<= Перейти на шахтинский форум
Загадочные объекты в небе над Шахтами
16+
1 января (вторник) 2013
Atos
надо мной пролетело
31 декабря 2012 в 19:16 ARTS пишет:
A> ... не иначе, как зелёные человечки
A> озорничают

1 января 2013 в 00:59 магаданец пишет:

м> пролетело в
м> сторону Бахмутовки.То есть с запада на
м> восток.
надо мной пролетело

1 января 2013 в 14:03 Василий пишет:
В> А в полночь-то сколько загадочных объектов было
В> над Шахтами! Взмывали в небо, взрывались,
В> грохотали, свистели! Всё небо озарялось этими
В> объектами несколько минут!

1 января 2013 в 17:02 Юра пишет:

Ю> Поднялось оно повыше
Ю> Да в небе как бабахнуло
Ю> Пол Артёма обосралось
Ю> И частично голубые

1 января 2013 в 19:15 Кукуруза пишет:
К> Я тоже видела, в 3 часа ночи.
они целый год ждут - не дождутся и набираются сил, чтобы не давать смертным спать спокойно. Гремя цепями и завывая или попросту постучав костлявым пальцем по плечу, они будят среди ночи, появляясь из самых неожиданных мест - стен, каминов, печей, пола, - чтобы раскрыть роковую тайну, предсказать будущее или просто поболтать, присев на краешек кровати. Наиболее злобные могут увлечь зазевавшегося слушателя на кладбище к разверстой могиле, а доброжелательные могут, напротив, помочь раскрыть тайну клада, спрятанного в доме, разоблачить врага и т. д. Особенно назойливы бывают дамы-привидения. Их словоизвержения может остановить только петушиный крик,
1496 просмотров
1 января (вт) 2013
3 января (четверг) 2013
Юра
Сегодня видел несколько штук. Теперь могу точно сказать, что это китайские фонарики. Первый попался на глаза когда было ещё светло. И летел достаточно низко, чтобы понять, что же это за объект. Было хорошо видно сам воздушный шарик и огонёк под ним. Остальные объекты видел уже ночью, летели высоко, поэтому были видны только огоньки. Все двигались строго с запада на восток по ветру. Наверное ХБКовские сорванцы озорничают, а артёмовским людям покоя нет.))
1484 просмотра
3 января (чт) 2013