<= Перейти на шахтинский форум
Кому помешали зомби?
16+
29 июня (пятница) 2012
kaptain Nemo
Ага, спасибо за поправку! Я здесь еще на одном форуме торчу и по скайпу успеваю ....
Я так понимаю вы тоже Солнцедар помните. А в Космосе еще один официант был, Вовой звали... Да ну их на хрен всех!!!
Мы тут друг с другом собачимся, за ленина, за сталина. Нас при любой власти зажимают, только сок с нас течет ( в виде пота, крови и слез...) Затыкают нами все щели и все хорошую жизнь сулят нашим детям...
Только жаль, что на нашем недовольстве такие гниду вырастают типа Новодворской, Березовского или этого урода Навального и проей сволочи...
1051 просмотр
29 июня (пт) 2012
Собакин
О,даааа...портвешок...вермут...Леха,эт легенда!))))Сейчас таких не делают
29 июня 2012 в 23:28 пивовар пишет:
п> Вообще-то вермут называли "Вера Михална" И где
п> вы,в те времена,нашли столько голубых и
п> ссученых?Или вы всей кодлой регулярно били Лёсика
п> из "Космоса"?

О,даааа...портвешок...вермут...Леха,эт легенда!))))Сейчас таких не делают...собственно как и портвейн,и вермут))))Сколько ж раз он огребал,сердешный))))Один только галстук дорогого стоил!))))
Зато какая жизнь была!В "загон" через забор лазили,а менты ловили и выводили)))Дрались,но по честному,один на один,до первой крови,упавшего не били.Потом мирились и дружили.После часа ночи,пешком,с Южной,в центр ходил от девушки и не боялся.Эээхххх!И никаких тебе зомби,флэшевмобов и прочей перхоти!
1099 просмотров
29 июня (пт) 2012
30 июня (суббота) 2012
ARTS old-1264
Что сказать, было весело
Что сказать, было весело ...
1075 просмотров
30 июня (сб) 2012
Юра
А такие флэш-мобы я каждое утро вижу. Даже не вижу, а прохожу через клубы пылищи, которые поднимают тётеньки с мётлами, которые
29 июня 2012 в 23:16 Юрий пишет:
Ю> Да таких флэш-мобов сколько угодно можно
Ю> придумать. Например:
Ю> на Советской между П. Революции и Кр. Шахтёром 30
Ю> июня к 12:00 подойти с веником, савком, подмести
Ю> 5 кв. м тротуара, убрать мусор и после 5 мин
Ю> работы покинуть место уборки.
А такие флэш-мобы я каждое утро вижу. Даже не вижу, а прохожу через клубы пылищи, которые поднимают тётеньки с мётлами, которые так и норовят, завидев проходящего мимо поактивнее заработать метлой и швырнуть в него побольше пыли. Ну я на них не обижаюсь, они наверное меня считают виновным в их таком социальном статусе.
1052 просмотра
30 июня (сб) 2012
Яков Всяков
Точно, Юра, тонко подмечено:)
Точно, Юра, тонко подмечено
1066 просмотров
30 июня (сб) 2012
Юра
Вот поэтому я люблю дождь ) А его нет.
1083 просмотра
30 июня (сб) 2012
Яков Всяков
Но даже дождь не смывает мистические подтёки с памятника Шевченко, как у зомби. Парадокс России!
1099 просмотров
30 июня (сб) 2012