<= Перейти на шахтинский форум
Ближний Восток
16+
31 мая (четверг) 2012
Георгий 61
Россия в пределах Московской, Рязанской, Тульской и ещё нескольких областей Центрального АО тоже не будет великой. По поводу комплексов не знаю, но думаю что мы не шведы.
А шведы после Полтавы только оправдываются.
И та серия передачь о том, что шведы говорят будто спасибо Петру что направил нас на путь истиный - продолжение целенаправленного угробления РОССИИ.

По большому счету Швеция была великой только пару десятков лет и только благодаря удачной реформе армии. Россия великая не только из-за армии...
2703 просмотра
31 мая (чт) 2012
Ann
Россия великая из-за Георгия 61
2723 просмотра
31 мая (чт) 2012
1 июня (пятница) 2012
Георгий 61
Я за великую Россию.По мере сил и возможностей стараюсь её поддержать
Да!
Я за великую Россию.По мере сил и возможностей стараюсь её поддержать.
А многие стараются за хорошо кушать - мягко спать.
И плевать им и на Ближний и на Средний и на Дальний Востоки и по большому счету на Россию...
Ну как сказал?
2716 просмотров
1 июня (пт) 2012
Сергей К
Вот мне плевать и на ближний и на средний восток. У России и своих проблем хватает, чтобы ещё и о них переживать.
2719 просмотров
1 июня (пт) 2012
Шеф
А чем если не секрет?
1 июня 2012 в 16:52 Георгий 61 пишет:
Г6> Да!
Г6> Я за великую Россию.По мере сил и возможностей
Г6> стараюсь её поддержать.
Г6> А многие стараются за хорошо кушать - мягко спать.
Г6> И плевать им и на Ближний и на Средний и на
Г6> Дальний Востоки и по большому счету на Россию...
Г6> Ну как сказал?

А чем если не секрет?
2745 просмотров
1 июня (пт) 2012
Сергей К
Ну вот скажите, на кой нам решать проблемы востока? У нас что, денег больше тратить некуда? Тем паче, что кроме попыток демонстрации тощих мускулов (того, что от союза осталось), больше предъявить то нечего.
Это все из комплекса великой страны проистекает. Ну и плюс к этому, попытка сплотить население образов несуществующего внешнего врага. Америка конечно нам не друг, но вот только никак не враг. Мелки мы для Америки. Их больше Китай с его экономикой беспокоит, а мы - так, сбоку.
2733 просмотра
1 июня (пт) 2012
Сергей К
Мощь империи это гонка вооружений. Гонка вооружений для население означает только одно, никакого улучшения экономического положения населения не будет, и это в лучшем случаи. К тому же гонка вооружений для страны целиком зависящей от продажи своих ресурсов это бред. Оскудеют внешние поступления и что дальше? На что ракеты и танки строить?
По мне, так вместо танков лучше машины делать.

Конкурент для америки в чем? Мы америки лучший друг, как один из главных потребителей основного экспортного товара америки - зеленой бумаги.
2734 просмотра
1 июня (пт) 2012
apocalypse.orthodoxy.ru
А в худшем случае - это уничтожение этого населения. Так что выбора тут фактически нет. Хочешь мира - готовься к войне
1 июня 2012 в 18:08 Сергей К пишет:
СК> Мощь империи это гонка вооружений. Гонка
СК> вооружений для население означает только одно,
СК> никакого улучшения экономического положения
СК> населения не будет, и это в лучшем случаи.

А в худшем случае - это уничтожение этого населения. Так что выбора тут фактически нет. Хочешь мира - готовься к войне.

СК> К тому
СК> же гонка вооружений для страны целиком зависящей
СК> от продажи своих ресурсов это бред.

С этим согласен.

СК> Конкурент для америки в чем?

Вот, к примеру, посмотрите: Россия православная. Удерживающая политика православной России
Михаил Назаров, "Тайна России"
. Там, конечно, много приписывается православной части русской политики, против чего быстро начнёт возражать George. Но смотрите на всё это шире.
2792 просмотра
1 июня (пт) 2012
пивовар
Мы-главный конкурент Америки по количеству миллиардеров,скоро и догоним и перегоним!Вот этого Америка и боится больше всего!И ещё
1 июня 2012 в 18:08 Сергей К пишет:

СК> Конкурент для америки в чем? Мы америки лучший
СК> друг, как один из главных потребителей основного
СК> экспортного товара америки - зеленой бумаги.

Мы-главный конкурент Америки по количеству миллиардеров,скоро и догоним и перегоним!Вот этого Америка и боится больше всего!И ещё эти жалкие америкосы безнадежно отстали от нас по количеству резиденций на душу одного человека(вы знаете этого человека)Так что пиндосы уже грызут свои локти в бессильной зависти!
2781 просмотр
1 июня (пт) 2012
ARTS old-1264
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую
Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.
Вы знаете почему наши за Сирию выступают, потому что если мы и это сдадим, то потеряем весь ближний восток, а это колоссальный рынок сбыта, кстати половина ВПК на восток и работает и это экономика и т. д. Да забыл добавить, что в Сирии наша база стоит...
2769 просмотров
1 июня (пт) 2012