<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
19 июля (четверг) 2012
Shnyak
'Более того, в качестве причины выселения нам сказали, что поступили жалобы от местных жителей на то, что им негде отдыхать. Очень обидно такое слышать', - сказал Смирнов Газете.Ру. 'Конечно, некоторые, узнав, что их помощь не нужна, решили вернуться домой. Остальные собрались и переезжают', - добавил он' Доступ ограничен

Я просто в ахуе от всего этого. Власть по моему мнению (новый закон о клевете, вносит свои поправки в выражения) грёбаные уроды, выродки и жертвы обортов.

Извиняюсь, но не смог сдержаться.
3737 просмотров
19 июля (чт) 2012
дзен
Баканские вроде отбились. Но пишут, что фигня показушная продолжается.
3724 просмотра
19 июля (чт) 2012
George
Власть боится инициативы граждан в любом начинании, хотя призывает к созданию гражданского общества, но это всё на словах, так как она боится упустить инициативу и потерять лицо. Но так получается, что за такие её действия ей и плюют в её лицо сознательные граждане. Вот такой невесёлый каламбурчик.
3699 просмотров
19 июля (чт) 2012
Shnyak
Макс я бы наверное тупо перенес бы свою палату в огород тёте Наташи и посылал бы власть подальше.
3740 просмотров
19 июля (чт) 2012
дзен
вот-вот. о партизанщине я и говорил выше. мерзко это все
19 июля 2012 в 13:34 Shnyak пишет:
S> Макс я бы наверное тупо перенес бы свою палату в
S> огород тёте Наташи и посылал бы власть подальше.

вот-вот. о партизанщине я и говорил выше. мерзко это все.
3716 просмотров
19 июля (чт) 2012
Shnyak
Первая мысль наверное была бы свалить от туда, но подумав можно понять, что власти мы не нужны, а людям Нужны очень.
3704 просмотра
19 июля (чт) 2012
Shnyak
И вот что ещё хочется сказать по результатам данной трагедии.
10 месяцев назад я перестал смотреть новостные и всякие раследовательские программы по ТВ. После Крымска, я перестал читать новостные ленты интернета. Очень много лжи стало под прикрытием Мега правды. Печально, очень печально.
3728 просмотров
19 июля (чт) 2012
demotivators.to
Демотиваторы.ру | Распространение информации в социальных сетях
3765 просмотров
19 июля (чт) 2012
Юра
Нет, не всё ещё потеряно. Новостные каналы сразу показали крупную рыбу в Крымске, я ещё тогда задумался, откуда такая взялась. Оказалось над Баканкой пруды прорвало. И недавно показали и сказали, как вытесняют волонтёров за пределы города.

А вот это видео вообще жестокое. Навевает подозрительные мысли.
3791 просмотр
19 июля (чт) 2012
Собакин
Это видео я видел еще полгода назад
19 июля 2012 в 15:03 Юра пишет:
Ю> А вот это видео вообще жестокое. Навевает
Ю> подозрительные мысли.
Ю>

Ю> =related

Это видео я видел еще полгода назад.К Крымску оно не имеет никакого отношения.А тот,кто поставил на нем 06.07.12 конченый м**ак!
3813 просмотров
19 июля (чт) 2012