<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские ГАИшники заигрались
16+
23 июля (понедельник) 2012
респект
кстати о переезде....при пономаренко там где было мрэо раньше такого не было...он умница сделал все прозрачно...без очередей,взяток...и т.д...и эти гаишники там и рта при нем открыть не могли...и боялись....а что касается помощи "по быстренькому"...думаю в этом есть интерес тех,кто это разрешает делать!!!
838 просмотров
23 июля (пн) 2012
Собакин
Хохотал до слез!Ну повеселил!Было,есть и будет,хоть тысячу раз переезжай,хоть прозрачно,хоть в крамешной тьме,хоть в ГБ,хоть в М
23 июля 2012 в 15:01 респект пишет:
р> кстати о переезде....при пономаренко там где было
р> мрэо раньше такого не было...он умница сделал все
р> прозрачно...без очередей,взяток...и т.д...и эти
р> гаишники там и рта при нем открыть не могли...и
р> боялись....а что касается помощи "по
р> быстренькому"...

Хохотал до слез!Ну повеселил!Было,есть и будет,хоть тысячу раз переезжай,хоть прозрачно,хоть в крамешной тьме,хоть в ГБ,хоть в МРЭО!За все эти годы было и при паномаренках,и при загорульках,есть и будет при станиславовых!)))Да рта и сейчас никто не открывает,просто молча делают "свое дело".))))Видимо у вас просто нет машины.))))
845 просмотров
23 июля (пн) 2012
Георгий 61
Не знаю про какую прозрачность Вы, респект, говорите, но как раз когда регистрировали ТАМ, так случилось, что мне пришлось машину младшего сына (он катается, авто на мне) одну продать а другую, поновее, купить. Организовывал не я, но на всё-про всё - 20 минут.
836 просмотров
23 июля (пн) 2012
Фима
И "умница" два миллиона в месяц требовал аренду с МРЭО...
857 просмотров
23 июля (пн) 2012
хамас
каждому 100 нарушителю, прощение штрафа и грехов заодно
22 июля 2012 в 17:03 ARTS пишет:
A> 22 июля 2012 в 15:01 хамас пишет:
A> х> А, мне вчера очень хороший гаишник попался,
A> х> выручил меня.
A> Вы попали на распродажу или они бонусную
A> систему ввели?

каждому 100 нарушителю, прощение штрафа и грехов заодно
860 просмотров
23 июля (пн) 2012
24 июля (вторник) 2012
мишаня
как эта новость меня порадовала!!!!!!!наконец-то добрались до этого мрэо!!!взяточники,заевшиеся,обнаглевшие...и список этот можн
как эта новость меня порадовала!!!наконец-то добрались до этого мрэо!!!взяточники,заевшиеся,обнаглевшие...и список этот можно продолжать довольно долго!!!всех гнать в шею!!!
870 просмотров
24 июля (вт) 2012
хадиков
я думаю,что мы не заслужили такого обращения....стоит всю эту систему искоренить наконец-то!!!
963 просмотра
24 июля (вт) 2012
25 июля (среда) 2012
Раптор
жаль. теперь услуга подорожает(((
911 просмотров
25 июля (ср) 2012