<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
5 сентября (четверг) 2013
Ясон
Сергай К Вы конечно как всегда, почти что правы.) В войнах не всегда побеждает сильнейший, чаще побеждает тот кому уже нечего терять!
Ну что мы о серьёзном. Посмотрите на фото Шахты су "Открой свой бизнес.." Как Вы думаете каким бизнесом будет заниматься эта девушка?)))
6797 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Василий Степанович
Спикер Конгресса США отказался встречаться с российскими дипломатами:
Спикер Конгресса США отказался встречаться с российскими дипломатами // Международная панорама Шахты.SU
Спикер Палаты представителей Конгресса США Джон Бейнер (John Boehner) отказался встречаться с российскими коллегами, которые намеревались обсудить голосование по применению силы в Сирии. Об этом в ночь на четверг, 5 сентября, сообщает телеканал CNN.


И правильно сделал спикер конгресса. Надо ж дуракам показывать, что они дураки, раз прутся с челобитной к агрессору на поклон и унижаются. Да ещё своими действиями пытаются унизить Россию.
6879 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Ясон
Шахты су, куда дЕвицу дели?(((
Василий это всё политика. Наши знали, что от встречи откажутся, зато теперь на заседании ООН и у Путина на G20 лишний козырь на руках! В кои-то века наша внешняя политика начала приближаться к "англицкой", а Вы сразу ругаться)))
6861 просмотр
5 сентября (чт) 2013
настырный
Варяг.да еще-ПетрВеликий.но они-сугубо оборонительные корабли.наш "кулак"-на Севере
5 сентября 2013 в 09:21 магаданец пишет:
м> Ещё Варяг.Но это тоже сути не меняет

Варяг.да еще-ПетрВеликий.но они-сугубо оборонительные корабли.наш "кулак"-на Севере
6828 просмотров
5 сентября (чт) 2013
настырный
москва в грузию не ходила:незачем было
5 сентября 2013 в 08:40 Сергей К пишет:
СК> 4 сентября 2013 в 22:11 настырный пишет:
СК> н> весь флот не потопят-но и одного авианосца
СК> хватит
СК> Так у иродов ещё с десяток авианосцев останется,
СК> а Москва одна. Чем после этого с Грузией воевать?
СК>
москва в грузию не ходила:незачем было
6838 просмотров
5 сентября (чт) 2013
магаданец
Варяг это близнец ГРКР Москва.Пётр Великий это тяжёлый ракетный крейсер.Не согласен,что не учавствовала в войне с Грузией.Даже та вонь наших братьев украинцев при возвращении крейсера в Севастополь это тоже война
6838 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Старый воробей
Оборонительные корабли? Это что-то новое. Раздолбает своими крылатыми ракетами на дальности 500 км военную инфраструктуру противника такой кораблик и уйдёт в глухую оборону.
6825 просмотров
5 сентября (чт) 2013
Ясон
"Настырный друг но истина дороже" Ты не прав! "Москва" в Грузии была, это её катера сопровождения утопили два катера грузин! Кро
5 сентября 2013 в 13:34 настырный пишет:
н> москва в грузию не ходила:незачем было

"Настырный друг но истина дороже" Ты не прав! "Москва" в Грузии была, это её катера сопровождения утопили два катера грузин! Кроме того она встречала америкоса, не помню как он назывался, он подходил к Поти. Как раз в это время в Сочи был Медведев.
6847 просмотров
5 сентября (чт) 2013
настырный
именно оборонительные.вы его вооружение смотрели?ПКРК и ЗР.его задача-уничтожать АУГ.а это действия оборонительные.ударные у нас
5 сентября 2013 в 16:39 Старый воробей пишет:
Св> Оборонительные корабли? Это что-то новое.
Св> Раздолбает своими крылатыми ракетами на дальности
Св> 500 км военную инфраструктуру противника такой
Св> кораблик и уйдёт в глухую оборону.

именно оборонительные.вы его вооружение смотрели?ПКРК и ЗР.его задача-уничтожать АУГ.а это действия оборонительные.ударные у нас на ЧФ только БДК
6850 просмотров
5 сентября (чт) 2013
настырный
а по моим данным-она стояла на рейде Новороссийска.а МРК Мираж сопрвождал Цезаря Кунникова и Саратов-два БДК с десантом.Москву п
5 сентября 2013 в 19:44 Ясон пишет:
Я> 5 сентября 2013 в 13:34 настырный пишет:
Я> н> москва в грузию не ходила:незачем было
Я> "Настырный друг но истина дороже" Ты не прав!
Я> "Москва" в Грузии была, это её катера
Я> сопровождения утопили два катера грузин! Кроме
Я> того она встречала америкоса, не помню как он
Я> назывался, он подходил к Поти. Как раз в это
Я> время в Сочи был Медведев.
а по моим данным-она стояла на рейде Новороссийска.а МРК Мираж сопрвождал Цезаря Кунникова и Саратов-два БДК с десантом.Москву прикрывал Сметливый
6848 просмотров
5 сентября (чт) 2013