<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский кукольный театр в беде
16+
26 июня (вторник) 2012
Яков Всяков
http:/kvu.sunewsincidentsshakhtinski...
906 просмотров
26 июня (вт) 2012
27 июня (среда) 2012
ARTS old-1264
В Прибалтике, выпускные в школах прошли в полной тишине, так как единственная музыка, которую можно слушать без нарушения авто
В Прибалтике, выпускные в школах прошли в полной тишине, так как единственная музыка, которую можно слушать без нарушения авторских прав - это гимн страны. А так как у школ нет документов об оплате за авторские права, то и песен на выпускном не было.
939 просмотров
27 июня (ср) 2012
Старый воробей
Можно ещё петь арии из опер и исполнять классическую музыку давно умерших композиторов, предварительно убедившись, что наследники отсутствуют.
931 просмотр
27 июня (ср) 2012
стец
За "лунтика" в дурдом надо отправлять, а не детям показывать.
934 просмотра
27 июня (ср) 2012
Яков Всяков
Уже хоры ветеранов гоняют за военные песни.
957 просмотров
27 июня (ср) 2012
28 июня (четверг) 2012
kaptain Nemo
Во.. Блин..!! ... оказывается кукольный театр у нас есть???? А я внучку свою не знаю куда в нашем городе сводить
Во.. Блин..!! ... оказывается кукольный театр у нас есть???? А я внучку свою не знаю куда в нашем городе сводить. Окромя, как в городском музее пауков ей показать, которых она терпеть не может? И где этот самый театр дает свои представления? ни какой информации до сего дня я не слыхал....
А что, на лунтике все познания о детских сказках у руководителя театра заканчиваются? Халтурить, оно конечно проще...
960 просмотров
28 июня (чт) 2012
Яков Всяков
Надо театру предложить новых героев и написать новые сценарии, разве в Шахтах мало талантов? Рудошахтика, в конце концов:) И буд
Надо театру предложить новых героев и написать новые сценарии, разве в Шахтах мало талантов? Рудошахтика, в конце концов И будет боле знаменит.
968 просмотров
28 июня (чт) 2012