<= Перейти на шахтинский форум
Поможите советом форумчане
16+
14 июня (четверг) 2012
НАДЕЖДА
это что-то новое? Сталкивалась с заменой водомера,считали по нормативу.Это очень много,столько не выпить и не слить. По газу
Atos? это что-то новое? Сталкивалась с заменой водомера,считали по нормативу.Это очень много,столько не выпить и не слить. По газу согласна с Юрой, выгодней без счетчика( если дом, и не большой)
772 просмотра
14 июня (чт) 2012
коренной шахтинец
А сколько же стоит газ по норме? Квартира 36м2 АГВ + 4-х конф печь.
767 просмотров
14 июня (чт) 2012
Юра
Вот с АГВ я точно не скажу, просто знаю, нормативы сурьёзные, расчёт идёт по кубатуре дома, а не по площади. И кубик стоит дорого, вот вертится в голове 21-25 рублей. Если 100 -метровый дом, с потолками 3 м., то выйдет 6-7 тысяч в месяц. С АГВ нужен счётчик. А так вот у меня сейчас печка и колонка. Норматив 29 кубов на человека. 13 кубов -печка, 16 - колонка.
768 просмотров
14 июня (чт) 2012
Friend
Значит, нормативы по газу дифференцированы. И с АОГВ без счётчика никак...
Вопрос Atos-у: ну да, при наличии водомера при замене и проч. расчёт по среднему за период... по водомеру. Тогда, мей би, кто-нить скажет: зачем водяные контролёры на днях "пытали" женщину на предмет наличия сантехники, сливной ямы, животных, машины, если НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРИ ЗАМЕНЕ ВОДОМЕРА ПОДСЧЁТА ПО НОРМАТИВУ?
780 просмотров
14 июня (чт) 2012
Atos
14 июня 2012 в 00:27 НАДЕЖДА пишет:
Н> Atos? это что-то новое? Сталкивалась с заменой
Н> водомера,считали по нормативу.Это очень
Н> много,столько не выпить и не слить Надежда! Сам заменил водомер в прошлом месяце,жду квитанцию на оплату.А это не новое. Постановление Правительства РФ ?307. Пункт 32.
760 просмотров
14 июня (чт) 2012
Atos
Меня тоже пытали и обнаружили 2,25 кв.метра поливной площади(15метра на 1,5 метра),горшки с цветами с подоконников на улицу вынес
14 июня 2012 в 14:08 Friend пишет:
F> Значит, нормативы по газу дифференцированы. И с
F> АОГВ без счётчика никак...
F> Вопрос Atos-у: ну да, при наличии водомера при
F> замене и проч. расчёт по среднему за период... по
F> водомеру. Тогда, мей би, кто-нить скажет: зачем
F> водяные контролёры на днях "пытали" женщину на
F> предмет наличия сантехники, сливной ямы,
F> животных, машины, если НЕ СУЩЕСТВУЕТ ПРИ ЗАМЕНЕ
F> ВОДОМЕРА ПОДСЧЁТА ПО НОРМАТИВУ?

Меня тоже пытали и обнаружили 2,25 кв.метра поливной площади(15метра на 1,5 метра),горшки с цветами с подоконников на улицу вынес.Дождусь квитанцию-и в суд.
759 просмотров
14 июня (чт) 2012