<= Перейти на шахтинский форум
Крымск. "Он утонул..."
16+
11 июля (среда) 2012
Шеф
Девочка из Шахт,8 лет,недавно переехали из Крымска и ее тетя.Были в Крымске в гостях,микроавтобус смыло.
2056 просмотров
11 июля (ср) 2012
дзен
Погибла при эвакуации... Что касается отдыхающих - на трассе в районе баканки смывало всех не разделяя на местных и отдыхающих.
2093 просмотра
11 июля (ср) 2012
Friend
..т.е. цифры жертв стихии, озвученные СК, действительно больше? "считают" Крымск, Геленджик и Новорос-к
11 июля 2012 в 14:08 дзен пишет:
д> Погибла при эвакуации... Что касается отдыхающих
д> - на трассе в районе баканки смывало всех не
д> разделяя на местных и отдыхающих.

..т.е. цифры жертв стихии, озвученные СК, действительно больше? "считают" Крымск, Геленджик и Новорос-к.
2063 просмотра
11 июля (ср) 2012
дзен
Вы про 170 человек? Грустно улыбаюсь...
2061 просмотр
11 июля (ср) 2012
пан_спортсмен
500 Can't connect to a3.sphotos.ak.fbcdn.net:80 Content-Type..
2121 просмотр
11 июля (ср) 2012
Friend
дзен, ну Вы же видите справа в колонке на мониторе " МЧС сочло неуместным заявления других ведомств
11 июля 2012 в 14:43 дзен пишет:
д> Вы про 170 человек? Грустно улыбаюсь...

дзен, ну Вы же видите справа в колонке на мониторе " МЧС сочло неуместным заявления других ведомств..."
Мне тоже грустно... Родственники из Новоросса тоже не отвечают на прямые вопросы((
2140 просмотров
11 июля (ср) 2012
Friend
только что получил
...Более 3000... Домами , семьями погибали, запертые в домах. С одной стороны решётки на окнах, а двери в читанные минуты подпёрла водаи не открыть. До сих пор трупы вывозят.
...
Николай Бричкинツ
УДАЛОСЬ СКОПИРОВАТЬ Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? Класс! 1 15:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Любой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!
2120 просмотров
11 июля (ср) 2012
дзен
Баканка существует, не всю ее смыло, это выдумка. На счет 3000 - возможно. По моим подсчетам около 2000 (сугубо личное мнение, основанное на опросе местных и увиденном. Для фсб - могу ошибаться, панику не сею. Поздно сеять...)
2125 просмотров
11 июля (ср) 2012
Friend
ну,да... лучше видеть, чтобы не сеять... точнее, лучше НЕ ВИДЕТЬ,конечно.
11 июля 2012 в 15:25 дзен пишет:
д> Баканка существует, не всю ее смыло, это выдумка.
д> На счет 3000 - возможно. По моим подсчетам около
д> 2000 (сугубо личное мнение, основанное на опросе
д> местных и увиденном. Для фсб - могу ошибаться,
д> панику не сею. Поздно сеять...)

ну,да... лучше видеть, чтобы не сеять... точнее, лучше НЕ ВИДЕТЬ,конечно...
2194 просмотра
11 июля (ср) 2012
дзен
И еще, в сети появилось множество дебилов пишущих опасный бред. Их иногда трудно отличить от правдивых сообщений. Зачем это делается - не знаю, но панику из за лжи про вторую волну не забуду никогда. Будьте бдительны. ЗЫ. В нижнебаканской живет (жило) 11000 человек. Может была другая баканка?
2174 просмотра
11 июля (ср) 2012