<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
6 июня (среда) 2012
George
Сергей К, абсолютно некорректные и притянутые за уши сравнения, даже возразить лень.
6 июня 2012 в 13:03 Сергей К пишет:
СК> Россия начала войну с
СК> Грузией...
3630 просмотров
6 июня (ср) 2012
George
Нужно было входить нашим войскам в Тбилиси
P.S. Нужно было входить нашим войскам в Тбилиси.
3685 просмотров
6 июня (ср) 2012
Сергей К
Россия вступила в войну с Грузией. Так больше нравиться? Это всего лишь слова. Факт войны никуда не денешь.
Или свое не пахнет? И чтобы меня не записали в ненавистники россии, я считаю, что сделали правильно, и надо было начав войну доводить её до конца.

Пример просто показывает, что когда возникла необходимость, Россия плевала на нормы международного права. Так было с грузией, до этого с чечней. Повторю для непонятливых - у всех есть черные пятна. Белых и пушистых небывает.
3623 просмотра
6 июня (ср) 2012
Юра
Кстати тогда в 2008, кто был на море, могли видеть как идут эшелоны с военной техникой на юг. Это было задолго до 8 августа. Всё было давно известно и понятно. Наши зашли в Осетию заранее, дураку понятно. А Цхинвал дали похерячить, чтоб потом было чем отмазаться перед мировым сообществом. Только своих дохера положили, не оказав помощи намеренно. И в Тбилиси не зашли, видимо только по настоятельной рекомендации откуда то с другого полушария.
Это цирк, гастроли, анонс был известен в узких кругах заранее.
3664 просмотра
6 июня (ср) 2012
George
А я думал ГРУ захирело. Молодцы! Зря "в Тбилиси не зашли", "похерячить" грузин, авторитет России сейчас был бы на порядок выше в
6 июня 2012 в 13:55 Юра пишет:
Ю> анонс был известен в узких
Ю> кругах заранее.
А я думал ГРУ захирело. Молодцы! Зря "в Тбилиси не зашли", "похерячить" грузин, авторитет России сейчас был бы на порядок выше в глазах Запада. Ведь у них кто херячит, того и уважают, то есть боятся.
3663 просмотра
6 июня (ср) 2012
пивовар
"Patriotism is the last refuge of a scoundrel".
3630 просмотров
6 июня (ср) 2012
George
Я же и говорю, патриотизм больше всего афишируется у американцев, то есть это нация мерзавцев
6 июня 2012 в 14:31 пивовар пишет:
п> "Patriotism is the last refuge of a scoundrel".
Я же и говорю, патриотизм больше всего афишируется у американцев, то есть это нация мерзавцев.
3656 просмотров
6 июня (ср) 2012
пивовар
Чтобы потом уйти оттуда с позором?Или чтоб получить вторую Чечню(с партизанской войной и прочими "прелестями")?Вы хотели, чтоб
6 июня 2012 в 13:15 George пишет:
G> P.S. Нужно было входить нашим войскам в Тбилиси.

Чтобы потом уйти оттуда с позором?Или чтоб получить вторую Чечню(с партизанской войной и прочими "прелестями")?Вы хотели, чтоб телами наших пацанов выстилались ущелья Кавказа?Или усадить своего позорного царька и платить ему дань(как в великой Ичкерии)?
3696 просмотров
6 июня (ср) 2012
пивовар
Школа!Вы-какая?Начальная?Средняя?Высшая?Коррекционная?Жизни?Меня терзают смутные подозрения.
6 июня 2012 в 10:32 Школа пишет:
Ш> для очень Умных инфа: около 20% нефти в США идёт
Ш> из этой страны, страна эта рядом (это то же так
Ш> на всякий случай напоминаю, может Вам Умный
Ш> тяжело всю эту ересь в своей неглиняной
Ш> удержать), к тому же вспомним про режим власти:
Ш> Источник: http://Финам.info
Ш> Президент Венесуэлы опасается нападения Колумбии.
Ш> В случае, если Венесуэла окажется под натиском
Ш> Колумбии, экспорт 'черного золота' страной с
Ш> Америку будет прекращен. На собрании со своими
Ш> сторонниками, как сообщает'Взгляд', президент
Ш> Венесуэлы Уго Чавес предупредил: 'Если произойдет
Ш> какая-либо агрессия против Венесуэлы при
Ш> поддержке империализма янки, мы не отправим им ни
Ш> капли нефти, даже если нам придется жевать
Ш> камни'. По его словам, он получил информацию,
Ш> согласно которой вероятность вооруженной агрессии
Ш> со стороны Колумбии при поддержке США довольно
Ш> высока. А у колумбийских дипломатов есть 72 часа,
Ш> чтобы покинуть Каракас.
Ш> (6 июля 2010 г)
Ш> не думаю,. что за 2 года пол.обстановка там
Ш> сильно изменилась
Школа!Вы-какая?Начальная?Средняя?Высшая?Коррекционная?Жизни?Меня терзают смутные подозрения...
3704 просмотра
6 июня (ср) 2012
George
Пафосно. Первая мысль, Путину нужно сменить советника. А что, в генеральном совете Стенякина, советник пивовар. И пойдёт Россия в
6 июня 2012 в 14:42 пивовар пишет:
п> Вы хотели, чтоб телами
п> наших пацанов выстилались ущелья Кавказа?
Пафосно. Первая мысль, Путину нужно сменить советника. А что, в генеральном совете Стенякина, советник пивовар. И пойдёт Россия в гору.
3689 просмотров
6 июня (ср) 2012