<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
21 июля (суббота) 2012
ARTS old-1264
Ну и что же власть сделала?
21 июля 2012 в 12:37 Лиса пишет:
Л> Ну вот ,а говорят что власть у нас ничего не
Л> делает.Могут же когда захотят.Грустно...Но так
Л> было всегда,чужими руками жар загребать намного
Л> веселее,и лавры себе за это присвоить.

Ну и что же власть сделала?
3864 просмотра
21 июля (сб) 2012
Лиса
Как что?Лавры себе присвоила))
3864 просмотра
21 июля (сб) 2012
дзен
пишу - стираю, опять пишу - снова стираю!!! нет слов! хрен с ним, с присвоением - гордых нет. но кем надо быть чтобы рейтинги на этом зарабатывать??? Рассуждать о чьей-то политической прибыли или убыли? Людоеды. Желаю "специалистам" из вциома и едросам, не всем разумеется, опубликовавшим статью , и всем согласным с ней захлебнуться в мульке, утонуть в собственной машине с детьми на заднем сиденье, потерять кров и все, что нажили, радоваться бутылке воды и булке хлеба, в 70 лет остаться одинокой бабкой без единственного сортира во дворе, и писать километры заявлений с "обоснованиями необходимости". И все это СТАБИЛЬНО, б***ь. Горите в аду, подонки. Клал я на ваши новые спешно принятые законы. Можете привлекать, за нетолерантность или что там у вас.
3845 просмотров
21 июля (сб) 2012
Ганс
Дзен,вот почему то ожидал такой реакции от тебя.С одной стороны,нашего полку прибыло,а с другой нет розовых очков,обострённое чуство справедливости со всеми вытекающими последствиями.И злоба,лютая злоба.Синдром называется.У кого афганский,у кого чеченский у тебя крымский.С чем тебя и поздравляю.Открою секрет,власть так поступает всегда и со всеми.Как лечить? Просто.Жить дальше.
3878 просмотров
21 июля (сб) 2012
Юра
В США траур. Уже сегодня объявили траур на 5 дней, за то что вчера какой то придурок пострелял людей в кинотеатре
В США траур. Уже сегодня объявили траур на 5 дней, за то что вчера какой то придурок пострелял людей в кинотеатре.
В Крымске всё случилось в ночь с пятницы на субботу, траур был объявлен на понедельник, на 1 день. Субботу и воскресенье город справлялся со своими проблемами сам. Вован прилетел в вертолёте (не в голубом) в понедельник. По телеку субботу и воскресенье шла традиционная блевотина - шоу и зрелища для даунов.
А сейчас, когда пошла гуманитарка и денежка из федерального бюджета, слетится всё гавно, чтобы и денежку пощипать, и гуманитарку отсортировать. Крымчане говорят, вместо положенных 10 тысяч на человека, попервах давали 8700. Без зазрения совести заявляя - 13% подоходный налог.
3893 просмотра
21 июля (сб) 2012
22 июля (воскресенье) 2012
Василий Степанович
3949 просмотров
22 июля (вс) 2012
ARTS old-1264
Только хотел это написать, но Василий опередил. Не знаю но у меня какая то не стыковка. Не думаю, что глава города и района сами по себе на себя же воду и спустили. Подобное только возможно под сильным давлением руководства которое выше, при этом вполне возможно, что и этих то задержали только под давлением общественности, что бы сбить накал. Помурожат и что бы не выплыли более звучные фамилии сделают всё красиво...
3945 просмотров
22 июля (вс) 2012
ARTS old-1264
Класс мудатообразные, вид козъЕдроиды ...
3918 просмотров
22 июля (вс) 2012
Сергей К
То, что именно их объявят виновными было понятно сразу, как великий Пу поручил таковых найти и покарать. Их обвинят в том, что не предупредили население.
3940 просмотров
22 июля (вс) 2012
дзен
Не знаю степени вины Ирины Витальевны, но после случившегося она вкалывала круглосуточно несколько дней. А потом свалилась, в прямом смысле слова. Я не очень осведомлен о порядке распределения ответственностей действия во время ЧС, поэтому не могу судить о вине или безвинности задержанных. Но есть подозрение, что ARTS и Сергей К правы. С другой стороны, человек управляющий потенциально уязвимым районом, по идее, должен был буквально забросать вышестоящее руководство письмами об отсутствии средств оповещения при ЧС. Как на самом деле - мы вряд ли узнаем. эрэфный суд - самый загадошный суд в мире.
3924 просмотра
22 июля (вс) 2012