<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
4 сентября (среда) 2013
настырный
какая?весь флот не потопят-но и одного авианосца хватит
6718 просмотров
4 сентября (ср) 2013
магаданец
Как бы это точнее сказать...Москва может потопить весь 6 флот.Для этого у него хватит ядерного оружия.Но вы представляете себе э
Как бы это точнее http://сказать...Москва может потопить весь 6 флот.Для этого у него хватит ядерного оружия.Но вы представляете себе это?Это уже 3 Мировая в полный рост.Точно так же как и для них,удар по нашим кораблям равнозначно начало 3 Мировой.
6709 просмотров
4 сентября (ср) 2013
магаданец
Какая...Во первых моральная поддержка.Во вторых разведывательная цель
6694 просмотра
4 сентября (ср) 2013
настырный
весь флот не потопит-там всего 16 вулканов,и далеко не все с ядерным зарядом.но весу Сирии прибавит!
6726 просмотров
4 сентября (ср) 2013
магаданец
Наш флот не из одного крейсера состоит,и вот не верю я вам что вам доложили сколько там ЯО))...Естестественно не потопит,я же го
4 сентября 2013 в 22:19 настырный пишет:
н> весь флот не потопит-там всего 16 вулканов,и
н> далеко не все с ядерным зарядом.но весу Сирии
н> прибавит!

Наш флот не из одного крейсера состоит,и вот не верю я вам что вам доложили сколько там ЯО))...Естестественно не потопит,я же говорю что если даже....
6725 просмотров
4 сентября (ср) 2013
Ясон
Если сдадим Сирию на хрена нам Черноморский флот, всё равно его придётся затопить. Без базы в Средиземном море он России не нужен. С кем воевать с Грузией или с Украиной? Достаточно береговой охраны! Так лучше пусть погибнет в бою))) Ладно что спорить, посмотрим. Нужно только понимать, что следующий будет Иран. А за ним и мы. Во-первых мы теряем Европу как рынок сбыта газа. Кувет через Сирию быстро построит газопровод. Дальше - эмираты и саудовцы через останки Ирана будут иметь прямой выход на наших мусульман. Вот вам и газават!!!
Нельзя нам сдавать Сирию - красная черта. Вообще-то нельзя было сдавать Югославию. А теперь пошло-покатилось(((((
6714 просмотров
4 сентября (ср) 2013
магаданец
Ай,Ясон,да пусть строят газопровод.Нам то чё терять.ё маё.Москали тогда начнут работать нормально.А то там сейчас одни менеджеры,да собачьи парикмахеры)))
6757 просмотров
4 сентября (ср) 2013
Ясон
Да и то правда, нам больше достанется. Но они, москали клятые, всю упущенную прибыль с нас сдерут!!!
6733 просмотра
4 сентября (ср) 2013
5 сентября (четверг) 2013
Сергей К
Так у иродов ещё с десяток авианосцев останется, а Москва одна. Чем после этого с Грузией воевать
4 сентября 2013 в 22:11 настырный пишет:
н> весь флот не потопят-но и одного авианосца хватит
Так у иродов ещё с десяток авианосцев останется, а Москва одна. Чем после этого с Грузией воевать?
6727 просмотров
5 сентября (чт) 2013
магаданец
Ещё Варяг.Но это тоже сути не меняет
6701 просмотр
5 сентября (чт) 2013