<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
19 июля (четверг) 2012
дзен
А в баканке тем временем все наладилось! Волонтерам даже технику выделили) очень за них рад.
3791 просмотр
19 июля (чт) 2012
Shnyak
интересно, почему так получилось, кто смог отстоять волонтеров. Или и ни кто их и не прогонял?
интересно, почему так получилось, кто смог отстоять волонтеров. Или и ни кто их и не прогонял?
3805 просмотров
19 июля (чт) 2012
дзен
Прогоняли местные власти из непонятных страхов перед приезжающим начальством и тв. А приехавшие из штаба мчс заценили вклад и объем проделанной работы и сами предложили сотрудничество. Приятно.
3826 просмотров
19 июля (чт) 2012
дзен
Артём Айвазов ‏@shegolll
рассказывают что все новое и полезное забирает администрация,люди работающие на раздаче и их знакомые,это там где контроль властей #баканка
Развернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное

6 мин Артём Айвазов ‏@shegolll
пошли на люди на склад,вечером видели чайники,др.электротехнику,новые одеяла и т.д.На сл.день им сказали что ничего подобного нет #баканка
Развернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное

14 мин Артём Айвазов ‏@shegolll
Пообщался с жителями,мародеры есть,но среди администрации и приближенным к ним людям на складах,где они контролируют гум.помощь #баканка
3823 просмотра
19 июля (чт) 2012
20 июля (пятница) 2012
женатый
Эх, жаль мы с Артуром не поехали! Я бы такой репортаж привёз! И тётю Наташу проведал, для пацанов площадку под палатку расчистил.
Марадёрство со стороны (пока ещё) власти - очередной удар по себе. Только... жаль, что над ними никого нет - никто не уличит и справедливо не накажет. Люди старались, собирали деньги, покупали новые вещи, везли хрен знает откуда, а тут "князьки" до халявы дорвались.
...дь, там не только совести нету - там и ума тоже нет. Хотели чтобы "кто был никем, тот стал всем" - получите. Эти вчерашние "никто" затуманили свой жалкий разум самоутверждением и сиюминутной выгодой. Предполагаю что они мыслят так: "Страна-то большая - всем хватит".
Да, жаль. Даже противно. Страна непуганых идиотов, социальных экспериментом и... ещё неравнодушных.
3800 просмотров
20 июля (пт) 2012
baltinfo.ru
<<Бабло потекло, и они налетели>> - Кубань, волонтеры, Новороссийск - БалтИнфо.ru
3869 просмотров
20 июля (пт) 2012
дзен
Добро пожаловать в Твиттер - войти или зарегистрироваться
3861 просмотр
20 июля (пт) 2012
женатый
Браво!!!
3813 просмотров
20 июля (пт) 2012
дзен
Единоросы, за исключением очень маленького списка людей, я вас люто ненавижу. Сильней, чем когда бы-то ни было. Это что? Вы люди вобще? Гуманоиды? Как это вот понимать?:
"Социологические исследования зафиксировали рост рейтинга партии 'Единая Россия'
По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), лидером электоральных предпочтений остается партия 'Единая Россия'. Если бы выборы в Госдуму состоялись в ближайшее воскресенье, за нее проголосовали бы 50,1% избирателей (неделей ранее - 45,1%). За КПРФ отдали бы голоса 9,2% (11,2%), за ЛДПР - 6,6% (6,5%), за 'Справедливую Россию' - 5,4 (6,3%). Фонд 'Общественное мнение' дает несколько иную, но схожую по динамике картину. Так, за 'Единую Россию' проголосовало бы 43% (неделей ранее - 42%), коммунисты получили бы 10% (11%), ЛДПР - 8% (8%), 'Справедливая Россия' - 5 (5%).

Успех партии 'Единая Россия' связан с правильными действиями власти в пострадавшем от наводнения Крымске. Такое мнение высказал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров, комментируя Единая Россия официальный сайт партии
Роскомнадзор с 1 мая начнет блокировать <<пиратские>> сайты. Каким будет порядок и критерии блокировки? Позволит ли это защитить авторские права? На эти и другие вопросы ответит во вторник, 28 апреля, заместитель председателя Госдумы, замсекретаря Генсовета...
в пятницу, 20 июля, свежие данные электоральных предпочтений россиян.

'Оппозиция попыталась поставить Крымск в вину власти, но, как показывает опрос, сделать ей это не удалось, - отметил Федоров. - Действия власти оказались эффективными и эффектными - люди это одобрили. Отсюда рост рейтинга президента Владимира Путина и вслед за ним других структур, олицетворяющих власть, в том числе, и 'Единой России'.

Говоря о воздействии крымских событий на политические рейтинги, социолог подчеркнул, что оппозиционным партиям эта трагедия не принесла никакой политической 'прибыли'. 'В Крымске оппозиции слабо проявила себя, - считает Федоров. - Они больше старались очернить действия власти из Москвы. Это не принесло им успеха, потому что все видели, как Путин в Крымске летал на вертолете, как он проводил совещание на месте, как общался с людьми и гарантировал компенсации. При этом я не припомню, чтобы там так активно работал кто-то из лидеров оппозиционных партий'."

Эксперты: <<Единая Россия>> усиливает свои позиции
Социологические исследования зафиксировали рост рейтинга партии <<Единая Россия>>


"Потому что все видели как путин летал в крымске на вертолете"...
3916 просмотров
20 июля (пт) 2012
21 июля (суббота) 2012
Лиса
Ну вот ,а говорят что власть у нас ничего не делает.Могут же когда захотят.Грустно.....Но так было всегда,чужими руками жар загр
Ну вот ,а говорят что власть у нас ничего не делает.Могут же когда захотят.Грустно...Но так было всегда,чужими руками жар загребать намного веселее,и лавры себе за это присвоить.
3845 просмотров
21 июля (сб) 2012