<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
17 июля (вторник) 2012
женатый
- YouTube
Интересно-интересно:
3220 просмотров
17 июля (вт) 2012
пан_спортсмен
В Дивноморск Юрий каждую неделю автобусы гоняет - ничего похожего не рассказывает. Наоборот, говорит, что там все не так страшно
17 июля 2012 в 15:24 дзен пишет:
д> Сейчас прочитал в своей ленте вот такой ретвит
д> "Инна Карезина ‏@karezzina
д> Голубая Бухта-Геленджик Берестовский
д> Игорь89284414099,Лытко Сергей89298351181 Отрезаны
д> от мира просят помощи Дивноморск разрушен как
д> ‪#Крымск"
д> Ретвитнул человек, которому я доверяю - Роман
д> Переверзев. Интересно, он в чем-то не разобрался,
д> или это правда? И если так, то каких сюрпризов
д> ждать еще?
В Дивноморск Юрий каждую неделю автобусы гоняет - ничего похожего не рассказывает. Наоборот, говорит, что там все не так страшно.
3187 просмотров
17 июля (вт) 2012
дзен
Значит не разобрался. И это радует
17 июля 2012 в 15:50 пан_спортсмен пишет:

пс> д> Интересно, он в чем-то не
пс> разобрался,
пс> д> или это правда? И если так, то каких сюрпризов
пс> д> ждать еще?
пс> В Дивноморск Юрий каждую неделю автобусы гоняет -
пс> ничего похожего не рассказывает. Наоборот,
пс> говорит, что там все не так страшно.

Значит не разобрался. И это радует.
3207 просмотров
17 июля (вт) 2012
18 июля (среда) 2012
magadanets
Старому воробью.

У меня бабушка под Крымском жила.Также я В Крымске жил и работал 3 года,не так давно приехал.Здоровье подвело,так бы и сейчас там бы был.
Люблю рыбалку.Так что с большинством речушек,озёр,луж,водохранилищ Крымского и Абинского района я знаком.Про Неберджаевское ВДХ я уже писал,что оно охраняется дядьками с трахтоматами.Брехать не буду,там я не был.Туда можно попасть только по пропуску.Вообще те места охраняются всегда ещё со времён СССР.Там рядом есть посёлок Грушёвый,там нефтебаза.Вся нефть с Кубани там хранится,по подземному тоннелю нефть качают в Шесхарис.Там тоже по пропускам.Район можно сказать засекреченный.Поэтому столько разговоров.Когда случилась беда,все решили,что единственный источник наводнения это водохранилище.Всё остальное по сравнению с ним это лужи.
Насчёт спасённых военными.К сожалению не силён я в компьютере,не могу ссылки вставлять.На форуме Крымска есть видеоинтервью ВДВшника.Он на машине Урал ездил собирал по городу людей,в самый пик наводнения.В машину помещалось 40 человек.Сделал 4 ходки.Воды ему в кабине было по пояс.Машина военная,поэтому мог ездить по такой воде.Лично его не знаю,но часто мне попадался на глаза,когда я там работал.А вообще информация у меня от военных,звонил друзьям.Согласен с Собакиным,сейчас у нас не армия,а детсад образца НАТО.Не дай не приведи солдат носик застудит.Командиру потом столько крови попьют.При СССР,даже и не ждали бы указания сверху,и войска были бы на месте раньше всяких МЧС
3210 просмотров
18 июля (ср) 2012
дзен
В опрф сегодня обсуждали закон о волонтерах. Про итоги еще не читал, но сдается мне, скоро чтобы перевести бабку через дорогу нужно будет собрать тыщу справок и стать нашистом. Это как минимум. Видимо сплоченность мобильность и самоорганизация очень разных людей в крымске всерьез напугала правительство.
3188 просмотров
18 июля (ср) 2012
Юра
А то, они так стараются, чтобы челядь вопила ра-си-я, а Вы вместо этого без спросу едете на помощь людям. Кому это понравится.
3176 просмотров
18 июля (ср) 2012
magadanets
В последнее время перестал удивляться дебилизму власть имущих.У нас всё возможно.
3206 просмотров
18 июля (ср) 2012
пан_спортсмен
Не читал, но осуждаю
18 июля 2012 в 15:59 дзен пишет:
...
д> итоги еще не читал, но ...
Не читал, но осуждаю?
Дзен, автор Концепции (а не самого Закона) - довольно известная правозащитница Дарья Милославская. И Концепция разработана давно как раз с целью ОБЛЕГЧИТЬ работу волонтеров. Например, что бы любая организация, включая НКО, могла купить им билет для проезда к месту работы и НЕ ПЛАТИТЬ за это налоги.
Но кто ж у нас САМ читать будет? ЖурнализДы же правильнее все напишут...
3215 просмотров
18 июля (ср) 2012
дзен
Не читал итоги обсуждения. Теперь читал. И проект читал. И остаюсь при своем мнении.
3240 просмотров
18 июля (ср) 2012