<= Перейти на шахтинский форум
Что с форумом?
16+
24 июля (вторник) 2012
дзен
Куда пропадают сообщения? сначала грешил на браузер, попробовол с разных заходить - та же песня...
1143 просмотра
24 июля (вт) 2012
ARTS old-1264
Нажми Ctrl+F5, я уже узнавал, пока можно обновлять так, ребята работают над сбоем
1161 просмотр
24 июля (вт) 2012
Василий Степанович
Отголоски могут продолжаться в течении суток
24 июля 2012 в 17:04 ARTS пишет:
A> Нажми Ctrl+F5, я уже узнавал, пока можно
A> обновлять так, ребята работают над сбоем

Отголоски могут продолжаться в течении суток. Была сделана попытка ускорить работу портала. Из-за этого браузеры начали выдавать пользователям старые страницы. Если видите старые данные, нажимайте на Ctrl-F5. Это заставит Ваши браузеры брать информацию с сервера новую, а не из своего кеша старую. Продолжаться эта проблема может примерно в течении суток. Далее будет обычная работа.

Ещё можете прочистить броузерные кеши. Тогда всё будет с сервера браться абсолютно новое.
1206 просмотров
24 июля (вт) 2012
19 августа (воскресенье) 2012
Шварцнегр
Что с форумом? Почему под сообщениями некоторых пользователей стали появляться подписи?
1197 просмотров
19 августа (вс) 2012
Шварцнегр
Мое сообщение и моя подпись. К чему бы это?
1220 просмотров
19 августа (вс) 2012
ARTS old-1264
Ну, таки большой брат не дремлет, статью, то вновь ввели.
1251 просмотр
19 августа (вс) 2012
Василий Степанович
Забавные предположения. Надо наверно сразу писать об обновлениях на форуме
19 августа 2012 в 16:13 ARTS пишет:
A> Ну, таки большой брат не дремлет, статью, то
A> вновь ввели.

Забавные предположения. Надо наверно сразу писать об обновлениях на форуме.

Это фича.

Многие писатели на форуме любят писать настолько пространно, что пока дочитаешь их сообщение до конца, уже и не помнишь его автора. В таких случаях имя автора приписывается ещё и в конце сообщения, чтобы не листать страницу обратно вверх. Конечно, далеко не все сообщения достойны запоминания их автора, но попадаются же и шедевры. Без пролистывания страницы обзор тем будет проходить быстрее. Пользователи ноутбуков и прочих устройств с малым разрешением экрана эту фичу оценят наверно больше остальных.
1211 просмотров
19 августа (вс) 2012
Шварцнегр
Я спокоен, я спокоен, я спокоен.
Никого рядом нет, никого рядом нет, никого рядом нет.
1213 просмотров
19 августа (вс) 2012
Василий Степанович
Когда разволнуешься на несколько экранов в одном сообщении, тогда подпись под ним опять появится
19 августа 2012 в 16:33 Шварцнегр пишет:
Ш> Я спокоен, я спокоен, я спокоен.

Когда разволнуешься на несколько экранов в одном сообщении, тогда подпись под ним опять появится.
1229 просмотров
19 августа (вс) 2012
Шварцнегр
Фокс
19 августа 2012
15:34
цитировать
Такое мнение, что форум под контролем администрации. И всех им не угодных просто выдавили отсюда.
Просто АФГАНЦЫ перестали просматривать форум.
И форум стал постным. (конец цитаты)

У меня три класса церковно-приходской.
Объясните мне, как может администрация выдавить неугодных с форума? Видимо, заставив в виде трудовой повинности по субботам на первомайке трудиться
А эти люди с большой буквы участвовали в субботнике? И как это связано с постностью форума и содержанием сухих веществ?
1190 просмотров
19 августа (вс) 2012