<= Перейти на шахтинский форум
Абсолют-Авто
16+
10 июня (воскресенье) 2012
казачура
Сегодня столкнулся с пренебрежительным отношением к покупателю в их магазине,минут пять стоял у витрины и меня не замечали продавцы,а одна из девиц просто отказалась ответить на вопрос без объяснения причин.Интересно,знает ли хозяин что у него там творится?
1416 просмотров
10 июня (вс) 2012
11 июня (понедельник) 2012
dm
там у них номера висят, куда звонить жаловаться на обслуживание. не хозяина наверное, управляющего, но все лучше, чем на форуме спрашивать
1382 просмотра
11 июня (пн) 2012
Шеф
Да поставить на место их как два пальца об асфальт, казачура лоханулись вы как то. Да и форуму че жалиться, тут глобальные проблемы, ближний восток понимаете ли
1402 просмотра
11 июня (пн) 2012
пилот шохи
Ну для кого-то глобальной проблемой становится ремонт машины, если её ремонтировать всё в том же Абсолют-Авто:)
Ну для кого-то глобальной проблемой становится ремонт машины, если её ремонтировать всё в том же Абсолют-Авто
1395 просмотров
11 июня (пн) 2012
казачура
Всё я сделал там же,не отходя от кассы,и статус их и их родни определил,и по двум телефонам пожаловался а здесь пишу для того,что бы Вы все были готовы зайдя туда к хамскому отношению(или вообще не ходите).
1409 просмотров
11 июня (пн) 2012
13 июня (среда) 2012
Алиса
Хочу поспорить. Не раз обращалась и в магазин и в ремонт. Ни разу не получила отказа. Все в назначенное время и все сделано было как надо. Я очень довольна. Хотя меня отфутболили и в "ДеЛюксе"(извините что может с ошибкой)на ХБК, и в "Безопасности", что на пролетарском кругу. В ДеЛюксе вообще никаких гарантий не дают. В Безопасности вообще сказали где делали туда и езжайте. И только в Абсолют-Авто мне сделали все как полагается.Я очень довольна. И разговаривают все очень хорошо. Никогда не слышала грубости. И в магазине такое же отношение.
1422 просмотра
13 июня (ср) 2012
коренной шахтинец
Правильно в Безопасности сказали, если вы устанавливали сигналку не у них, а попросили ее отремонтировать, то надо ехать к тому кто ее ставил.
1455 просмотров
13 июня (ср) 2012
George
Никакой логики, а если ставили в другом городе? Единственная, это просто "футбол", потому что есть другая работа. Они на этом с
13 июня 2012 в 15:12 коренной шахтинец пишет:
кш> Правильно в Безопасности сказали, если вы
кш> устанавливали сигналку не у них, а попросили ее
кш> отремонтировать, то надо ехать к тому кто ее
кш> ставил.
Никакой логики, а если ставили в другом городе? Единственная, это просто "футбол", потому что есть другая работа. Они на этом специализируются, работай себе за деньги. Другой вопрос, что Алисе повезло с ремонтом, как никому
1420 просмотров
13 июня (ср) 2012
12 мая (воскресенье) 2013
Василина
На протяжении долгого времени,более 3 лет,я отдавала на ремонт свои авто только в "Абсолют" и была довольна.В начале мая я обратилась к ним с проблемой-стук в передней подвеске,при торможении заносит влево,но после диагностики(я лично присутствовала и видела,что с одной стороны рулевая планка расшаталась(не специалист,но по этой поломке опыт имеется)"Мастер" сказал,что все в норме.Конечно,в норме,тк ремонт бы шел по гарантийнику! В итоге: потратила целый день,произвели другие рем.работы,проблему не решили.Осталась недовольна.
Через неделю на другом авто застучало в двигателе,позвонила им с вопросом:что делать,как добраться до сервиса(своим ходом или на эвакуаторе)?Сотрудник ответил,что сама доеду. В итоге: стук закончился,когда двигатель заглох по неизвестной причине и не завелся.Дождалась эвакуатор,привезли в "Абсрлют"...В такой ситуации грамотный сотрудник должен был ответить,что с проблемой в двигателе своим ходом нельзя.Чем дальше,тем хуже....не вскрыв двигатель,моторист Бабаков Сергей Викторович,сделал заключение:заклинил и необходим капитальный ремонт.Приемщик не медля ознакомил с прайсом по кап.ремонту,рассчитал примерную стоимость,дешевле оказалось купить новый двигатель и поставить в другом сервисе...что я и сделала.Но вот незадача:и при новом двигателе машина не заводится.Я изначально мастеру довела абсолютовское заключение,что дело в движке,в остальном машина исправна.Оказалось,что и мой двигатель исправен,а проблема и генераторе,не вырабатывается заряд...Я приехала в "Абсолют",чтобы узнать,как мастер не смог отличить двигатель от генератора???Неделю потратила,чтобы установить поломку,денежные средства не по назначению,благодаря их диагнозу.Администратор грубо отвечал,искажал факты (к примеру,что приехала своим ходом,машина была на ходу;хотя привез эвакуатор и чек имеется)Можно было сделать экспертизу,что мой двигатель рабочий,что так и есть,но не хочется связываться,просто доверие потеряно,не буду пользоваться их услугами...До этого события меня довозил таксист до "Абсолюта" и нелестно о нем отозвался:приехал своим ходом,уехал на эвакуаторе,да еще при этом деньги им за "ремонт"отдал.Нужно прислушиваться к людям,получать опыт,а не становиться на те же грабли.
Есть менее раскрученные сервисы с более демократичными ценами,теми же гарантиями,опытными мастерами и положительными рекомендациями....
1520 просмотров
12 мая (вс) 2013
Батя
Абсолют насчитывает, много лишнего по запчастям.Я у них ремонтируюсь постоянно на ХБК.У мастеров в первую очередь стоит задача, впарить как можно больше запчастей и стоимость ремонта.Но я нашел выход, как с ними бороться.Я в первую очередь заезжаю к знакомому,который много лет проработал на сервисе(но по состоянию здоровья ушел,сейчас таксует в "Автодоне").Он на яме просматривает машину,я записываю что нужно купить и рассчитываем приблизительную стоимость запчасти +работа.Запчасти в абсолюте не беру ,очень дорого.Покупаю в одном из автомагазинов на ХБК,намного дешевле.Приезжаю к мастерам в абсолют,мастерам сразу говорю,сумма такая имеется в наличии и больше денег нет.Запчасти в багажнике.Как всегда, начинают впаривать диагностику ,от которой сразу отказываюсь.После выполнения работ обезательно все проверить,а то забывают мелочевки на место поставить.А в "Делюкс " ни шагу.Было Рено,менял сцепления забыли половину запчастей поставить.Выехал торохтело все, что возможно.Сказал поставтье все на место,то что забыли поставить.Опят,плати деньгу.
1541 просмотр
12 мая (вс) 2013