<= Перейти на шахтинский форум
Заключение договора ВДГО
16+
17 декабря (вторник) 2013
гена 777
сказали по истечению договара теперь его будут заключать на один год
1651 просмотр
17 декабря (вт) 2013
коренной шахтинец
Читаем п.7 этого договора
п.7.2 Договор считается пролонгированным на следующий срок, если не позднее, чем за месяц до окончания срока действия Договора от ЗАКАЗЧИКА поступит предложение о продлении Договора.Продление Договора оформляется путем подписания дополнительного соглашения к Договору.

Все! А теперь вопрос. ЗАКАЗЧИКУ оно надо?
1637 просмотров
17 декабря (вт) 2013
18 декабря (среда) 2013
Юрий Степанович
А кто в этом договоре ЗАКАЗЧИК?
1602 просмотра
18 декабря (ср) 2013
коренной шахтинец
ЗАКАЗЧИК - физ. лицо, то есть я.
ИСПОЛНИТЕЛЬ - Шахтымежрайгаз.
1601 просмотр
18 декабря (ср) 2013
Юра
Надо. Без действующего договора ТО ВДГО, Газпромрегионгаз сразу пришлёт весточку с угрозами отрезать газ
17 декабря 2013 в 21:50 коренной шахтинец пишет:
кш> А теперь вопрос. ЗАКАЗЧИКУ оно надо?

Надо. Без действующего договора ТО ВДГО, Газпромрегионгаз сразу пришлёт весточку с угрозами отрезать газ.
1635 просмотров
18 декабря (ср) 2013
коренной шахтинец
Надо то оно надо, но в договоре не написано что я должен бежать сломя голову (или звонить) на Тюменский и продлевать договор. Пусть после окончания срока договора выставляют счет на оплату на след три года, можно даже в платежке за газ - все!
1637 просмотров
18 декабря (ср) 2013
Юра
всё организуется так, как в "золотом телёнке" - клиент сам принёс деньги в зубах и долго вилял хвостом, чтобы я их взял. Так и
18 декабря 2013 в 12:24 коренной шахтинец пишет:
кш> Надо то оно надо, но в договоре не написано что я
кш> должен бежать сломя голову (или звонить) на
кш> Тюменский и продлевать договор. Пусть после
кш> окончания срока договора выставляют счет на
кш> оплату на след три года, можно даже в платежке за
кш> газ - все!

всё организуется так, как в "золотом телёнке" - клиент сам принёс деньги в зубах и долго вилял хвостом, чтобы я их взял. Так и тут, ВВП всё сделал для того, чтобы на Тюмнском сидели нога за ногу и ждали наших с вами подношений, которые они возьмут с этаким снисхождением - "ну ладно уж, так и быть, давайте".
1627 просмотров
18 декабря (ср) 2013
9 июня (пятница) 2023
Петруша
При полной профанации того что таки должно быть как работы по обслуживанию ВДГО, и тем паче что расценки какие хочу , поскольку за сим надзора и контроля никакого. А Совесть - это понятие абстрактное и посему по сравнению с прошлым годом цена "услуги" профанации обслуживания выросла на 20 процентов. Так что организации не надо геологоразведок, у них и так есть Золотая Жила!. (сравните прошлый год и ныне - "_Приложение к приказу от 06.02.2023 N 17-од" Да, вот что значит бесконтрольное формирование тарифа.
11223 просмотра
9 июня (пт) 2023
11 июня (воскресенье) 2023
Юра
Продолжаю жить без заключения договора ТО ВДГО. Когда звонят с Тюменского, говорю, что заключил договор на Советской и обещаю принести копию договора. Пока прокатывает.
4538 просмотров
11 июня (вс) 2023