<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
7 сентября (суббота) 2013
настырный
какой народ7
8111 просмотров
7 сентября (сб) 2013
Ясон
На форуме! Сколько сегодня здесь было "раз-раз и обчёлся"? И на других так-же. Может на Дон уехали загорать?)))
8097 просмотров
7 сентября (сб) 2013
Ясон
Кстати на одном из обще-СНГ-ковском сайте, мой пост с аналогичным посланием (про погреба) удалили(((
8131 просмотр
7 сентября (сб) 2013
настырный
цензура...
8053 просмотра
7 сентября (сб) 2013
8 сентября (воскресенье) 2013
Ясон
Опять кандалы, второй раз за день
8062 просмотра
8 сентября (вс) 2013
9 сентября (понедельник) 2013
Старый воробей
Похоже, что Барак дал задний ход. Удара не будет.
8069 просмотров
9 сентября (пн) 2013
Ясон
"СВ" Делая такие заявления нужно давать ссылки, а вот теперь я должен рыться искать где это написано:-)
"СВ" Делая такие заявления нужно давать ссылки, а вот теперь я должен рыться искать где это написано
8120 просмотров
9 сентября (пн) 2013
Старый воробей
Рыться не надо. Только что по телеку по каналу Россия объявили. Новости в 20 ноль нуль одним глазом смотрел и одним ухом слушал, сидя у компа. Ещё прозвучало, что повстанцы (или как их там) готовят провокацию в сторону Израиля. Намереваются "гасу" подпустить со стороны территории, занятой правительственными войсками. Так то. Такие вот дела. Когда эта новость пошла, то я уже двумя "ухами" слушал и двумя глазами смотрел на Лаврова, Асада, Обаму, Джона "Керю".
8119 просмотров
9 сентября (пн) 2013
Ясон
Сейчас РБК включю. Спасибо!
8096 просмотров
9 сентября (пн) 2013
Старый воробей
МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. В Сирийском конфликте наступил неожиданный поворот - в понедельник глава госдепа США Джон Керри сказал, что избежать военной интервенции сирийские власти могут только в том случае, если сдадут химоружие.
Москва восприняла слова Керри буквально и вызвалась быть посредником, при этом в госдепартаменте США разъяснили, что высказывание их руководителя было лишь "риторическим аргументом". Представитель Сирии, между тем, заявил, что арабская республика поддерживает российскую инициативу и что Дамаск готов ее обсуждать.
В любом случае опрошенные РИА Новости эксперты не очень верят в то, что сирийские власти смогут сделать такой шаг, а также в то, что этот шаг поможет предотвратить военную интервенцию.

РИА Новости Новый поворот в Сирии: Дамаск согласен обсудить отказ от химоружия
Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров призвал Сирию передать химическое оружие под международный контроль, если это позволит избежать военного удара со стороны США.


Странно, утверждали, что английский премьер с одобрением встретил эту новость
8226 просмотров
9 сентября (пн) 2013