<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
9 июля (понедельник) 2012
Ann
дзен, вы молодец!
1487 просмотров
9 июля (пн) 2012
Portajgenosse
1567 просмотров
9 июля (пн) 2012
Василий Степанович
1587 просмотров
9 июля (пн) 2012
маяковский
Радует как Ткачев высказался о себе, о Ткачеве - скромно, честно и тактично.

"Если краю пришлось фактически вводить внешнее управление и брать всю ответственность на себя, если уже трое суток главой района фактически работает Ткачев - живет, принимает все решения, встречается с людьми, возникает вопрос: а местные власти что делают в этой ситуации? Зачем вообще людям местная власть, показавшая свою неспособность работать в критической ситуации?" - сказал на собрании глава Кубани.
1560 просмотров
9 июля (пн) 2012
Старый воробей
А где же он должен быть, этот Ткачёв? На Канарах ли на нарах? Вспомните с каким энтузиазмом и напором этот бывший комсомольский работник строил дамбу в Азовском море, чтобы украинцам доказать, что какой-то маленький островок является российской территорией. Крым просрали, так хоть пядь земли вернём. С такой бы энергией надо было строить систему защиты от затопления.
1556 просмотров
9 июля (пн) 2012
Старый воробей
Смотрел Пятый канал. Митволь, Поченок, Кричевский по сути в глобальном плане подтвердили мои предположения о причастности к затоплению и верхнего и нижнего водохранилищ. Я не знал, что они в частных руках. Эффективные собственники гребут деньги, отправляют их на Кипр, показывают огромные убытки, из бюджетов выделяют деньги на ремонт и восстановление и их разворовывают. Так говорил Кричевский, Митволь, Починок. Митволь подтвердил мои слова: "Всё повторилось как на Саяно-Шушенской ГЭС". Согласен с профессором Беляевым - вода пришла из мощных кучевых облаков. Метеорологи уже давно говорят о неизбежности таких катастроф. Так почему, зная об географических, рельефных, гидрологических особенностях Крымского района, ничего за 10 лет после катастрофы 2002 года ничего не было сделано? Десять лет разрабатывают программу, а воз и ныне там.
1564 просмотра
9 июля (пн) 2012
Ганс
Да,в этой системе люди лишние.Сучье время.
1576 просмотров
9 июля (пн) 2012
дзен
У меня перекур). По "исповеди" - местные, живущие в домах недоступных большой воде говорят что видели, как гибнут люди, но сделать ничего не могли. Администрация сейчас делает все возможное. По баканке я развозил еду и воду в паре с внедорожником главы адм. Ильину на заметку - не хватает дет. питания, предметов гигиены (личной женской в т.Ч.), воды очень мало, давал по литру на человека. Галактика, ваш пакет достался 4 детям. Не заглядывал внутрь, но их мамы когда открыли плакали. Спасибо вам огромное.
1603 просмотра
9 июля (пн) 2012
Старый воробей
Форумчане, может кто-то ещё готов ехать в помощь Максиму? Может организуем свой микроавтобус с гуманитарной помощью? Ильин молодец, но там всё же несколько длинный и громоздкий путь - горком, обком, сбор по всей области. Поддерживаю его инициативу. Но хотелось бы и от нас что-то реальное сделать и по быстрому. Могу постельное бельё предложить, игрушки, учебники. Есть практически новые спортивные туфли. Купил, а они оказались малого размера, так что не носил. Очень хочется, чтобы наша помощь поступала из рук в руки, а не через официальные пункты раздачи.
К сожалению Максим уехал внезапно. Я только вечером узнал, поэтому и не смог ничего передать.
1596 просмотров
9 июля (пн) 2012
умка
От администрации завтра уходит в 7-30 Газель , которая в составе колонны от Ростовской области проследует в Крымск, от нашего предприятия около ста единиц одежды.
1630 просмотров
9 июля (пн) 2012