<= Перейти на шахтинский форум
Две шахтинки подверглись насилию
16+
6 июня (среда) 2012
Lusy
Вроде весна уже прошла.... у маньяков запоздалое обострение что ли
2022 просмотра
6 июня (ср) 2012
Ann
в обоих случаях насильники - знакомые
1990 просмотров
6 июня (ср) 2012
Георгий 61
Ничего не подозревая отправилась на квартиру, другая тоже, повидимому ничего не подозревая, весь вечер каталась, распивая...
Парни конкретно попали - зона, либо скорее бабки немалые. Для этого провокации и затевались.
Хотя, может и глупость всеобщая. Дешевле сразу за бабки...
2061 просмотр
6 июня (ср) 2012
Зуммер
пусть теперь парни не думают, что переспать с девушкой, это как выпить банку пива. теперь задницей отвечать придётся. Собственной..
2064 просмотра
6 июня (ср) 2012
Шеф
Думать нужно головой а не одним местом .
2050 просмотров
6 июня (ср) 2012
Иван Будько
Ага,наивные "чукотские "девочки",вашу маму в конную дивизию....Особенно нравится задержание насильника "по горячим следам")))))В каком месте измеряли температуру следов,г-да полисменты??
2077 просмотров
6 июня (ср) 2012
Ann
я не хочу оправдывать насильников, НО: каждое утро хожу мимо лавочки (в Белой Калитве), на которой перед (а может и вместо) занятиями в техникуме тусят подростки. так вот, помимо антуража в виде энергетиков, сигарет и мата, девочки без всякого стеснения сидят у мальчиков на коленях и т.д. и это утром!
я к тому, что девочкам тоже надо скромнее быть иногда.. хотя если их родители не научили..
2056 просмотров
6 июня (ср) 2012
Lusy
Да ну какие нафиг провокации... На возраст девочек обратите внимание. В этом возрасте девочки еще наивно верят в сказку. Может на
6 июня 2012 в 22:39 Георгий 61 пишет:
Г6> Ничего не подозревая отправилась на квартиру,
Г6> другая тоже, повидимому ничего не подозревая,
Г6> весь вечер каталась, распивая...
Г6> Парни конкретно попали - зона, либо скорее бабки
Г6> немалые. Для этого провокации и затевались.
Г6> Хотя, может и глупость всеобщая. Дешевле сразу за
Г6> бабки...

Да ну какие нафиг провокации... На возраст девочек обратите внимание. В этом возрасте девочки еще наивно верят в сказку. Может на романтический ужин при свечах рассчитывала вот и попёрлась домой к парню. А эти отморозки воспользовались ситуацией. Нет им оправдания.
2090 просмотров
6 июня (ср) 2012
ARTS old-1264
гон какой то, одна наивная чукотская девочка поперлась на квартиру к парню, вопрос - зачем, явно не на скрипке играть, а вторая пол ночи каталась на машине, синячила и думала, что так это и должно быть...
2114 просмотров
6 июня (ср) 2012
Lusy
Да их толпы "синячат" и на машинах по центру вечерами катаются, ну такое уж у молодёжи развлечение. Но это никак не повод
6 июня 2012 в 23:25 ARTS пишет:
A> гон какой то, одна наивная чукотская девочка
A> поперлась на квартиру к парню, вопрос - зачем,
A> явно не на скрипке играть, а вторая пол ночи
A> каталась на машине, синячила и думала, что так
A> это и должно быть...

Да их толпы "синячат" и на машинах по центру вечерами катаются, ну такое уж у молодёжи развлечение. Но это никак не повод оправдывать насильников. А в 17 лет они реально наивные чукотские девочки, у них ветер в голове, инстинкт самосохранения отсутствует напрочь. Вы много знаете девочек такого возраста? У моей подруги дочь ровесница этой девочки, каталась с парнем на скутере, потом решила одна перед парнями попонтоваться, она думала только о том как волосы будут на ветру развиваться и женихи штабелями...в итоге на экзамены в гипсе теперь ходит. Не думают они в таком возрасте о последствиях.
2108 просмотров
6 июня (ср) 2012
ARTS old-1264
Не знаю, я сужу по своим студенткам, им по 17-18 лет и вполне нормально соображают, по крайней мере ветра в голове нет...
1062 просмотра
6 июня (ср) 2012
7 июня (четверг) 2012
Юрий Степанович
Из х/ф "О чём говорят мужчины":

"А вот взять вопрос "зачем". Когда я говорю ей - поехали ко мне, а она мне - зачем... Вот объясни, что я ей должен отвечать? Ведь у меня дома не боулинг, не кинотеатр. Если скажу - займемся раз-два любовью, мне точно будет хорошо, тебе - может быть, а дальше ты можешь остаться, но лучше, чтобы уехала. Она же точно не поедет, хотя прекрасно понимает, что мы едем именно за этим. И я говорю - поехали ко мне, у меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века..."
1074 просмотра
7 июня (чт) 2012
dokgor
Солнечный свет действует , а после захода оборачиваются
6 июня 2012 в 23:47 ARTS пишет:
A> Не знаю, я сужу по своим студенткам, им по
A> 17-18 лет и вполне нормально соображают, по
A> крайней мере ветра в голове

Солнечный свет действует , а после захода оборачиваются =)))
1085 просмотров
7 июня (чт) 2012
Lusy
Это точно. В школе и институте умницы отличницы, а вечером с женихами мозг отключается напрочь, нивняк и мечты о "кренделях
7 июня 2012 в 00:04 dokgor пишет:
d> 6 июня 2012 в 23:47 ARTS пишет:
d> A> Не знаю, я сужу по своим студенткам, им по
d> A> 17-18 лет и вполне нормально соображают, по
d> A> крайней мере ветра в голове
d> Солнечный свет действует , а после захода
d> оборачиваются =)))

Это точно. В школе и институте умницы отличницы, а вечером с женихами мозг отключается напрочь, нивняк и мечты о "кренделях небесных". Вот парни этим и пользуются.
1096 просмотров
7 июня (чт) 2012
Василий Степанович
Какие же они всё-таки! Уму не растяжимо
7 июня 2012 в 00:15 Lusy пишет:
L> Вот парни этим и пользуются.

Какие же они всё-таки! Уму не растяжимо!!!
1103 просмотра
7 июня (чт) 2012
Lusy
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сексуальное насилие это психологическая травма на всю жизнь, через что еще этим
7 июня 2012 в 00:20 Василий пишет:
В> 7 июня 2012 в 00:15 Lusy пишет:
В> L> Вот парни этим и пользуются.
В> Какие же они всё-таки! Уму не растяжимо!!!

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сексуальное насилие это психологическая травма на всю жизнь, через что еще этим девочкам предстоит пройти в жизни, а уже такой "надлом".
1101 просмотр
7 июня (чт) 2012
стец
А может девочки просто разводят парней на бабло?
1129 просмотров
7 июня (чт) 2012
Fenrir1
"Насилуют" сверстники девочек, ничуть не менее наивные мальчики. Виноваты обе стороны. Девочки, в том что провоцировали, мальчики, в том что не сдержались. Да вот только девочки переживать и страдать будут, а мальчики на годы в тюрьму и волчьим билетом на весь остаток жизни.
1112 просмотров
7 июня (чт) 2012
Lusy
Если бы разводили, дело бы не завели, взяли деньги и забрали заявление, а тут инфа официальная значит дело уже есть
7 июня 2012 в 07:44 стец пишет:
с> А может девочки просто разводят парней на бабло?

Если бы разводили, дело бы не завели, взяли деньги и забрали заявление, а тут инфа официальная значит дело уже есть.
1139 просмотров
7 июня (чт) 2012
маяковский
Сообщение удалено
Причина: несоблюдение культуры речи
1114 просмотров
7 июня (чт) 2012
truth
Какой фарс!!! Да в наше время "девушки" сами лезут в штаны, а потом жалуются! А во многих случаях специально так подставляют парней. Я бы на месте правоохранительных органов у "особей" младше 30 вообще заявления не принимал. Малолетки совсем опустились!
1191 просмотр
7 июня (чт) 2012
Lusy
Да разные есть девушки и парни тоже разные. И в наше время и в другое. Если бы сами в штаны лезли остались бы довольны
7 июня 2012 в 15:34 truth пишет:
t> Какой фарс!!! Да в наше время "девушки" сами
t> лезут в штаны, а потом жалуются! А во многих
t> случаях специально так подставляют парней. Я бы
t> на месте правоохранительных органов у "особей"
t> младше 30 вообще заявления не принимал. Малолетки
t> совсем опустились!

Да разные есть девушки и парни тоже разные. И в наше время и в другое. Если бы сами в штаны лезли остались бы довольны продолжением вечера, а не заявление ломанулись писать. Насилие есть насилие, преступлениям нет оправданий.
1203 просмотра
7 июня (чт) 2012
Юра
По городу девушка ходит, мусульманка, в традиционных исламских одеждах. Чистенькая, хорошенькая. Такой точно в штаны не залезешь, до них пока докопаешься, уже и не захочешь ничего.
1224 просмотра
7 июня (чт) 2012
Шеф
А если вашу дочь или вас самого малолетки по пьяни ?Завыл бы по другому?любое насилие - это насилие.и нет оправдания
7 июня 2012 в 15:34 truth пишет:
t> Какой фарс!!! Да в наше время "девушки" сами
t> лезут в штаны, а потом жалуются! А во многих
t> случаях специально так подставляют парней. Я бы
t> на месте правоохранительных органов у "особей"
t> младше 30 вообще заявления не принимал. Малолетки
t> совсем опустились!

А если вашу дочь или вас самого малолетки по пьяни ?Завыл бы по другому?любое насилие - это насилие.и нет оправдания
1230 просмотров
7 июня (чт) 2012
ARTS old-1264
Шеф не спорю, насилие есть насилие,но на моей практике знаете сколько случаев знаю, когда это являлось просто работой. Один из
7 июня 2012 в 16:39 Шеф пишет:
Ш>
Ш> А если вашу дочь или вас самого малолетки по
Ш> пьяни ?Завыл бы по другому?любое насилие - это
Ш> насилие.и нет оправдания

Шеф не спорю, насилие есть насилие,но на моей практике знаете сколько случаев знаю, когда это являлось просто работой. Один из способов заработать денежку и когда эта денежка была выплачена все оставались весьма довольны (суммы от 10 до 50 тыс. рублей)
1220 просмотров
7 июня (чт) 2012
Собакин
И я ее видел.Думал показалось.Сразу видно,идет ДЕВУШКА воспитаная,с гордостью и достоинством.Глаз радует.Невольно уважение
7 июня 2012 в 16:18 Юра пишет:
Ю> По городу девушка ходит, мусульманка, в
Ю> традиционных исламских одеждах. Чистенькая,
Ю> хорошенькая. Такой точно в штаны не залезешь, до
Ю> них пока докопаешься, уже и не захочешь ничего.

И я ее видел.Думал показалось.Сразу видно,идет ДЕВУШКА воспитаная,с гордостью и достоинством.Глаз радует.Невольно уважение испытываешь.Такая в машину не сядет ночью кататься и дерьмо пить,на квартиру не пойдет.
1229 просмотров
7 июня (чт) 2012
Шеф
А я думаю тысячи девченок наших ни чем не хуже , все зависит от семьи , от воспитания.
1249 просмотров
7 июня (чт) 2012
Собакин
Очень хотелось бы верить и надеяться,но ... кто девушку ужинает,тот ее и танцует.Это правило,в первую очередь,обязана знать сама
7 июня 2012 в 22:25 Шеф пишет:
Ш> А я думаю тысячи девченок наших ни чем не хуже ,
Ш> все зависит от семьи , от воспитания.

Очень хотелось бы верить и надеяться,но ... кто девушку ужинает,тот ее и танцует.Это правило,в первую очередь,обязана знать сама девушка.
1254 просмотра
7 июня (чт) 2012
пивовар
Ничего!Вот начнутся уроки православия в школах-и наши девушки будут в белых платочках и юбках ниже колен, потупив ясны очи
7 июня 2012 в 22:11 Собакин пишет:
С> 7 июня 2012 в 16:18 Юра пишет:
С> Ю> По городу девушка ходит, мусульманка, в
С> Ю> традиционных исламских одеждах. Чистенькая,
С> Ю> хорошенькая. Такой точно в штаны не залезешь,
С> до
С> Ю> них пока докопаешься, уже и не захочешь ничего.
С> И я ее видел.Думал показалось.Сразу видно,идет
С> ДЕВУШКА воспитаная,с гордостью и
С> достоинством.Глаз радует.Невольно уважение
С> испытываешь.Такая в машину не сядет ночью
С> кататься и дерьмо пить,на квартиру не пойдет.
Ничего!Вот начнутся уроки православия в школах-и наши девушки будут в белых платочках и юбках ниже колен, потупив ясны очи,дефилировать по нашему прекрасному городу!
1273 просмотра
7 июня (чт) 2012
Ганс
Когда основной инстинкт вступает в свои права,паранжа не имеет никакого значения.Довелось во время учёбы жить по соседству с мусульманами.Когда рядом нет родителей,братьев и иных присматривающих за моральным обликом восточных девушек,вот тогда и начинается самое интересное.Не для всех правда эта свобода заканчивается хорошо,но тем не менее.
1253 просмотра
7 июня (чт) 2012
8 июня (пятница) 2012
Школа
вот вот, иду недавно с дочерью прогуливаюсь по своему району, выходят две девушки очень восточной внешности из за гаражей(явно
7 июня 2012 в 23:55 Ганс пишет:
Г> Когда основной инстинкт вступает в свои
Г> права,паранжа не имеет никакого значения.Довелось
Г> во время учёбы жить по соседству с
Г> мусульманами.Когда рядом нет родителей,братьев и
Г> иных присматривающих за моральным обликом
Г> восточных девушек,вот тогда и начинается самое
Г> интересное.Не для всех правда эта свобода
Г> заканчивается хорошо,но тем не менее.

вот вот, иду недавно с дочерью прогуливаюсь по своему району, выходят две девушки очень восточной внешности из за гаражей(явно там не паранджу поправляли), в руках сигареты, нецензурная брань. так грустно стало, думаю дома наверно сказали что на консультацию перед экзаменом пошли, а сами....
1430 просмотров
8 июня (пт) 2012
казачура
вот тогда и начинается самое
7 июня 2012 в 23:55 Ганс пишет:
вот тогда и начинается самое
Г> интересное. Да,да и сало мусульмане в армии за обе щёки уписывают!
1426 просмотров
8 июня (пт) 2012
Собакин
А как насчет "казаков" с фамилиями на ич,ян,идзе,заде и пр.?
8 июня 2012 в 21:33 казачура пишет:
к> 7 июня 2012 в 23:55 Ганс пишет:
к> вот тогда и начинается самое
к> Г> интересное. Да,да и сало мусульмане в армии за
к> обе щёки уписывают!

А как насчет "казаков" с фамилиями на ич,ян,идзе,заде и пр.?
1478 просмотров
8 июня (пт) 2012
Ганс
Нормально.С Дону выдачи нет
8 июня 2012 в 22:48 Собакин пишет:

С> А как насчет "казаков" с фамилиями на
С> ич,ян,идзе,заде и пр.?

Нормально.С Дону выдачи нет.
1452 просмотра
8 июня (пт) 2012
Собакин
Когда в последний раз?
8 июня 2012 в 23:28 Ганс пишет:
Г> Нормально.С Дону выдачи нет.

Когда в последний раз?
1495 просмотров
8 июня (пт) 2012