<= Перейти на шахтинский форум
На публичных слушаниях утвержден проект гимна города Шахты
16+
4 июля (среда) 2012
chukcha
...И тихо плавали те гуси, справляя малую нужду.
Шахтинцы! Поздравляю вас! Теперь у вас есть своя, личная Пестня! А это - звучит.
Мое искреннее восхищение - проректору по молодежной политике и связям с общественностью РГЭУ (РИНХ), уроженке города Шахты.
Особо радует, что нашлось - чего пообсуждать. Конгениально.

Любимый город Шахты - достоянье наше!
Ты с каждым новым днем становится все краше.
И в золотом колье полей, под чистым небом
Земля отцов и матерей сияет светом.
...
И хорошо нам жить на свете этом,
Где всякий ректор возомнил себя поэтом.
Но нету в том великого секрета.
А песня наша, далеко еще, не спета!
2298 просмотров
4 июля (ср) 2012
маяковский
Зачем спорить , гимн давно есть - песня про канагона :"..и молодая не узнает какой у парня был конец..".
2333 просмотра
4 июля (ср) 2012
Зуммер
Лучше бы старейший ветеран попросил привести улицы в порядок...
2345 просмотров
4 июля (ср) 2012
George
Вот уроды, моральные. И ни кто же им об этом не скажет, а они думают, что гении
2363 просмотра
4 июля (ср) 2012
Шеф
Это про кого? Кто писал или кто принимал?
4 июля 2012 в 15:51 George пишет:
G> Вот уроды, моральные. И ни кто же им об этом не
G> скажет, а они думают, что гении

Это про кого? Кто писал или кто принимал?
2376 просмотров
4 июля (ср) 2012
маяковский
Они все одного поля ягоды!
2384 просмотра
4 июля (ср) 2012
умка
О чем тогда речь? Одни одного поля ягодки. Другие активны только на форуме.Кто виноват и что делать?
4 июля 2012 в 18:33 маяковский пишет:
м> Они все одного поля ягоды!

О чем тогда речь? Одни одного поля ягодки. Другие активны только на форуме.Кто виноват и что делать?
2411 просмотров
4 июля (ср) 2012
мария
сказали . что на форуме одобрили гимн, но я чего то этого не заметила. Кто одобрил Морозова, которая далека от культуры
сказали . что на форуме одобрили гимн, но я чего то этого не заметила. Кто одобрил Морозова, которая далека от культуры, но при этом мнит из себя великого ценителя. Только какого? Данную песенку нельзя назвать гимном, она даже не похожа даже на пародию гимна. Будем надеяться, что данный вариант комиссия не примет, вердикт должны дать специалисты, те кто разбирается в музыкальных произведениях.
Напишите свои мнения.
2405 просмотров
4 июля (ср) 2012
АУ
Какая культура - такая и пестня)))
2449 просмотров
4 июля (ср) 2012
Friend
Позор!И автору и тем, кто "одобрямс" это уродство! Ещё теперь тест пусть полОжат на музыку... или музыку на текст? Ну, конешна, "гимн должен быть хоровой песТней". Поют же гимны хором? Как могут непрофессионалы давать оценку "этому творению"? Кто нибудь обратился за консультацией к ростовчанам - поэтам, если своих не нашли (или не допустили, или не захотели участвовать). Или "низзя".Город утопает в грязи, работать над проблемой некому. Зато такой уродливый текст для ГИМНА ГОРОДА нашли время обсудить и,главное, -принять((
Я разочарован происшедшим...
2438 просмотров
4 июля (ср) 2012