<= Перейти на шахтинский форум
Очередь в детские сады - под контроль
16+
2 августа (пятница) 2013
Наатии
Значит, мы тут душу наизнанку выворачиваем, чтобы понравиться всем, а Вы готовы преподнести своему ребенку неизвестного вам человека - няню?

Я вообще своего ребёнка няне не доверю))))) Только может близкому человеку...которого очень хорошо знаю
3869 просмотров
2 августа (пт) 2013
3 августа (суббота) 2013
Наатии
Серьёзно!?))) Может мужья стали меньше получать? Или жить стало дорого
Д> А если серьезно, то жены шахтеров никогда не
Д> работали. Что произошло с Вами, женщины?

Серьёзно!?))) Может мужья стали меньше получать? Или жить стало дорого))))
3846 просмотров
3 августа (сб) 2013
ДмитрийВ
И это правильно! Так и должно быть!
2 августа 2013 в 23:58 Наатии пишет:
Н> Я вообще своего ребёнка няне не доверю)))))
Н> Только может близкому человеку...которого очень
Н> хорошо знаю

И это правильно! Так и должно быть!

3 августа 2013 в 00:03 Наатии пишет:
Н> Серьёзно!?))) Может мужья стали меньше
Н> получать? Или жить стало дорого))))

А сколько нужно государству платить женщине, чтобы она не работала, а занималась воспитанием детей?
Это же тоже тяжкий труд!?
3865 просмотров
3 августа (сб) 2013
оптимистка
Столько, сколько женщина зарабатывала до рождения ребенка, а не 50 рублей после 1,5 лет. Не нужно всех под одну гребенку, пусть
Д> А сколько нужно государству платить женщине,
Д> чтобы она не работала, а занималась воспитанием
Д> детей?
Д> Это же тоже тяжкий труд!?

Столько, сколько женщина зарабатывала до рождения ребенка, а не 50 рублей после 1,5 лет. Не нужно всех под одну гребенку, пусть все рассчитывается исходя из зарплаты каждой. А то мы с малышом получаем столько же, сколько алкашка за углом. И в садик попасть не можем, чтобы зарабатывать больше. Где справедливость?
3933 просмотра
3 августа (сб) 2013
EkateriNa
С выплатой пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет я не согласна, должны быть выплаты до 3-х лет и никак иначе! И не 40%, а 60-70%. Тогда будет правильно и честно. Уравнивать всех не вариант, а то бездельники и алкашня начнет бурно плодиться.
Няне я тоже ребенка не доверю. А на работу все равно надо. Видела инфу о частном садике в Шахтах, но подробностей и адреса нет. Может кто знает? Вроде на Артеме.
3930 просмотров
3 августа (сб) 2013
Lusy
На Авито было объявление о частном садике на Артеме, садик на дому, дети разного возраста, вроде гуляют,кормят и занимаются, ну
3 августа 2013 в 18:15 EkateriNa пишет:
E> С выплатой пособий по уходу за ребенком до 1,5
E> лет я не согласна, должны быть выплаты до 3-х лет
E> и никак иначе! И не 40%, а 60-70%. Тогда будет
E> правильно и честно. Уравнивать всех не вариант, а
E> то бездельники и алкашня начнет бурно плодиться.
E> Няне я тоже ребенка не доверю. А на работу все
E> равно надо. Видела инфу о частном садике в
E> Шахтах, но подробностей и адреса нет. Может кто
E> знает? Вроде на Артеме.

На Авито было объявление о частном садике на Артеме, садик на дому, дети разного возраста, вроде гуляют,кормят и занимаются, ну по крайней мере обещают, хотя я с трудом представляю общие занятия трёхлеток и шестилеток, и как за такой "компанией" на прогулке уследить, малышей старшие ребята в порыве игры и толкнуть ударить могут, короче я лично побоялась. Тоже пока няню ищу, а что делать то...
3998 просмотров
3 августа (сб) 2013
4 августа (воскресенье) 2013
оптимистка
Я тоже слышала про этот частный псевдосадик. Вот уж куда точно не отдам. Никакого санитарного контроля там нет, все подпольно. Как убирают, моют и кормят большая загадка. Да и ходить туда только Артемовским удобно.
3928 просмотров
4 августа (вс) 2013
ARTS old-1264
Сегодня пока работал слушал радио, так вот одно "чудо" из правительства заявило, что в настоящий момент разрабатывается программа по увеличению оплаты за детский сад в месяц. Подобное их "умозаключение" основано на том, что родители всё равно платят дополнительно, так давайте эти деньги легализуем и пустим через кассу. В результате планируется оплата в зависимости от региона и города от 5 до 15 тыс. в месяц.
Новшество планируют запустить с 1 сентября этого года, если конечно данное предложение одобрят на "верху"...
3970 просмотров
4 августа (вс) 2013
14 августа (среда) 2013
астра
Екатерина, ну что ответ получили?
31 июля 2013 в 17:57 EkateriNa пишет:
E> 31 июля 2013 в 11:09 Наатии пишет:
E> К Черкасовой, я обращалась не по поводу садика, а
E> по другому вопросу и мне ответ пришел по почте
E> через пару недель. Сегодня написала по поводу
E> нашей замечательной электронной очереди.
Екатерина, ну что ответ получили?
Я сегодня получила копию письма Черкасовой к нашему мэру, где она просит рассмотреть мое обращение по поводу электронной очереди и принять меры, будем ждать ответа.
4013 просмотров
14 августа (ср) 2013
астра
Браво нашей почтовой связи, письмо из Ростова шло 6 дней.
4043 просмотра
14 августа (ср) 2013