<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
13 июля (пятница) 2012
дзен
В этой истории 146 процентов разных правд. В какую из них верить - личный выбор каждого. А погибших не вернешь ни одного. Светлая им память.
2701 просмотр
13 июля (пт) 2012
Шеф
Правда одна : трагедия . И виноваты полюбому власти города и района.И как им в глаза смотреть тем у кого погибли родные?
13 июля 2012 в 00:16 дзен пишет:
д> В этой истории 146 процентов разных правд. В
д> какую из них верить - личный выбор каждого. А
д> погибших не вернешь ни одного. Светлая им память.

Правда одна : трагедия . И виноваты полюбому власти города и района.И как им в глаза смотреть тем у кого погибли родные?
2679 просмотров
13 июля (пт) 2012
Юра
Поражают фотографии гуманитарки с огромными наклейками "единая россия" на бутылках воды, пачках еды, как оперативно среагировали, даже наклеек успели наштамповать немеренное количество. Ссылок давать не могу, уже ушёл оттуда. Нашёл в одноклассниках, там группы есть, набрать в поиске "нам нагло врут". Много фоток всяких.
2700 просмотров
13 июля (пт) 2012
Шеф
Ткачев ,будь он мужик еще после Кущевки должен уйти в отставку
12 июля 2012 в 23:58 маяковский пишет:
м> Докладывают что погиб 171 человек, а в интернете
м> гуляет цыфра 2000 погибщих и столько же пропало
м> без вести. На одного
м> губернатора Ткачева посмотришь и так противно
м> становится. В этой истории хоть 1% правды есть?

Ткачев ,будь он мужик еще после Кущевки должен уйти в отставку.
2707 просмотров
13 июля (пт) 2012
Шеф
То или тупые жополизы или придурки инициативу проявляют, это касается всех и ЕР и СР и КПРФ и Яблоко особенно и ЛДПР ( за
13 июля 2012 в 00:25 Юра пишет:
Ю> Поражают фотографии гуманитарки с огромными
Ю> наклейками "единая россия" на бутылках воды,
Ю> пачках еды, как оперативно среагировали, даже
Ю> наклеек успели наштамповать немеренное
Ю> количество. Ссылок давать не могу, уже ушёл
Ю> оттуда. Нашёл в одноклассниках, там группы есть,
Ю> набрать в поиске "нам нагло врут". Много фоток
Ю> всяких.

То или тупые жополизы или придурки инициативу проявляют, это касается всех и ЕР и СР и КПРФ и Яблоко особенно и ЛДПР ( за исключением ARTS)
2709 просмотров
13 июля (пт) 2012
Юра
Я вообще не понимаю, как в такие моменты голова может быть озабочена пиаром. Но ведь озабочена. наклейки наделать, это не пукнуть невзначай. Тем более если верить одному письму, наклейки клеились на чужую гуманитарку от частного предпринимателя. Ну да ладно, лишь бы всё дошло до жителей Крымска, а то найдутся ещё желающие позаимствовать.
2689 просмотров
13 июля (пт) 2012
Друг
Дзен, как очевидец, писал, что в крымске любая политсимволика и пропаганда запрещена! Не исключено что подстава
13 июля 2012 в 00:31 Шеф пишет:
Ш> 13 июля 2012 в 00:25 Юра пишет:
Ш> Ю> Поражают фотографии гуманитарки с огромными
Ш> Ю> наклейками "единая россия" на бутылках воды,
Ш> Ю> пачках еды, как оперативно среагировали, даже
Ш> Ю> наклеек успели наштамповать немеренное
Ш> Ю> количество. Ссылок давать не могу, уже ушёл
Ш> Ю> оттуда. Нашёл в одноклассниках, там группы
Ш> есть,
Ш> Ю> набрать в поиске "нам нагло врут". Много фоток
Ш> Ю> всяких.
Ш> То или тупые жополизы или придурки инициативу
Ш> проявляют, это касается всех и ЕР и СР и КПРФ и
Ш> Яблоко особенно и ЛДПР ( за исключением ARTS)
Дзен, как очевидец, писал, что в крымске любая политсимволика и пропаганда запрещена! Не исключено что подстава.
2710 просмотров
13 июля (пт) 2012
ARTS old-1264
Спасибо, что меня вывели под красную черту :), но в любой партии есть свои "чудаки"
13 июля 2012 в 00:31 Шеф пишет:
Ш>
Ш> То или тупые жополизы или придурки инициативу
Ш> проявляют, это касается всех и ЕР и СР и КПРФ и
Ш> Яблоко особенно и ЛДПР ( за исключением ARTS)

Спасибо, что меня вывели под красную черту , но в любой партии есть свои "чудаки". А по поводу того, что партии стали себя проявлять подобным образом могу пояснить.
Начнем с начала. Вы знаете, что практически во всех городах рядом расположенных администрация проводит сбор помощи от граждан. К какой партии относится администрация на 99% вы знаете. Так вот собирая помощь у граждан администрация проводит одновременно и пиар компанию, какой партии вы знаете. Подобное хамство и очковтирательство другими партиями воспринято как использование монопольного права партии власти на монополию. Естественно подобное не может быть, следовательно хочешь или нет, но приходится и другим партиям как то себя проявлять. При этом у них в отличии от партии власти это вынужденная акция. Как то так, если вскользь об этой теме...
2736 просмотров
13 июля (пт) 2012
дзен
К сожалению, когда эйфорический энтузиазм первых дней прошел некоторые партии пренебрегли запретом. Да и запрет был сделан не в
13 июля 2012 в 00:44 Друг пишет:

Д> Дзен, как очевидец, писал, что в крымске любая
Д> политсимволика и пропаганда запрещена! Не
Д> исключено что подстава.

К сожалению, когда эйфорический энтузиазм первых дней прошел некоторые партии пренебрегли запретом. Да и запрет был сделан не в административном порядке, а "по-человечески" - Роберт Шлегель (которого я очень сильно зауважал, несмотря на его принадлежность к ер) написал в своем твиттере и объявил лично своей "банде", что за символику ер или любую другую будет бить в бубен и сдавть милиции. Все восприняли правильно и стали следовать этому правилу. Самые первые добровольцы. Потом стали приезжать другие партии, возможно более практичные, возможно те кто их отправлял страдают скудоумием, но футболочки с символикой ЕР сейчас там бродят с лопатами. Да, ладно, лишь бы помогали. С ЛДПР вот какая штука вышла - волонтеры от этой партии раздавали пострадавшим в числе прочего и футболки со своим логотипом. Сами, если я не ошибаюсь, были в "гражданском". Белых ленточек и флагов кпрф не видел (но это не означает, что они не появились позже). На волонтерском пункте Яблока с самого начала развивался огромный флаг этой партии, на это все просто забили.
2732 просмотра
13 июля (пт) 2012
Друг
Спасибо, дзен! Короче, у нас все как всегда! Хоть одна бы партия выбилась из этого строя уродов - чес слово, зауважал бы!
2728 просмотров
13 июля (пт) 2012