<= Перейти на шахтинский форум
Хамство в Авроре !!!
16+
4 июля (среда) 2012
Shnyak
Вызов 02 я уже проходил, бесполезное это дело. Последний раз когда их вызывал в аврору
3 июля 2012 в 22:10 автор7 пишет:
а> Нужно было позвонить 02 и вызвать "защитников
а> порядка". А с мультфильмом, честно говоря, ничего
а> не потеряли, - слишком темный и 3D ни о чем)))

Вызов 02 я уже проходил, бесполезное это дело. Последний раз когда их вызывал в аврору, потом 3 часа в коридоре сидел ждал составления протокола и выслушивал хамство от мусоров (по другому некоторых сотрудников 3 отделения назвать невозможно). А итоговый результат НУЛЕВОЙ, дело не завели, послали в мировой суд. При попытке взять копии отказа был послан, опять таки в мировой суд, мол захочет судья сам у них запросит.
А потом времени не было этим заниматься.
659 просмотров
4 июля (ср) 2012
Мелих
Вот, я только не пойму, если вам хамят, зачем вы туда идете, ведь таких обиженных не один человек, да согласен, что у нас только один к/театр, но если мне один раз нахамили, второй раз я там уже не появлюсь. А значит не принесу прибыль хаму.
599 просмотров
4 июля (ср) 2012
Shnyak
А вот ты объясни ребенку который хочет в кино посмотреть мультик, что мы не может туда сходить из за того что они там иногда хамят.
638 просмотров
4 июля (ср) 2012
ARTS old-1264
Идешь в магазин, покупаешь биту и идешь в кино... На вопрос, а зачем мол эта штука, говоришь, что домой не успел занести. Других вопросов уже не будет
621 просмотр
4 июля (ср) 2012
Шеф
И представляю идет мама с ребенком и битой в кино,и что она будет делать если ее обидели?На охранника с битой?Вот 02 будут рады!
630 просмотров
4 июля (ср) 2012
5 июля (четверг) 2012
швед
В следующем году в городе будет еще 4-6 новых кинозалов. И наша Аврора скиснет
621 просмотр
5 июля (чт) 2012
Сергей К
Вопрос. Кто будет ходить в эти 4-6 кинозалов, если и в один не очень то ходят?
5 июля 2012 в 21:42 швед пишет:
ш> В следующем году в городе будет еще 4-6 новых
ш> кинозалов. И наша Аврора скиснет
Вопрос. Кто будет ходить в эти 4-6 кинозалов, если и в один не очень то ходят?

Что-то стройка Макдональдса стала. Поломали быстро, а дальше впали в спячку.
639 просмотров
5 июля (чт) 2012
Гримучий
Спасибо скажите Олесе, что не пустила ребенка мучит. Дело все в очках
Спасибо скажите Олесе, что не пустила ребенка мучит. Дело все в очках. Фильм смотреть не реально или Вы во что-то не стало хотите выбросить деньги на ветер ...
Если выбросить, то хочется Вам посочувствовать, что Вам испортили настроении не корректным поведением персонал, но все равно смотреть фильм нельзя...
620 просмотров
5 июля (чт) 2012
6 июля (пятница) 2012
Лаборант
После просмотра фильма "Президент линкольн охотник на вампиров" по выходу из кинозала супруга отправилась в туалет - но бабуля на входе громко декларировала что вход бесплатный по билету только за 30 минут до и во время сеанса, а сразу по окончанию сеанса услуги санузла платные. Похоже хамство персонала авроры становиться фирменным стилем.

Радует одно - с открытием макдака бабули в авроровском МЖ будут нервно курить в углу - ведь макдональдс самая большая сеть бесплатных туалетов в мире.
615 просмотров
6 июля (пт) 2012
Мелих
Мало построить, надо найти чем заинтересовать своих посетителей, я принципиально не хожу в Аврору, мне хватило одного раза хамства.
624 просмотра
6 июля (пт) 2012