<= Перейти на шахтинский форум
Водитель, мы погибать не хотим!
16+
14 июня (четверг) 2012
Сергей К
Нонешний мэр, озабоченный воцерковлением города, сказал, что маршрутки справляются с задачей. Так, что все у нас нормально. Это
14 июня 2012 в 18:14 астра пишет:

а> Пока не будет
а> общественного транспорта нормального, до той поры
а> будет это продолжаться. Когда маршрутки будут
а> ездить не заполненные,тогда и салоны будут
а> чистить и не гонять со скоростью самолета.
Нонешний мэр, озабоченный воцерковлением города, сказал, что маршрутки справляются с задачей. Так, что все у нас нормально. Это вы просто об этом не знаете, т.к. "Шахты сегодня" не смотрите.
1781 просмотр
14 июня (чт) 2012
George
Это не азер, это ара, азеры на овощах. За самосуд меня ни разу не привлекали, главное чтобы не до смерти:)
14 июня 2012 в 17:16 стец пишет:
с> Ну во первых за самосуд могут привлечь,а что
с> касается образа так в самую точку, с недавнего
с> времени какое то стихийное нашествие айзербонов.
Это не азер, это ара, азеры на овощах. За самосуд меня ни разу не привлекали, главное чтобы не до смерти
1821 просмотр
14 июня (чт) 2012
15 июня (пятница) 2012
Зуммер
Ну да. Действительно такого бардака с транспортом как в Шахтах я не видел. Дороги узкие, их мало, они забиты и пыльны. даже сегодня прогуливался по арбату, ветер подует, пыль столбом стоит. Неужели нельзя один раз после зимы отмыть от пылюки хотя бы центр города? нужно ремонтировать Донской, Ленина. Точнее создавать новое полотно. Вроде город немаленький, а дорог всего три))) И каждый сверчок норовит на своей машине выехать за булкой хлеба.
1810 просмотров
15 июня (пт) 2012
астра
Действительно не смотрю, новости Октябрьского с. района и Несветай гораздо интересней
14 июня 2012 в 18:42 Сергей К пишет:
СК>
СК> Нонешний мэр, озабоченный воцерковлением города,
СК> сказал, что маршрутки справляются с задачей. Так,
СК> что все у нас нормально. Это вы просто об этом не
СК> знаете, т.к. "Шахты сегодня" не смотрите.
Действительно не смотрю, новости Октябрьского с. района и Несветай гораздо интересней.
1836 просмотров
15 июня (пт) 2012
16 июня (суббота) 2012
Сизиф
На днях ехал в маршрутке 'Автовокзал-ХБК' на сидении рядом с водителем. Сразу хочу сказать, что я человек толерантный к представителям других стран и народов, но меня удивило, что у водителя общественного транспорта города Шахты по центру лобового стекла висят два азербайджанских флага. Там были ещё разные висюльки, их смысла я не понял, но по изображению они тоже относятся к сугубо азербайджанским пристрастиям водителя. В дополнение ко всему в 'Газели' ГРОМКО звучала национальная музыка.
Моё личное суждение: 'Да, хоть спи ты с любым флагом, хоть оглохни от любимой музыки, но это не должно мешать тебе выполнять свою работу'. А тут перекрытый обзор и отсутствие внимания к требованиям пассажиров об остановке. И ЭТО, как минимум!
1841 просмотр
16 июня (сб) 2012
21 июня (четверг) 2012
настырный
это не инашествие кавказцев.это отток славян.на маршрутке водитель для всех-недочеловек...для начальства,пассажиров,гаишников
14 июня 2012 в 17:16 стец пишет:
с> 14 июня 2012 в 13:16 George пишет:
с> G> А почему на рисунке водитель с усами и кепке
с> типа
с> G> "аэродром". Так и было или это стереотип? И
с> что,
с> G> 15 человек не смогли затоптать водилу и
с> свершить
с> G> самосуд?
с> Ну во первых за самосуд могут привлечь,а что
с> касается образа так в самую точку, с недавнего
с> времени какое то стихийное нашествие айзербонов.
это не инашествие кавказцев.это отток славян.на маршрутке водитель для всех-недочеловек...для начальства,пассажиров,гаишников...вот и бегут славяне в столицы!там тоже унижение-но заработок больше!
1855 просмотров
21 июня (чт) 2012
22 июня (пятница) 2012
порядочный водитель
Люди,если бы все были обоюдовежливы,проблем бы меньше было и у тех и у других. Сквернословят и грубят не только водители,но и пассажиры,которые все себя людьми считают,но,однако, приходя домой не бросают за диван жвачку или кусок хот-дога(как делают это в маршрутке)! Каждый человек,едущий на маршрутке не вправе считать водителя быдлом и вымещать на нем своё зло,ведь пассажиров (и не только таких) за день у него бывает сотни,и,где каждый по разу плюнет -за день накопится куча негатива,готовая взорваться в любой момент. Водитель-тоже человек! И не каждый поймёт,ка тяжело работать с людьми!!!
1864 просмотра
22 июня (пт) 2012
Фаня
Сегодня утром - пробка на пр.Победе революции,ост.Политех.не доезжая остановки.Водитель газели, (гос ? маршрутки по моему 510, ? маршрута не рассмотрела), остановился посреди дороги не доехав до остановки 20 метров и высаживает людей.Аварийная ситуация для людей,выходят на дорогу,пробка для машин,а водителю все по барабану, мало того, что к пассажирам как к скотам относится, еще и забил на всех участников дорожного движения, сразу пробка образовалась.Из за одного ублюдка-водителя,десятки людей опаздывают.Хотелось выйти из машины и ввалить чем нибудь тяжелым по бестолковой голове.
1865 просмотров
22 июня (пт) 2012
Собакин
Пестня про гайцев!"А нам все равно!А нам все равно!"
1856 просмотров
22 июня (пт) 2012
23 июня (суббота) 2012
НАДЕЖДА
МЫ ПАССАЖИРЫ ТОЖЕ ХОРОШИ. НАМ ГДЕ ПРИСПИЧИТ, ТАМ И ОСТАНОВИТЕ.ЧАСТО НАБЛЮДАЮ СИТУАЦИЮ,ПРОСЯТ ОСТАНОВИТЬ ВОЗЛЕ УНИВЕРМАГА, А ТАМ ПОПРОБУЙ ПРИПАРКУЙСЯ,И ПРИХОДИТСЯ ВОДИТЕЛЯМ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПО СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ,А ОТКАЖЕТ, СТОЛЬКО "ПРАВДЫ" УСЛЫШИТ В СВОЙ АДРЕС.
1880 просмотров
23 июня (сб) 2012