<= Перейти на шахтинский форум
На публичных слушаниях утвержден проект гимна города Шахты
16+
5 июля (четверг) 2012
инок
Ежели бы Иосиф Виссарионович (царствие ему небесное!) вдруг появился, то из среды властвующих, я думаю
5 июля 2012 в 15:49 Либерал пишет:
Л> Сталина не на народ надо,а на прорву
Л> чиновников.

Ежели бы Иосиф Виссарионович (царствие ему небесное!) вдруг появился, то из среды властвующих, я думаю.
И закончились бы форумы, а форумцы поехали бы далеко-далёко, и это для них был бы не худший исход.
Так что, не желаем его возрождения, Бог с ним.
А то зацветёт миндаль и закончится лечение истерии путём выплёскивания негатива под нашими никами.Другие припарки востребуются.
2269 просмотров
5 июля (чт) 2012
Старый воробей
Геннадий, давайте рассмотрим вопрос о кольце. О кольце полей можно говорить в том случае
5 июля 2012 в 14:04 умка пишет:

у> Кольце Василиса, кольце.
Геннадий, давайте рассмотрим вопрос о кольце. О кольце полей можно говорить в том случае, когда город расположен на равнине. Географически наш город пострен в том месте, которое именуется Донецким кряжем. И в городе, и вокруг города бугры, карьеры овраги, балки, стихийные свалки и официальный полигон мусора, который противоречит всяким санитарным нормам. В советское время, заботясь о экологии, создали лесхоз, который вырастил вокруг города ЗЕЛЁНОЕ кольцо лесных насаждений. В таком варианте слово кольцо уместно, а само кольцо украшало город. А что такое кольцо полей? Чередование поля, карьера, балки, свалки? Какой город может украсить такое кольцо? Единственное, что сумели сделать за последние 20 лет, это превратить зелёное кольцо в сплошную свалку. И не надо всю вину сваливать на несознательных простых граждан. Полигон БО в районе Красина наступает на сосновый лес, обочины дороги от ул. Доронина в сторону Октябрьской загажены мусором, который не на тележках привезён, а самосвалами.
Город не только мой ,но
у> и ваш ,
и мой тоже. Была возможность остаться на Кубани, но что-то заставило вернуться.

,но и не нравится
у> отношение когда все в кучу, и все кругом дерьмо,
у> есть и не дерьмо.

Умка, очень вас уважаю, но дайте хотя бы маленький список "не дерьма". Всего месяц минул как произвели ямочный ремонт по ул. Шоссейная до переезда. А уже всё стало хуже прежнего, сплошные бугры и впадины. На Хабарова тоже самое. Сегодня по Дон ТР сообщили о росте цен на продукты питания в РО. Объяснения простые - рост тарифов на ЖКХ. По новым тарифам счета придут в конце месяца, а еда уже стала дороже. Разве это не дерьмо? Нахапавший миллиарды Лужков-Батурин снова в шоколаде (возглавит "Химпром"), а Г.Бессонова собираются судить за нападение на сотрудника правоохранительных органонов. Это не дерьмо?
2235 просмотров
5 июля (чт) 2012
19 июля (четверг) 2012
мангуст
это не гимн а позор
2229 просмотров
19 июля (чт) 2012
George
Я бы сказал и позор и дерьмо
19 июля 2012 в 18:28 мангуст пишет:
м> это не гимн а позор

5 июля 2012 в 16:08 Старый воробей пишет:
Св> Это не дерьмо?

Я бы сказал и позор и дерьмо
2259 просмотров
19 июля (чт) 2012
21 июля (суббота) 2012
АУ
и когда премьера песни?
2267 просмотров
21 июля (сб) 2012
Стася
Вроде как на день города.
2233 просмотра
21 июля (сб) 2012