<= Перейти на шахтинский форум
Площадь имени Ленина украсили цветочными клумбами
16+
9 июня (суббота) 2012
Бородач
Очень красиво! А вот я недавно гуляя с ребенком на площади Славы по пр.Ленинского Комсомола (п.Артем, в районе бассейна) была одновременно удивлена и раздосадована тем, как высадили клумбу.
По неофициальным источникам "Департамент Благоустройства" г.Шахты провел аукцион на покупку цветов и заключил договор на их высадку с ООО "Коммунальщик".
Территория, где, якобы, высадили цветы не вскопана, что уже вызывает огромное удивление. Если смотреть со стороны, вообще не скажешь, что растет клумба: кругом трава, лишь кое-где "одуванчики", часть клубней лежит на земле, а примерно 5% лунок вообще пустые.
Жалко, что у нас в России делается все, как говорится, через "одно место".
2268 просмотров
9 июня (сб) 2012
Пап
красиво!!! я так понял за бюджетные средства, интересно во сколько это обошлось налогоплательщикам!
2270 просмотров
9 июня (сб) 2012
dm
помню во времена понамаренко были очень красивые клумбы с розами по клименко, карла маркса. сейчас по клименко только у администрации 15 метров засажено для показухи, дальше голая земля.
2294 просмотра
9 июня (сб) 2012
10 июня (воскресенье) 2012
Зуммер
Эти клумбы станут урнами. На этой площади ночами стоят десятки машин и полиции по боку что там запрещающий знак! если вы не можете обеспечить исполнение знака, тогда уберите его вообще! А клумбам придет крышка аккурат после 12 июня..
2322 просмотра
10 июня (вс) 2012
Бородач
Вопрос к "Департаменту Благоустройства" г.Шахты: почему в городе цветы посадили красиво, а на Артеме "кое-как"? И как Вы допустили такую посадку, это же выброшенные на ветер БЮДЖЕТНЕ ДЕНЬГИ!!! Считаю, что за такое безобразие нужно привлечь виновных лиц к ответсвенности!
2290 просмотров
10 июня (вс) 2012
chukcha
У нас, в районной больнице, крыльцо латали. Составили смету: 600 тысяч рублей. Потом разнорабочий (один) в течение пяти рабочих
9 июня 2012 в 19:27 Пап пишет:
П> красиво!!! я так понял за бюджетные средства,
П> интересно во сколько это обошлось
П> налогоплательщикам!

У нас, в районной больнице, крыльцо латали. Составили смету: 600 тысяч рублей. Потом разнорабочий (один) в течение пяти рабочих дней чего-то там поколдовал, и крыльцо - оставили в покое. Где ныне те 600 тысяч? Трудно сказать...
2321 просмотр
10 июня (вс) 2012
11 июня (понедельник) 2012
Алексей А
чукча, а вы ветку про Поберушку в законе почитайте, и многое станет ясным!
Трёп, про уход от постоянного вылизывание центра, так и остаётся трёпом!
На Воровского, возле остановки, камыш и трава уже с человеческий рост! Косить не торопятся, а в центре на клумбочки, сотни тысяч рублей списывают!
2314 просмотров
11 июня (пн) 2012
KENT
Не довайте косить комунальщикам! Косят на Майском вместе с высаженными молодыми деревцами.За клумбы умолчу,а что зто такое,а. )
2356 просмотров
11 июня (пн) 2012
12 июня (вторник) 2012
хамас
Фонтаны бы сделали в центре и памятники какие нибудь прикольные
2343 просмотра
12 июня (вт) 2012
хамас
А в парке площадку детскую, куда с дитями можно пойти погулять
2403 просмотра
12 июня (вт) 2012