согласна с Вами, методы их подлы и лживы!
3582 просмотра
6 июня (ср) 2012
Сергей К
Золотые слова. Как то это слабо вяжется с аргументом главный враг
6 июня 2012 в 09:16 Школа пишет:
Ш> а вот Западу абсолютно наплевать как живут люди в
Ш> России, Украине, Белоруссии им со своими
Ш> проблемами бы справиться.

Золотые слова. Как то это слабо вяжется с аргументом главный враг.
СССР тоже есть чем не гордится. Война с Финляндией. Война с Японией в 45 не была ничем спровоцирована. Это было исполнение союзнических обязательств. У каждой страны есть черные пятна.

Второй фронт не открывали потому, что в отличии от советского руководства не придерживались принципа "За ценой не постоим". Плохо это или хорошо? Для СССР было плохо, им хорошо. Это политика.

И уж коли вас так беспокоит ближний восток. Штаты уже неделю назад объявили, что не будут прислушиваться в этом вопросе к мнению ООН. И в догонку, когда в 2008 Россия начала войну с Грузией, она тоже не спрашивала по этому поводу мнение ООН.
3598 просмотров
6 июня (ср) 2012
George
Так то же не народ, народ у них хороший, возразят некоторые. Будто японцам от этого легче. Почему говорят доморощенные критики
6 июня 2012 в 12:40 Школа пишет:
Ш> вспомним 2 мировую войну- сидели выжидали до
Ш> последнего --кто кого! второй фронт не открывали
Ш> до тех пор, пока не поняли, что СССР победит. а
Ш> эта демонстрация силы в Хиросиме и Нагасаке!!!
Ш> согласна с Вами, методы их подлы и лживы!
Так то же не народ, народ у них хороший, возразят некоторые. Будто японцам от этого легче. Почему говорят доморощенные критики, что российский народ имеет руководство, которого достоин. А американский народ эталон непогрешимости? Попахивает пятой колонной, предательством и не патриотизмом.
3625 просмотров
6 июня (ср) 2012