<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские ГАИшники заигрались
16+
16 июля (понедельник) 2012
Невольный свидетель
В прошлую пятницу 6 июля стал свидетелем маски-шоу в шахтинском ГАИ. Из разговоров понятно, что работали шахтинские ФСБшники. Накрыли целую группу, которая за определенное вознаграждение предлагала и "блатные номера", постановку и снятие с учета без предъявления машины на осмотр инспектору и всяческое содействие при регистрационных действиях в ГАИ, тут тебе и техосмотр на месте и страховка. ОБОРЗЕЛИ. Такого нигде больше нет как в Шахтах. Лучше бы за порядком на дорогах следили, а то только бабки рубят. Наконец-то за них взялись. Давно пора. Кто еще что слышал про это?
1046 просмотров
16 июля (пн) 2012
Сергей К
Да ладно вам, только в Шахтах. Деньги за экзамены кто берет? Для седения, экзамены проводит иногородний. Один из Новошахтинска, другой из Гуково.
Система гнилая вся. Этих погонят, прийдут другие. Нужна реформа по грузински - всех за ворота, и брать только новых, благо зарплата сейчас по меркам города ооочень.
1045 просмотров
16 июля (пн) 2012
Юра
Путен сказал уже, шо мы не Грузия, у нас так не будет. Потому могу продолжить недосказанное - будет так, как было. Только зарплаты у них станут на порядок выше и аппетиты соответственно.
1062 просмотра
16 июля (пн) 2012
Сергей К
Это понятно, что не Грузия. Мы же великие, а они, да кто они такие?
Вот только воров в законе в Грузии нету, все сбежали (к нам). И миль, тьфу, полицыонэры деньгу не берут.
1055 просмотров
16 июля (пн) 2012
Док
В последнем "За Рулём" есть интересная статья про азербайджанских, грузинских и наших гаишников. На первом месте - грузины. На последнем - догадайтесь с трёх раз!
1063 просмотра
16 июля (пн) 2012
George
Как я вовремя успел!? 4-го поставил на учет. Такой сервис поломали! Главное всё было на месте и без очереди с доставкой номера в машину. Такого сервиса даже в Европах нет
1098 просмотров
16 июля (пн) 2012
Георгий 61
А мне ТО нравился! Ижаль если будет "по-грузински".
Авто и так в порядке - спасибо (не скажу где обслуживаюсь - будет реклама). А без ТО ехать нельзя.
Пол-часа делов и всё О.К. А "по-грузински" да при нашем количестве авто, которые на чермете уже лет 10-20 должны быть - так я при лучшем раскладе пол-дня потеряю.
Однажды вааще 2 (два) цельных дня по ХБК ходил.
Так-что "не нужен нам берег турецкий\. и африка нам не нужна..." И ТО "made in Georgia"
1094 просмотра
16 июля (пн) 2012
Георгий 61
Да!!! и постановка на учёт!!!
1100 просмотров
16 июля (пн) 2012
17 июля (вторник) 2012
Призрак Коммунизма
Правильно, что прикрыли эту лавочку, обнаглели совсем.
1088 просмотров
17 июля (вт) 2012
Собакин
Переаттестация прошла успешно!
Жаль,очень жаль,что мы так и не выслушали начальника транспортного отдела,т.е. главного гибддшника.
Вот,только,что-то мне подсказывает,что все окажется "как всегда".Гайцы будут делать большие удивленные глаза и изображать недоумение и возмущение по этому поводу.
Там "работала" группа "ускорителей-посредников".Не мне вам рассказывать,сами все знаете.
1076 просмотров
17 июля (вт) 2012