<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
7 июня (четверг) 2012
Сергей К
Так нам пистулеты отказываются продавать! А то б мы смогем!
7 июня 2012 в 21:00 просто король пишет:
пк> Стреляешь вторым погибаешь первым.

Так нам пистулеты отказываются продавать! А то б мы смогем!
4202 просмотра
7 июня (чт) 2012
Ann
(Джордж, обращаю ваше внимание, вы сами цитируете (реферат небось?), а меня
6 июня 2012 в 23:52 George пишет:
G> "Пацифист: человек, отказывающийся от любой -
G> даже справедливой - войны.
...
G> Они верят в возможность предотвращения войн лишь
G> посредством убеждения и мирных манифестаций, без
G> устранения социально-экономических и политических
G> условий, порождающих войны.

(Джордж, обращаю ваше внимание, вы сами цитируете (реферат небось?), а меня, которая пытается своими кривыми словами мысли излагать, обвиняете! Ну не лицемерие ли?)

Почему вы причислили меня к каким-то сектантским пацифистам? Я давала повод? Я как раз за 'устранение социально-экономических и политических условий, порождающих войны.' дело в том, что тех, кто делают войны, как раз очень устраивают существующие условия, они позволяют им безнаказанно беспредельничать. И как вы предлагаете устранить эти условия, не прибегая даже убеждениям и мирным манифестациям?
4177 просмотров
7 июня (чт) 2012
пивовар
Ну что ж вы так примитивны!Сколько можно трясти этой замшелой фальшивкой!Небыло этого плана в природе!Вы ещё протоколы сионски
7 июня 2012 в 16:45 Школа пишет:
Ш> А. Даллес. 'Размышления о реализации американской
Ш> послевоенной доктрины против СССР', 1945.
Ну что ж вы так примитивны!Сколько можно трясти этой замшелой фальшивкой!Небыло этого плана в природе!Вы ещё протоколы сионских мудрецов на свет выташите...
4191 просмотр
7 июня (чт) 2012
пивовар
Вы не можете отличить производящего товар от самого товара?У меня ,кажется,ник не "пиво" а "пивовар"
7 июня 2012 в 15:21 Школа пишет:
.
Ш> встречный вопрос- А Вы какой фильтрованный,
Ш> нефильтрованный, живой, светлый, тёмный?
Вы не можете отличить производящего товар от самого товара?У меня ,кажется,ник не "пиво" а "пивовар"
4192 просмотра
7 июня (чт) 2012
пивовар
Процитируйте,пожалуйста,чего это я в адрес своей Родины написал?В отличии от вас,я Родину с правящим режимом не отождествляю
7 июня 2012 в 15:24 Школа пишет:

Ш> даже приятно такое "рдение" о России, после
Ш> всего того что в адрес своей Родины Вы
Ш> понаписали...
Процитируйте,пожалуйста,чего это я в адрес своей Родины написал?В отличии от вас,я Родину с правящим режимом не отождествляю.
4224 просмотра
7 июня (чт) 2012
пивовар
А вы,лично,видели их сны?
7 июня 2012 в 16:50 George пишет:

G> А вы лично видели их удивлённые лица.
7 июня 2012 в 16:55 George пишет:

G> Да все старые пердуны во главе с Бжезинским спят
G> и видят расчленённую Россию, а Рокфеллеры и
G> Ротшильды во сне качают из неё нефть.

А вы,лично,видели их сны?
4231 просмотр
7 июня (чт) 2012
George
Вечер перестаёт быть томным. Взаимные упрёки увели от темы. Я думаю все хотят, чтобы было сытно и мирно, чтобы Россия процветала, а её враги сдохли.
4272 просмотра
7 июня (чт) 2012
просто король
Нет у врагов должно быть два зуба и сапоги на размер меньше.А Россия была .есть и будет лакомым куском .для всех "ДРУЗЕЙ".
4332 просмотра
7 июня (чт) 2012
Шеф
Про врагов как про тещю, два зуба одним пиво зятю открывать а другой чтоб болел
4283 просмотра
7 июня (чт) 2012
Ann
От же вы любите предательство другим приписывать, а сами-то наичистейший и наивернейший, надо полагать?
6 июня 2012 в 23:52 George пишет:
G> Ваш главный мощный аргумент по сути предательство
G> интересов Родины. А по приплетанию мне трупов
G> наших солдат вы можете дать фору.
G> "Пацифист: человек, отказывающийся от любой -
G> даже справедливой - войны. Когда вражеский сапог
G> уже топает по соседней улице, многие пацифисты
G> таки пересматирвают свои убеждения и берут в руки
G> автомат.

От же вы любите предательство другим приписывать, а сами-то наичистейший и наивернейший, надо полагать?
А теперь поясняю про справедливые войны. Я не говорила, что я против защиты своей территории. Безусловно когда есть угроза, надо защищаться.
Небольшая зарисовка на тему второй мировой и ВОВ. До того, как всё началось, не только Гитлер имел планы завоевать мир. товарищ Сталин тоже лелеял такие надежды. Помните идейки про мировую революцию? Вот это оно и было. Но ВНЕЗАПНО для него (Сталин действительно считал себя хитрее) Гитлер напал первым. И тут конечно война стала Священной для народов СССР. Т.е. именно оправданной. Война за своих людей и свой дом. Но могло и по-другому быть. Вас не смущают аналогии: национал-социалисты - компартия, гитлерюгенд - пионеры, уничтожение неарийцев - уничтожение классовых врагов, т.е. политические методы подозрительно схожие. А нужно ли это было немецкому народу? На фига? Тащиться в чужую страну, убивать людей, замерзать и умирать самим. Только зомби могли пойти на такое. Вот о том я и толкую изначально: что людям нельзя позволять себя зомбировать нечестным лидерам и вестись на пропаганду и липовые картинки врага
4334 просмотра
7 июня (чт) 2012