<= Перейти на шахтинский форум
Охрана правопорядка отсутствует даже в центре города Шахты
16+
23 июня (суббота) 2012
Яков Всяков
Наша полиция - самая полицейская полиция среди полицейских ведомств во всем полицейском мире. Три раза в один и тот же ларёк? Это как же так?! Может, уже надо помогать бедным и упорным воришкам. Такое упорство: рвутся в одни и те же ларьки с завидным постоянством. И усилиями наших отважных таксистов предотвращены взломы! Целое Сан-Тропе на шахтинских улицах
2457 просмотров
23 июня (сб) 2012
Собакин
Из-за высоких расценок на услуги,вневедомка терпит фаско на фоне ЧОПов.Конкуренция на рынке охранных услуг очень высока.В 90е так поступали,чтобы становились под "крышу".Вообще складывается впечатление,что работает банда недоносков.У знакомого вагончик-гриль "вынесли".Преследуемый полисментами убегал с тремя десятками вчерашних пирожков!Больше там ничего небыло.Поняв,что догонят,бросил их,прыгнул в ожидающую машину с напарником и скрылся.
Как в "красной шапке")))).Пирожковый вор!))))))))))))))))
2516 просмотров
23 июня (сб) 2012
24 июня (воскресенье) 2012
Mjalicyn
Услуги ОВО при МВД недороги, 350р в мечяц с такого павильона. Но оборудование для постановки на охрану обойдется прим.20-30тыр
Услуги ОВО при МВД недороги, 350р в мечяц с такого павильона. Но оборудование для постановки на охрану обойдется прим.20-30тыр. с понедельника уже ставят на охрану. Лезут не в 1 ларь а в разные ларьки которые рядом друг с другом!
2635 просмотров
24 июня (вс) 2012
Зуммер
Это работает скорей всего одна бригада гопников..
2638 просмотров
24 июня (вс) 2012
ARTS old-1264
О какой охране может идти речь, я уже писал в какой то из веток, по моему в отношении охрана правопорядка парка, что при Нурга
О какой охране может идти речь, я уже писал в какой то из веток, по моему в отношении охрана правопорядка парка, что при Нургалиеве, с его тупой реформой у нас в милиции практически не осталось сотрудников. Штат сокращен до эмбриона, кстати одно из первых мест в списке передовиков уменьшения численности населения находится ростовская область. 62% уменьшения, при этом под сокращение попали не "кабинетные толстопузы", а именно те, кто непосредственно следит за порядком. Если у кого есть знакомый из роты ППС, спросите, сколько в настоящий момент реально человек в роте...
2775 просмотров
24 июня (вс) 2012
25 июня (понедельник) 2012
dm
да, слышал от полицейских, что больше всех сократили ппс. теперь полицию видно только в праздник, в центре. причем видимо выгоняют в эти дни тех самых толстопузов.
2765 просмотров
25 июня (пн) 2012
ARTS old-1264
Самое интересное, если раньше на проводимые нами мероприятия выгонялся рядовой состав, то в настоящее время, за нами наблюдают
25 июня 2012 в 00:02 dm пишет:
d> да, слышал от полицейских, что больше всех
d> сократили ппс. теперь полицию видно только в
d> праздник, в центре. причем видимо выгоняют в эти
d> дни тех самых толстопузов.

Самое интересное, если раньше на проводимые нами мероприятия выгонялся рядовой состав, то в настоящее время, за нами наблюдают всё сплошные кэпы и майоры, я сначала думал, что это из уважения к организаторам мероприятий , оказывается нет - рядовых просто уже нет, а те что есть в командировке...
2848 просмотров
25 июня (пн) 2012
Зуммер
У нас народ непонятный все таки. то кричали зачем нам столько ментов, подсчитали что их в Америке в два раза меньше. Затем когда сократили , снова не так. Или вы ъотите к каждому ларьку по полицейскому приставить? У меня жены знакомая работает как раз вот в тех ларьках на остановке Красный шахтёр, где чай на вынос продают и прочую лабуду. Так говорит как по расписанию приезжали раньше полицаи опохмелиться, а сейчас очень редко) Так что реформа нургалиева работает)
2889 просмотров
25 июня (пн) 2012
Vlaldimir
Точно. На параде майоров и майорок было в разы больше, чем сержантов. Я ещё подумал, может такая новая форма у полиции - погон
25 июня 2012 в 00:42 ARTS пишет:

A> Самое интересное, если раньше на проводимые
A> нами мероприятия выгонялся рядовой состав, то в
A> настоящее время, за нами наблюдают всё сплошные
A> кэпы и майоры, я сначала думал, что это из
A> уважения к организаторам мероприятий ,
A> оказывается нет - рядовых просто уже нет, а те
A> что есть в командировке...
Точно. На параде майоров и майорок было в разы больше, чем сержантов. Я ещё подумал, может такая новая форма у полиции - погон с одной звездой, а сержантов ещё не успели переодеть в майоров.
2945 просмотров
25 июня (пн) 2012
26 июня (вторник) 2012
Яков Всяков
А с другой стороны офицеры, как правило, более культурны и не будут понапрасну впадать в амбиции, что часто наблюдается у молодых на доофицерских должностях.
3025 просмотров
26 июня (вт) 2012