<= Перейти на шахтинский форум
Аквапарк в городе Шахты
16+
14 июля (суббота) 2012
Простая горожанка
Уважаемые предприниматели города Шахты! Вы хотите вкладывать деньги в бизнес, но незнает куда? У нас в городе есть свободная ниша! Вмест того, чтобы открывать тысячную фирму по реализации металлопластиковых окон, дверей, натяжных потолков, которых в городе уже и так немыслимое количество, лучше вложите свои деньги в организацию отдыха горожан, а в частности в строительство аквпарка! Ведь это же позор! Один их крупнейших городов области не имеет цивилизованного места для отдыха. Аквапарки уже есть в Ростове, Новочеркасске, Таганроге, Донецке, а в Шахтах - НЕТ!
2060 просмотров
14 июля (сб) 2012
ARTS old-1264
С учетом того сколько у нас стоит вода билеты будут золотые, хотя если к этому мероприятию подключится папа Жора, то может быть
14 июля 2012 в 11:05 Простая горожанка пишет:
Пг> Аквапарки уже
Пг> есть в Ростове, Новочеркасске, Таганроге,
Пг> Донецке, а в Шахтах - НЕТ!

С учетом того сколько у нас стоит вода билеты будут золотые, хотя если к этому мероприятию подключится папа Жора, то может быть и получиться, а что совместит приятное и полезное...
2070 просмотров
14 июля (сб) 2012
пан_спортсмен
Артс, в аквапарке вода не проточная, а в замкнутой системе с очисткой.
2087 просмотров
14 июля (сб) 2012
15 июля (воскресенье) 2012
Васаг
Сколько эта радость стоит в новочеркасске ?
2082 просмотра
15 июля (вс) 2012
земляк
А Макдональдс уже построили?
2059 просмотров
15 июля (вс) 2012
Хол
Ага, и судя по виду успели разрушить
2081 просмотр
15 июля (вс) 2012
Сергей К
Стройка стала
15 июля 2012 в 10:59 земляк пишет:
з> А Макдональдс уже построили?

Стройка стала.

По поводу аквапарка - во времена Загорулько такая идея была, строить вроде хотели на территории зелентреста (в районе нынешнего катка).
Такая вещь дорогое удовольствие.
2090 просмотров
15 июля (вс) 2012
земляк
Интересно,почему? Мб закроют институт,некому будет там тусоваться?
2112 просмотров
15 июля (вс) 2012
ARTS old-1264
А прежде чем замкнуть пространство в него что воду не заливают? А потом, она как я думаю испаряется и требует дополнения или с
14 июля 2012 в 23:04 пан_спортсмен пишет:
пс> Артс, в аквапарке вода не проточная, а в
пс> замкнутой системе с очисткой.

А прежде чем замкнуть пространство в него что воду не заливают? А потом, она как я думаю испаряется и требует дополнения или сами купающиеся будут недостачу дос...кать
2088 просмотров
15 июля (вс) 2012
маяковский
Ну какой идиот вложит 30 млн долларов в аквапарк в Шахтах. Он окупится через 70 лет. Это может быть или газпром или государство.
2105 просмотров
15 июля (вс) 2012