<= Перейти на шахтинский форум
Владимир Довжик: "Хочу ходить сам!"
16+
23 июня (суббота) 2012
Артемий
Верьте больше! Этот, якобы, институт здоровья не имеет право оказывать такие услуги. На него заведено уголовное дело. Эту семью знают во всей области. Они везде побираются. Мать отказалась отдать сына на лечение в его семь лет. Сейчас шансов на выздоровление ноль. Они получают хорошую пенсию. И не смущает ли вас, дорогие мои земляки, что они обошли весь город, обклеили его листовками, зашли во все СМИ, просят перечислять деньги на счет Мегафона??? Вопросов море. Ответ один - мошенники.
2210 просмотров
23 июня (сб) 2012
Юрий Степанович
Этот институт здоровья, возможно, и не имеет право оказывать эти услуги. Но тут пусть правоохранительные органы разберутся, имеет право или нет.

Если эту семью знают по всей области, то, может это говорит о том, что просто у Владимира сильное желание избавиться от недуга и он пытается собрать сумму, нарисованную ему этим институтом, обращаясь к людям через СМИ?

Многие, оказавшиеся в таком состоянии, как Владимир, пытаются хвататься за любую соломинку, даже если она иллюзорная.

Я видел это "хватание за соломинку", когда мама сказала ему, что не сможет затащить его на третий этаж в редакцию портала, он пытался сам забраться по ступенькам, цепляясь за поручни. Конечно, из этого ничего не вышло, и мы беседовали с Владимиром перед входом в типографию.

Артемий, никто никого не заставляет помогать. Каждый решает сам, как ему поступить в той или иной ситуации.
2218 просмотров
23 июня (сб) 2012
Friend
Искренне сочувствую парню!
А в 26 восстановить функции, которые не просто были утрачены, а "не работали" с рождения - возможно? Медики должны давать реальную надежду человеку хотя бы частичного восстановления с таким диагнозом, а не высасывать деньги из человека.
...Желание парня понятно и заслуживает поддержки.
2254 просмотра
23 июня (сб) 2012