<= Перейти на шахтинский форум
Кабельное телевидение МТС
16+
5 июня (вторник) 2012
Сергей К
От 2 до 4 Мб для просмотра в обычном качестве, от 8 в HD
5 июня 2012 в 15:06 Svezhy пишет:
S> Кто подскажет - какая скорость интернета нужна
S> для просмотра ТВ приемлемого качества через
S> функцию SMART телевизоора?

От 2 до 4 Мб для просмотра в обычном качестве, от 8 в HD
1137 просмотров
5 июня (вт) 2012
Батя
кукушкин
2 июня 2012
15:34
цитировать Кабельное телевидение МТС не соблюдает договор поставки услуги. Отсутствует 8 каналов, звук на некоторых каналах плохой с перебоями. Как мне объяснил начальник Стаценко В.А,

1.Каналы отсутствуют потому-что,телевидение переходит на цыфровое вещание,поэтому нет часть каналов и работает с сбоем..
2.Стаценко Андрей Валентинович,( а не В.А.)и он не начальник.Начальник Белых Владимир Мефодиевич.

sp1ean
2 июня 2012
23:50 меньше, да и разрывы МТСа порядком надоели. Есть ещё и те, кто ради интернета содержит стационарный телефон, фактически им не пользуясь
1.Если у Вас разрыв,обратитесь в отдел интернета.Причины разрыва множество.Нужна диагностика линии,а вы наврят ли обращались.
2.Сейчас в компании МТС,от домашнего телефона можно отказаться ,и пользоватся одним интернетом.Скорость до 8 мигобит.И сейчас идет акция,точно нескажу какие условия.
1116 просмотров
5 июня (вт) 2012
Сергей К
Видно Батя будет отвечать за МТС.
В сетке на информканале указано 50 каналов. Транслируют 42. Почему так в службе поддержки не знают.
Причем сдесь цифровое вещание? Как цифра мешает сигнал с тарелки передать на зарезервированные частоты, по которым идет сигнал?
1117 просмотров
5 июня (вт) 2012
Юрий Степанович
Батя, МТС уже протягивает оптоволокно к абонентам в частном секторе или так и боятся от многоэтажек на полметра отойти?
1151 просмотр
5 июня (вт) 2012
6 июня (среда) 2012
Батя
За МТС отвечать не буду.Просто пишу то,что знаю и какой информацией владею
5 июня 2012 в 21:27 Сергей К пишет:
СК> Видно Батя будет отвечать за МТС.

За МТС отвечать не буду.Просто пишу то,что знаю и какой информацией владею.

Причем сдесь цифровое вещание?

Это все технические вопросы.На пальцах не обьяснить.И второе нужно получить разрешение на трансляцию на недостующие каналы в сетке.От фоноря невозможно,взять и включить.Можно за это получить по ж..е,очень сильно.
1155 просмотров
6 июня (ср) 2012
Батя
Не боятся. Финансово не выгодно.Ради интереса посмотрите в интернете сколько стоит кабель,преобразователь сигнала,+работа все это
5 июня 2012 в 23:55 Юрий пишет:
Ю> Батя, МТС уже протягивает оптоволокно к абонентам
Ю> в частном секторе или так и боятся от многоэтажек
Ю> на полметра отойти?

Не боятся. Финансово не выгодно.Ради интереса посмотрите в интернете сколько стоит кабель,преобразователь сигнала,+работа все это скамутировать.За эти деньги проще Вам,каждый год менять физический кабель.
1161 просмотр
6 июня (ср) 2012
GlobeTrotter
У МТС точно не будет качественнее
> Вчера звонила представитель Ростелекома, предлагала кроме интернета подключить кабельное за 200 р. в месяц (100 каналов) обещала отличное качество, считаю дороговато, даже если поставить тарелку - дешевле выходит, тоже около 100 каналов...

У МТС точно не будет качественнее...
1161 просмотр
6 июня (ср) 2012
ОАО ШЗГ
кошмар!!! Отвратительно показывают почти все каналы на поселке Артем!!!!
1172 просмотра
6 июня (ср) 2012
Сергей К
И второе нужно получить разрешение на
6 июня 2012 в 11:03 Батя пишет:
И второе нужно получить разрешение на
Б> трансляцию на недостующие каналы в сетке.От
Б> фоноря невозможно,взять и включить.Можно за это
Б> получить по ж..е,очень сильно.

Если нет разрешения на трансляцию новых, зачем было отключать старые? Вот убрали РБК, один из немногих слабоафилированных с властью информканалов. И вместо него ничего.
Неправильно это.
1181 просмотр
6 июня (ср) 2012
sani
брехня! на комстаре нельзя отказываться от проводного телефона! только что служба поддержки отписалась.
1190 просмотров
6 июня (ср) 2012