<= Перейти на шахтинский форум
Считаете ли вы обоснованным начать сбор подписей за отставку мэра города Станиславова.
16+
30 июня (суббота) 2012
Ильин
Ввиду того, что в Шахтах администрация, фактически назначенная губернатором в мае прошлого года, практически не работает, выношу этот вопрос на суд адекватных форумчан. Представителей администрации и думы, забивающих форум своим бредом, прошу не суетиться, ваше мнение мне не интересно.
1092 просмотра
30 июня (сб) 2012
примус
Всего один вопрос, кто взамен?
Ильин?
Тогда я против.
Что это Вы с утра в светлое воскресение врезаете такими вопросами, дядя Гена? Не выспались, так футбол завтра только.
Предложите лидера взамен, тогда подумаем.Долой-то можно, но чтоб по-честному, на кого затем ставить.
Я вот на сутки пришол работать, про рост цен хотел почитать, а здесь Ильин. От ты господи боже мой, страх то какой.
1087 просмотров
30 июня (сб) 2012
Литвин
Ув. примус.
Сегодня суббота )))
1112 просмотров
30 июня (сб) 2012
George
Ну прежде чем начать сбор подписей за отставку мэра, это нужно обосновать. Поэтому без эмоций, чисто фактами нужно разложить по полочкам:
1. Добрые дела.
2. Плохие дела.
3. Бездействие.
4. Предвыборные обещания.
Если кто то добавит ещё пункт, буду рад.
1141 просмотр
30 июня (сб) 2012
George
Ну зачем же так категорично, они могут по крайней мере предоставить полную информацию по первому пункту
30 июня 2012 в 08:53 Ильин пишет:
И> Представителей администрации и думы, забивающих
И> форум своим бредом, прошу не суетиться, ваше
И> мнение мне не интересно.
Ну зачем же так категорично, они могут по крайней мере предоставить полную информацию по первому пункту.
1146 просмотров
30 июня (сб) 2012
ДмитрийВ
Здравствуйте, Геннадий Алексеевич! У меня к Вам просьба. В г.Шахты, до оккупации города фашистами, в июле 1942г., в разное время работало несколько госпиталей. Умерших солдат и офицеров хоронили на Городском кладбище. Во время оккупации их могилы были утрачены, по крайней мере, не все имена воинов сохранились. Мне удалось найти в архивах документы о смерти только нескольких из них. Поиск в одном из случаев привел в один из архивов г.Санкт-Петербург, где ответы на запросы дают только родственникам погибших (индивидуально) и на запросы общественных организаций не отвечают. Мне точно известно, что там находится Книга умерших одного из госпиталей, работавшего в г.Шахты. По-секрету мне сообщили, что получить Книгу можно, сделав официальный запрос от депутата Государственной Думы. Поможете в решении этого вопроса? Моя эл. почта zovserdca1941-1945@mail.ru или по тел. 8-928-77-289-45
1135 просмотров
30 июня (сб) 2012
ARTS old-1264
ДмитрийВ, я хорошо знаком с депутатом гос думы, но только от партии ЛДПР. Если вам всё равно от какой партии будет запрос, то я могу с ним встретится и переговорить на эту тему.
1149 просмотров
30 июня (сб) 2012
ARTS old-1264
А теперь по самому вопросу темы. Собрать можно всё что угодно и в любом количестве, но вот снять не получиться, так как не мы его ставили и не нам его снимать. Хотя идея интересная, можно подумать... один только совет, не подтягивайте к этому тов. который уже собирал подписи и не инициируйте данный ход от партии - это должна быть общественная организация.
1162 просмотра
30 июня (сб) 2012
ДмитрийВ
Буду только признателен!
30 июня 2012 в 10:46 ARTS пишет:
A> ДмитрийВ, я хорошо знаком с депутатом гос думы,
A> но только от партии ЛДПР. Если вам всё равно от
A> какой партии будет запрос, то я могу с ним
A> встретится и переговорить на эту тему.

Буду только признателен!
1178 просмотров
30 июня (сб) 2012
Ильин
ДмитриевуВ. Приходите, решим. Ул. Советская, 143, комн. 16. Телефон городской 25-85-26.
И примусу: читать не умеете? Я же просил - только адекватным.
1145 просмотров
30 июня (сб) 2012